Карта словосочетания «точка роста» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «точка роста»

Программист, аналитик, маркетолог и менеджер продукта объединялись для работы над общими задачами, целью решения которых было находить новые точки роста бизнеса за счёт большого количества экспериментов.
То есть берём основные бизнес-процессы, описываем их, видим, где есть слабые места, где можно оптимизировать, найти точки роста, и, исходя из этого, уже начинаем внедрять изменения.
Ищите точки роста там, где эксперименты не смогут навредить.
Если фокусироваться только на проблемных точках и не видеть точек роста, то все воспоминания подростков могут окраситься в негативные тона.
При этом у кристатных форм верхушечная точка роста вытягивается в линию, и кактус принимает гребневидную форму, а у монс-трозных форм клетки начинают расти по всему стеблю.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тевтонка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенность этих культур состоит в том, что на их клубнях, кочанах, луковицах и корнеплодах находятся почки – так называемые точки роста.
Не только будет расти население городов с беспрецедентной скоростью, но и самые сложные городские территории – крупные города и мегаполисы – станут главными точками роста.
Баланс между арендной платой и проходимостью потенциального покупателя магазина в конкретной временно́й точке роста компании – главный навык управляющего, менеджера или директора по развитию.
Мы уверены, что эта книга станет для вас и вашего бизнеса мощнейшей точкой роста и источником вдохновения!
Мне самой пришлось погрузиться почти во все детали процессов маркетплейсов, где я видела наши слабые стороны и возможные точки роста.
Обратная связь, создаваемая экспериментом, приводит к опознанию области недостаточности теории и выявлению точек роста.
Нахождение точек роста проекта – вторая важнейшая функция аналитики. Примеры тут могут быть совершенно разные, от самых простых до многоуровневых и сложных.
Растения размещайте в парнике на расстоянии 20–30 см, формируя их в 1 стебель и прищипывая точку роста, оставляя над второй цветочной кистью 1 или 2 листа.
Нарушение точки роста прекращает рост стебля и способствует появлению боковых побегов.
Кроме того, чтобы у ели не высыхали нижние ветви, надо ежегодно выщипывать верхнюю точку роста или регулярно подрезать макушку.
Мы наметили стратегические точки роста, написали стратегию, выделили бюджеты, занялись рекламой и мониторингом поведения потребителей, стали думать об уникальном торговом предложении.
Матрица покажет какая вы цельная личность. Найдите и осознайте точки роста. Уверена, будет над чем подумать.
Однако любая критика может стать точкой роста, если грамотно на неё реагировать.
В главе 4 мы подробно поговорим о том, как правильно определить точки роста вместе с вашей командой.
Я убедился на практике, что почти в любом бизнесе есть как минимум несколько десятков точек роста продаж.
Шаблон бизнес модели призван помочь компаниям найти «узкие» места, выявить точки роста, оценить силы конкурента – словом, область её применения очень широка.
Провести вершкование (удалить точку роста, то есть попросту оборвать верхушку у каждого стебля) в конце июля и оборвать все цветки и бутоны.
Это упражнение покажет вам те моменты (сильные стороны), на которые стоит опираться в вашем стартапе, покажет точки роста, развития (слабые стороны).
Понимание и самонаблюдение даёт своеобразную точку роста.
Смотрит на несколько уровней выше обычной операционной рутины и именно там ищет первые точки роста для компании.
В третьей главе разбираются различные теоретические и методологические подходы к анализу столичных функций и моделей принятия решений, в том числе теории урбанистических сетей, концепции пространственной экономики, теории точек роста и мир-системный анализ.
В точке роста закладывается программа развития растения.
При этом в ней появляется много точек роста и развития.
В книге собрано такое количество точек роста, чтобы вам её хватило примерно на год, если вы будете внедрять по одной-две точки в день.
Вот эти определённые точки роста, где меньшими усилиями можно существенно улучшить результаты своего труда.
Вы ищете точки роста будущего проекта: оцениваете разные жанры, их востребованность; определяете целевую аудиторию.
Мы расскажем, что нужно сделать, чтобы достичь ключевой точки роста – двадцати пяти продаж в день.
Как правило, в норме эти противоречия продуктивно разрешаются, достигается внутр. гармония, и проблемная ситуация является точкой роста личности.
По итогам анализа конкурентов вступили в коллаборацию с одним из конкурентов и стали партнёрами, нашли потенциальные точки роста.
Я предположил, что в точках роста растений среди в основном соматических клеток есть и потенциально зародышевые.
Они не знают, что такое – пройти честно вместе с торговым представителем 35-40 магазинов на его маршруте, чтобы качественно и системно оценить его работу, наметить точки роста!
Она честно ответила себе на вопрос, какие на сегодняшний день точки роста для неё наиболее приоритетны, и готова работать над ними.
Кризис может быть точкой роста и возможностью укрепить контакт или наоборот завершить его.
Уже очевидно, что следующей точкой роста станет доставка продуктов.
Напряжённые аспекты при правильном к ним отношении могут стать отличной точкой роста.
Она стала для меня очередной точкой роста и поводом для пересборки ценностей, запустив глобальный процесс смены взгляда на бизнес и жизнь в целом.
Бóльшая часть учеников – владельцы бизнесов, те, кто уже многого добился, но имеет точки роста в двух-трёх направлениях гексагона.
Он с первого дня после сделки начинает искать точки роста прибыли, улучшать бизнес-процессы и внедрять инновации.
Заработанные энергетической сверхдержавой финансы вполне могут быть использованы на создание точек роста в других сегментах экономики.
Точка роста возникает там, где заканчивается привычный образ мышления, привычный алгоритм действия.
Поэтому точка роста находится как раз в том, чтобы разрешить себе проявить эти чувства, разрешить себе быть разным, необязательно идеальным, разрешить себе любить себя и этот мир, ведь в нём всё происходит неслучайно и не просто так.
Отныне приоритетные задачи трансформационного лидерства – это постоянный поиск точек роста для раскрытия потенциала организации, усиление продуктивности команды и устойчивость сервиса в период внедрения новых процессов и систем.
Города – культурные центры – образуют точки роста общества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «точка роста»

Значение словосочетания «точка роста»

Афоризмы русских писателей со словом «точка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «точка роста»

Точка роста функции

Все значения словосочетания «точка роста»

Синонимы к словосочетанию «точка роста»

Ассоциации к слову «точка»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я