Предложения со словосочетанием «телевизионная реклама»

Кровь, бедная железом? Это и есть то самое энергетическое истощение, в которое пытаются заставить нас поверить телевизионные рекламы и статьи в журналах?
На рынке появлялись новые продукты, люди проводили перед телеэкранами всё больше времени, и телевизионная реклама превратилась в самый действенный инструмент влияния на потребителей.
Так, в телевизионной рекламе зубной пасты нам показывают, как невидимая рука выдавливает её на всю поверхность щётки.
Именно из-за выраженного гипнотического эффекта телевизионная реклама считается самым действенным способом программирования покупателей и потребителей услуг.
На протяжении 60 лет телевизионная реклама была основным источником, из которого американцы узнавали о новых продуктах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: засмеивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Телевизионная реклама повторяет печальную участь газетной рекламы, так как уменьшение зрительской аудитории не могло ускользнуть от внимания маркетологов.
Будущие мамы обращают внимание на сообщения о младенцах, садоводы реагируют на рекламу садовых центров, а дети с вниманием смотрят телевизионную рекламу игрушек.
Девушка подумала, что могла бы быть главной героиней телевизионной рекламы.
Телевизионная реклама обещала миллион фирм и банок на выбор, поэтому если малышу не понравится что-то одно, всегда есть другие варианты.
Почему в телевизионной рекламе гигиенических прокладок всегда демонстрируют какую-то невозможную синюю жижу?
Однако следует отметить, что рост этот замедляется, а потенциал телевизионной рекламы ещё достаточно высок.
Сумма контрактов на телевизионную рекламу оказалась во много раз выше стоимости рекламы в газете, с которой я начинал (смотри первую главу).
По их мнению, телевизионная реклама кандидатов может выполнять иную функцию, чем формирование повестки дня: их личное, т. е персонализированное, участие способно вызывать позитивные или негативные аффекты, влияя на выбор при голосовании.
Я не верил телевизионной рекламе всяческих чудодейственных средств и тренажёров, так как читал инструкции и всё сводилось к тупой фразе «Меньше жрать и больше двигаться», – а это не для меня.
Мечта русского гражданина не должна описываться схемами телевизионной рекламы, нереалистическими потребительскими ожиданиями, надеждой на выигрыш, свалившийся с неба – мечта должна быть связанной с созидательными проектами, в которых у него есть возможностьучаствовать.
Ни один другой вид рекламы – ни бигборды на улицах, ни объявления на страницах глянцевых журналов, ни банеры на сайтах – не могут воздействовать на потребителя так же сильно, как воздействует телевизионная реклама на сознание телезрителя, погружённого в поверхностный гипноз.
Наблюдается продолжение дополнения брендами телевизионной рекламы онлайн-роликами.
Поэтому оптимизация предусматривает не замену телевизионной рекламы рекламой с помощью онлайн-видео, а сочетание этих видов рекламы и соответствующих каналов.
К 2013 г. стоимость целевой (таргетированной) видеорекламы в интернете взлетела выше стоимости традиционно дорогостоящей телевизионной рекламы благодаря гарантированному просмотру и гораздо более точному нацеливанию на потребительские сегменты.
Сняли хорошую телевизионную рекламу (для риелторского бизнеса это было новаторством).
Не нужно платить за дорогие баннеры или даже более дорогую телевизионную рекламу – просто отправьте своей аудитории одно сообщение с информацией, которую вы бы хотели, чтобы они увидели, будь то продажа или открытие нового магазина.
И, конечно же, сразу вспоминаются бесконечные имиджевые ролики транснациональных компаний, у которых и есть деньги на супер-дорогую телевизионную рекламу.
Такой вид телевизионной рекламы подразумевает интеграцию символики, упаковки, рекламных сообщений и т. д. непосредственно внутрь телевизионного контента и размещение рекламных роликов максимально близко к программе.
Строятся фабрики, оплачивается большое количество телевизионной рекламы.
Видимо, он её не узнал, хотя её лицо красовалось во всех глянцевых журналах и в телевизионной рекламе уже многие годы.
Мне повезло стоять у истоков российской спонсорской телевизионной рекламы, участвовать в её становлении, наблюдать за развитием, выявлять особенности.
Прямая телевизионная реклама – это полезный, проверенный и эффективный инструмент, который давно считается классическим.
Уличная и телевизионная реклама начала нагнетать обстановку задолго до праздника, и сейчас, в начале декабря, всё просто безумствовали.
