Предложения со словосочетанием «телефонный разговор»

Во время телефонного разговора поступают первые сведения и формируется первое и зачастую самое верное впечатление о вас, принимается важнейшее решение – подходите вы или нет, пригласить ли вас на собеседование.
Я продолжаю сканировать пространство перед собой, и мой взгляд цепляется за юную девушку на скамейке напротив – в ярости заканчивает телефонный разговор и смахивает слезу.
Функционал нашего телефонного провайдера позволяет записывать и хранить записи телефонных разговоров неограниченное время, что является необходимым условием для ведения и создания качественной технической поддержки.
Возможно, в течение дня вы устраиваете себе передышку от работы в виде короткого телефонного разговора с близким человеком, посещения любимой социальной сети, беглого просмотра журнала или чашки кофе.
Дело в том, что развитие технологии распознавания речи может привести к широкому распространению средств прослушивания телефонных разговоров и поэтому потере гражданских свобод.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перезвониться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первый телефонный разговор является первым знакомством с фирмой, а фирмы с вами, и на его основании формируется устойчивое эмоциональное впечатление о вас.
Перед ними мерцала множеством небольших дисплеев хитроумная аппаратура, позволяющая прослушивать телефонные разговоры даже на очень большом расстоянии.
Сам же отошёл в сторону, завершая очередной телефонный разговор.
Возвращаюсь я минут через десять, а друг всё продолжает телефонный разговор.
Мы в любом случае стремимся установить контакт с клиентом, а вот от того, насколько он знает нас и какое у него сложилось отношение к нам ещё до начала телефонного разговора, напрямую зависит результат общения.
Если бы она своими ушами не слышала обрывков телефонного разговора, то решила бы, что никакой тайны вовсе нет, а он нарочно напускает туману.
Они шли и хохотали, подкалывали друг друга, вспоминая телефонный разговор.
Большое количество решений, связанных с ответственностью, приходится принимать и лицам управленческого персонала, работа которых наполнена многочисленными заседаниями, важными телефонными разговорами.
На этом телефонный разговор закончился, и я утвердилась в мысли, что именно дефицит необходимой информации о собственном здоровье и порождает всякие опасения.
Каким образом влияние, оказанное на собеседника в ходе телефонного разговора, заставляет его назвать пароль к своему аккаунту?
Поэтому неправильно говорить, что менеджер уходит с собрания или прерывает телефонный разговор, чтобы наконец вернуться к своей работе.
У вас за последнее время был какой-нибудь странный телефонный разговор, можете припомнить?
Телефонный разговор становится документом только при надлежащем оформлении.
Не может поверить в то, что родная мама её возлюбленного подслушивает чужие телефонные разговоры.
Это позволило по одной паре медных проводов передавать одновременные несколько телефонных разговоров, что повысило эффективность использования дорогих линейных сооружений.
Эти устройства отслеживают ваши передвижения в общественных местах – никто не заглядывает к вам в дом сквозь занавески и не слушает телефонные разговоры.
Допишите отчёт на кухне, решитесь на неприятный телефонный разговор на балконе – и там же оставьте всё отрицательные эмоции.
Вот чего мне не хватало в этих долгих телефонных разговорах!
По мере увеличения их власти и капитала банки начали вести себя как государства в государстве, приобретая средства массовой информации и создавая собственную контрразведку, способную шпионить за экономическими и политическими противниками, равно как и подслушивать телефонные разговоры тысяч обычных жителей.
Обычные бизнес-тренинги «Практика продаж», «Искусство вести телефонные разговоры», «Как привлечь клиента» стали настоящим откровением не только для персонала небольшой риелторской компании, но и для меня.
Распечатка телефонных разговоров мало что дала.
Однако, едва ознакомившись с папками, я обнаружила, что понятия не имею о том, как следует толковать эти тысячи страниц расшифровок записей подслушанных телефонных разговоров, искромсанных рукописей, любовных писем, газетных вырезок, докладов информаторов и фотографий с зубчатыми краями.
Прежде всего для того, чтобы вы увидели, что вас может отвлекать от важных дел или чем вы прикрываете отсутствие желания заниматься ими: различные развлечения, социальные сети, долгие часы перед телевизором, бесконечные телефонные разговоры, чрезмерная трата времени на хобби и тому подобное.
Компьютер будет делать всё: запоминать историю ваших звонков без каких-либо ограничений, работать с голосовой почтой, передавать видео, записывать телефонный разговор в память, он даже может пропускать ваш голос через специальные фильтры, чтобы тот звучал приятнее, как у диджея на радио (они обязательно пользуются такими фильтрами).
Понимаете, это не совсем телефонный разговор.
А через несколько дней после нашего последнего телефонного разговора здоровье отца стало быстро ухудшаться, и он умер.
Во второй половине дня 8 июня состоялся телефонный разговор между командиром 172-й дивизии и командующим армией.
Но вот вчерашний телефонный разговор снова разбудил его страхи.
В голове он всё прокручивал недавний телефонный разговор с сестрой.
Но во время телефонного разговора можете попросить агентов включить ваш жилой объект в базу конкретного агентства или общегородскую базу продаваемой недвижимости.
Во время ночного телефонного разговора с матерью ему было доложено, сколько одиноких женщин будет присутствовать на свадьбе и с каким нетерпением они ждут встречи с ним.
– Перемещения, конечно, – я пожал плечами, – мне надо кое-кого навестить. Я повёл себя по-свински, ограничившись телефонным разговором. Надо это исправить.
Несколько коротких фраз – вот и всё, что она успела мне сказать за три минуты телефонного разговора.
Видишь, несмотря на вчерашние два телефонных разговора, мне очень-очень грустно и одиноко.
В конце телефонного разговора напомните, повторите ещё раз ваше имя и должность.
В то время мне пришлось провести немало вечеров в одиночестве, наслаждаясь хорошей книгой, пока он был занят телефонными разговорами.
Это может быть телефонный разговор, или общение в чате, или несколько фраз непосредственно перед началом работы.
– В это время я всегда в клинике, по крайней мере до пяти, – заявила она отцу во время утреннего телефонного разговора.
Он был создан во времена холодной войны для санкционирования прослушки телефонных разговоров, радиоэлектронного слежения и наблюдения за подозреваемыми в терроризме и шпионаже.
Стоило ей вспомнить сегодняшний телефонный разговор, как у неё из глаз покатились слёзы.
Ежедневно ведём длинные телефонные разговоры, словно за ночь что-то могло измениться, варим супы и каши каждая на своей кухне и иногда предаёмся воспоминаниям.
Полезность этого умения становится очевидной тогда, когда бывает трудно завершить телефонный разговор естественным образом.
А так они общались посредством сообщений, электронных писем и кратких телефонных разговоров.
Мать посмотрела на неё, но тут же переключилась на телефонный разговор отца.
Но во время телефонного разговора ещё не придала значения её словам о женихе.

Ассоциации к словосочетанию «телефонный разговор»

Все ассоциации к словосочетанию ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР

Значение словосочетания «телефонный разговор»

  • Телефонный разговор — это один из видов устной речи с использованием телефонного аппарата и средств связи — внутренней сети организации или телефонной сети общего пользования, коммутатора или АТС и т. п. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР

Афоризмы русских писателей со словом «разговор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «телефонный разговор»

Телефонный разговор — это один из видов устной речи с использованием телефонного аппарата и средств связи — внутренней сети организации или телефонной сети общего пользования, коммутатора или АТС и т. п.

Все значения словосочетания «телефонный разговор»

Синонимы к словосочетанию «телефонный разговор»

Ассоциации к словосочетанию «телефонный разговор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я