Предложения со словосочетанием «торговать акциями»

Новички, не умеющие толком торговать акциями одной компании, ищут компьютерные программы, которые позволят им сканировать тысячи.
Инвестиционные банки торгуют акциями и облигациями не только для клиентов, но и за собственный счёт, тем самым принимая на себя значительные риски.
Сегодня инвесторы, даже частные и мелкие, получили возможность торговать акциями, облигациями, фьючерсами, опционами, валютой по всему миру.
Данный способ можно использовать, в частности, если: акции уже котируются на какой-либо зарубежной фондовой бирже; существующие акционеры хотят торговать акциями на открытом рынке; организация с листингом выпускает новые акции для замены акций другой имеющей листинг организации после её приобретения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: девятидневный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их можно быстро применять для оценки фирм и активов, и они становятся особенно полезными, когда на финансовых рынках торгуют акциями большого числа сопоставимых фирм, а рынки в среднем корректно назначают цены на эти фирмы.
Для того, чтобы самому торговать акциями необходимо заключить договор с любой компанией, предоставляющей доступ на биржу и перечислить деньги на счёт.
Торговать акциями можно прямо из дома, имея под рукой любой гаджет с выходом в интернет.
Иначе бы вы не стали торговать акциями и выбрали бы путь попроще.
Сначала он напомнит аудитории, что рынок – это не казино, где торгуют акциями, как фишками.
Другая идея заключалась в том, чтобы создать новый финансовый сервис, который позволил бы пользователям интернета торговать акциями и облигациями по сети.
Сотрудники корпораций торговали акциями и играли на бирже – закон за это не наказывал.
Первые достаточно крупные биржи появились ещё во второй половине XIX века, и с тех пор их масштабы разрослись настолько, что теперь на самых известных площадках торгуют акциями тысяч самых разных компаний.
Увы, многие брокеры не только стимулируют клиентов активно торговать акциями, но часто позволяют это делать на заёмные деньги, например, с соотношением 1/3 – на одну долю клиентских денег целых три доли кредитных.
Помните, я говорил вам о том, что большую часть своей карьеры трейдера торговал акциями с низкой капитализацией?
И всё же несмотря на всё растущее давление, политики продолжают торговать акциями.
Фирма торговала акциями золотодобывающих компаний.
– А на основании чего ты собираешься торговать акциями?
Они вместе торговали акциями на бирже и оба на удивление удачно, потому что умели понижать курс, когда покупали, и повышать, когда продавали.
Начал торговать фьючерсами, и до сих пор торгую акциями.
Допустим, кто-то торгует акциями листинговой компании.
Поэтому учиться торговать акциями я начал с дешёвых бумаг.
Большинство его раскрытий указывают на очень большой и разнообразный семейный портфель акций, в котором все биржевые операции зарегистрированы на его жену или его детей (двоим его детям меньше 6 лет, но они каким-то образом торгуют акциями).
Они знают с десяток терминов, научились читать биржевые отчёты, знают сроки проведения акционерных собраний и выплаты дивидендов – и с этим багажом отважно берутся торговать акциями разных компаний, часто даже не зная их точных названий и не имея чёткого представления о том, чем эти компании действительно занимаются.
В кофейнях за кофе с пирожным молокососы торговали акциями и учреждали частные банки.
Поначалу торговал акциями и недвижимостью, но чем дальше, тем активнее отлаживал системы розничной торговли и грузовых перевозок.
Он участвовал в кино в качестве каскадёра, мог пригнать машину из-за границы, нанимался спасателем на пляж, торговал акциями убыточных кампаний, и вдруг они набирали вес.
– Он там торговал акциями и всякими такими вещами.
В двенадцать он начал торговать акциями, и казалось, что ему уготована предпринимательская карьера.
Торговать акциями можно даже в отпуске, самое главное – это всегда держать руку на пульсе.
Торговать акциями можно с любого мобильного устройства.
Нужно лишь установить приложение на смартфон и немедленно начать торговать акциями, облигациями, валютами, нефтью и прочими финансовыми активами.

Значение слова «торговать»

  • ТОРГОВА́ТЬ, -гу́ю, -гу́ешь; несов. 1. кем-чем, с кем-чем и без доп. Вести торговлю, иметь торговые отношения с кем-л. Торговать хлебом. Торговать лесом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВАТЬ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «торговать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговать»

ТОРГОВА́ТЬ, -гу́ю, -гу́ешь; несов. 1. кем-чем, с кем-чем и без доп. Вести торговлю, иметь торговые отношения с кем-л. Торговать хлебом. Торговать лесом.

Все значения слова «торговать»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «торговать акциями»

Ассоциации к слову «торговать»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я