Телевизионная реклама является быстро растущим рынком для моделей с хорошими актёрскими данными.
Обошли квартал и отправились обратно, сразу попав из мира огней в мягкий сумрак, где в тишине шелестели старые раскидистые вязы, а за голубыми окнами звучала назойливая музыка телевизионных реклам.
Кто-то начинает с надеждой прислушиваться к телевизионной рекламе похудательных чудо-массажеров.
И даже если ваше любимое дело не похоже на бизнес и это всего лишь смотреть телевизор, то помните, что контролирующие телевизионную рекламу органы тоже получают гонорары.
– Кофе быстро устранит все твои проблемы, – бормотала она бесконечно повторяемую телевизионную рекламу, запуская кофеварку.
А для домашних хозяек Ariel — это первое моющее средство с биологическими компонентами, появление которого в 1968 году сопровождалось шумной телевизионной рекламой, в которой рассказывали о прожорливых ферментах.
В современном мире телевизионная реклама сдаёт позиции – она всё ещё эффективна и всё ещё используется, но уже не та, что раньше.
Упадок телевизионной рекламы не единственная кардинальная перемена на горизонте.
Итак, телевизионная реклама теряет своё могущество, а блокировщики ограничивают онлайн-показ роликов…
Именно поэтому, скажем, в телевизионной рекламе жители какой-нибудь северной страны вряд ли станут ожидать появления темнокожей женщины, нахваливающей новое моющее средство.
Знаете, в какой момент телевизионная реклама будет восприниматься лучше всего?
Хотя в телевизионной рекламе коронавирус всегда рисуют цветным. Чаще всего ядовито-синим, но иногда ещё ядрено-красным или кислотно-зеленым…
Понятно, что доля телевизионной рекламы сейчас постепенно, но постоянно снижается, точно так же, как и число телезрителей.
О влиянии телевизионной рекламы на выбор правильного питания детьми.
При этом эффективность прямой, особенно телевизионной рекламы падает, и производителям приходится прибегать к самым разным методам привлечения и удержания потребителя, включая его участие в прибыли.
Простой пример в виде телевизионной рекламы шампуня против перхоти.
Поэтому, повторяем, «взнос» локального телевидения в общий объём телевизионной рекламы мизерный.
Конечно, всё зависит во многом только от вас, будете ли вы целенаправленно идти к своей мечте или по-прежнему изнурять себя диетами и таблетками, следуя телевизионной рекламе.
Сравнивая расходы на различные формы рекламы и её эффективность (например, в 2003 году доля затрат автопроизводителей на телевизионную рекламу составляла 43 % от всех рекламных расходов; в то же время эффективность этой рекламы, по оценкам потребителей, составляла всего 18 %), можно сделать вывод, что разрыв между соответствующими показателями настолько велик, что непонятно, почему никто не замечает этого безобразия [5].
Совсем рядом зазвенела знакомая надрывная мелодия из какой-то телевизионной рекламы.
Я тоже не верил, пока в поисках правосторонних шурупов не стал просматривать телевизионную рекламу по каналам своего телевизора, подаренного мне моими студентами ко всемирному дню психиатра.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «телевизионная реклама»

  • — На втором полотне все краски обесцвечены, фигурки уже не крылаты, а выпрямлены; струистость, дававшая впечатление безумных скоростей, — исчезла, а главное в том, что и картина исчезла, осталось нечто вроде рекламы фабрики красок — разноцветно тусклые и мертвые полосы.
  • С восьмидесятых годов, когда в Москве начали выходить газеты и запестрели объявлениями колокольных заводов, Сухаревка перестала пускать небылицы, которые в те времена служили рекламой. А колоколозаводчик неукоснительно появлялся на Сухаревке и скупал «серебряный звон». За ним очень ухаживали старьевщики, так как он был не из типов, искавших «на грош пятаков».
  • В то время он только что поставил газету «Биржевые ведомости», которую обещал сделать органом провинции, и его рекламы, заманчивые, яркие и вкусные, производили на провинциального читателя сильное впечатление.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «телевизионная реклама»

Афоризмы русских писателей со словом «реклама»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «телевизионная реклама»

Телевизио́нная рекла́ма — это реклама по телевидению.

Все значения словосочетания «телевизионная реклама»

Синонимы к словосочетанию «телевизионная реклама»

Ассоциации к слову «телевизионный»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я