Предложения со словосочетанием «торговые стратегии»

Разработка торговых стратегий на основе рационального подхода начинается с определения общей структуры стратегии и её основных параметров.
Помимо всех перечисленных факторов, выбор временных серий влияет на свойства торговой стратегии ещё и самым непосредственным образом, поскольку определяет максимально возможный период удержания позиций.
Либо второе – завёл бы максимально маленький депозит, который позволяет брокер, выбрал очень консервативную торговую стратегию и торговал бы её только при идеальных условиях.
Эта торговая стратегия заточена под ловлю быстрых прострелов цены на заданный уровень.
Важная черта – это умение построения торговой стратегии в индивидуальном порядке под конкретную ценную бумагу или актив.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многоязыкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Получаемая в результате торговая стратегия представляет собой набор правил, лишённый определённой экономической и поведенческой логики.
Хотя подобные недочёты не связаны с вашими методами анализа или торговой стратегией, в следующий раз вам придётся принять в расчёт и такой незапланированный риск.
Я же намерен научить вас по-новому анализировать рынок и по ходу дела предоставить инструменты для применения разумных торговых стратегий.
Всё это поможет вам в разработке торговой стратегии для достижения поставленных целей.
В принципе, прибыльных торговых стратегий и систем существует не мало.
Я желаю всем приятного прочтения и уверен, что данная книга даст вам необходимые знания для построения правильных торговых стратегий и получения прибыли от инвестиций на финансовых рынках.
Результатом формализации этих знаний, оценок и предположений является разработка комплекса торговых правил, составляющих основу торговой стратегии.
Чтобы стать стабильно прибыльным трейдером, вам не нужно ежедневно осваивать новые и сложные торговые стратегии.
В этой книге мы будем придерживаться принципов рационального подхода к разработке торговых стратегий.
Альтернативный подход основывается на полном отказе от использования осмысленных априорных закономерностей и знаний в процессе разработки автоматизированных торговых стратегий.
Я также описываю важные торговые стратегии, которые многие трейдеры используют в своей работе ежедневно.
Допустим, у нас имеется испытанная в реальных торгах прибыльная торговая стратегия с доходностью около 80% годовых, которой мы решили поделиться со своими учениками.
Причиной всех сливов является ошибочная торговая стратегия, которой придерживаются все начинающие трейдеры.
Один из ключевых членов их сообщества предложил представить мою торговую стратегию PlayBook и получить обратную связь в виде критики этого метода.
Чтобы настроить автоматическую торговую стратегию, нужно хорошо понимать механику работы рынка, правила и алгоритмы, которым следуют его участники.
В случае же с опционами закрывающих сигналов может не быть, поскольку торговая стратегия может предполагать удержание позиции до истечения опционов.
Торговля с учётом повышенных целевых обязательств означает наличие мужества, которое необходимо для выявления недостатков вашей торговой стратегии.
Исходя из этого факта, помощь в трейдинге вам и другим таким же розничным трейдерам, не может оказать никакого влияния на рынок, а также не может поставить под угрозу меня и мою торговую стратегию.
Несколько забегая вперёд, приведу в качестве примера описание простой торговой стратегии, которая называется торговлей по тренду.
Нужно точно понимать, что именно ты хочешь сделать, и посредством редактирования многочисленного числа параметров настроить торговую стратегию, которой будет следовать MoonBot.
Большинство трейдеров сочетают при разработке торговых стратегий элементы как научного, так и эмпирического подходов.
В этой книге мы не будем касаться данной области применения опционов, поскольку хеджирование является лишь одним из составных элементов таких торговых стратегий, но никогда не является их основой.
Например, раньше я публиковал все свои сделки и торговые стратегии со скриншотами в блоге.
Единственным способом разорвать этот порочный круг, является концентрация на повторяющихся моделях позитивного поведения и на избранных торговых стратегиях.
Кроме того, обсуждаются различные типы биржевых приказов и вопрос о том, нужно ли пользоваться защитными стоп-приказами в качестве элемента торговой стратегии.
Однако, разумное отношение к электронным финансовым рынкам требует не только мастерства владения собственной торговой стратегией, но и полного понимания новой технологии.
Возможно, они станут ключевыми для вас в построении торговой стратегии, которая изменит вашу жизнь до неузнаваемости.
Например, диапазон 30 % означает, что торговая стратегия может оперировать только теми опционами, страйки которых находятся в пределах от 70 % до 130 % от цены базового актива.
Одной из важных составляющих практически любой торговой стратегии являются индикаторы.
Отдельные спекулянты, полупрофессиональные и профессиональные участники рынка просто адаптировали свои торговые стратегии к системам электронной торговли и продолжили работать как ни в чём ни бывало.
Постоянства требует также риск-менеджмент и ваша торговая стратегия.
Природа опционов позволяет построить большое количество спекулятивных торговых стратегий, основанных на различных принципах.
Как формируется поток случайных событий на биржевом рынке и можно ли создать торговые стратегии, приносящие прибыль в пространстве несовершенной информации, рассказывает эта книга.
Из-за этих экономических причин в дискуссиях аналитиков, как с компаниями, так и между собой, проявляется тенденция фокусировать внимание на краткосрочных факторах, влияющих на торговые стратегии.
Почти все опытные трейдеры, в той или иной степени, пользуются при разработке своих торговых стратегий методами технического анализа.
Это связано с тем, что разные торговые стратегии рассчитаны на разное количество капитала.
Давайте теперь немного отойдём от теории и посмотрим на некоторые торговые стратегии, основанные на движении цены.
Для построения вполне прибыльной торговой стратегии достаточно было бы индикаторов, которые смогли бы довольно точно прогнозировать движение цен всего лишь на два бара вперёд.
Применение того или иного тайм-фрейма зависит от цели анализа, применяемой торговой стратегии и личных предпочтений трейдера.
Разработчик должен решить, какие типы опционных комбинаций соответствуют разрабатываемой им торговой стратегии.
Собрал многолетнюю базу внутридневных данных для исторического тестирования краткосрочных торговых стратегий.
При этом все позиции, открываемые в рамках одной торговой стратегии, будут оцениваться и анализироваться во всей своей совокупности, как единый портфель.
Вы, как трейдер, не можете утверждать, что некая торговая стратегия не работает, потому что у вас было подряд пять убыточных сделок.
Торговая стратегия – это принятие решений о том, где открывать и закрывать позиции.
Трейдеры учатся моделированию поведения и внесению соответствующих корректировок в торговые стратегии.

Значение слова «торговый»

  • ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЫЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговый»

ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка.

Все значения слова «торговый»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «торговый»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я