Предложения со словосочетанием «текст объявления»

Разумеется, правильные тексты объявлений и минус-слова помогают фильтровать трафик и экономить рекламный бюджет.
– Давайте текст объявления, я посмотрю и подправлю, – сказал первый – вихрастый худощавый парень чуть старше меня.
Затем рекламодатель создаёт текст объявления и выбирает целевую страницу.
Если же у вас уже есть за плечами некоторый опыт и вас интересуют конкретные практические аспекты (например, фотографирование или составление текста объявления), сразу переходите к соответствующим разделам.
Чтобы составить удачный по содержанию текст объявления, надо точно учесть, какое из качеств и свойств рекламируемого предмета представляет главный интерес потребителя, что способно привлечь его внимание и побудить сделать из прочитанного объявления практический вывод.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ассигноваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сложно выбрать няню по скупому тексту объявления.
Однако верным будет ответ «Подтолкнуть к чтению текста объявления».
И нередко оказывалось, что можно поднять доходы на десятки, а то и сотни процентов, не вкладывая ни копейки, – достаточно лишь переписать текст объявления, изменить заголовок или перенести рекламную кампанию из одного журнала в другой.
Позиция платных объявлений определяется рядом факторов, включая их ставку, качество текста объявления и целевой страницы.
Составление объявления о вакансии и его размещение, подготовка текста объявления и размещение его, анализ откликов кандидатов, корректировка.
Парень наконец взял листок, который ему протягивали, и прочёл текст объявления.
Через три недели после того, как получила своё наследство, она сидела у себя в комнате и сочиняла текст объявлений в лондонские газеты о найме жилья, как вдруг до неё донёсся радостный и возбуждённый голос матери.
Текст объявления должен быть запоминающимся, понятным, привлекательным и достаточно конкретным.
– Я вам помогу. Нужно всего лишь написать текст объявления, а затем я сам его отнесу.
Так, процесс создания текста объявления можно разложить на девять основных этапов.
– Представьте! Новость первая – теперь у нас есть на руках полный текст объявления, и новость вторая – у нас имеется имя и адрес хозяина объявления.
По пути в сторону метро она ещё раз перечитала текст объявления в группе и, стараясь не задумываться о своих мотивах, набрала указанный телефон.
Руководителю нужно обязательно лично контролировать тексты объявлений!
Было важно, чтобы он так сделал, поскольку никто в нашей бюрократии не знал пока, что встреча на высшем уровне была согласована, и уж тем более текст объявления.
Пересилив себя, накидал текст объявления на предоставление своих услуг.
Подумал немного, и решил ещё добавить в текст объявления информацию о том, что беру в ремонт технику любой степени повреждения, и даже от ремонта которой отказались другие специалисты.
– Пойду составлю текст объявления и сделаю несколько копий.
– Думаю, нам стоит изменить текст объявления.
Но и дальше я брался за всё, что предлагали: решал контрольные по физике и математике, печатал тексты объявлений.
Потом необходимо повышать конверсию (долю отправивших заявку или совершивших иное целевое действие в общем числе зашедших на сайт), редактируя тексты объявлений и информацию на сайте.
Этот опыт продажи старой мебели научил меня более тщательно подходить к написанию текста объявления, а особенно заголовка.
– Я полез в комм и зачитал текст объявления о вакансии: – Ресторану аутентично-романтической кухни «Донома» требуется исполнитель, владеющий редким музыкальным инструментом и способный сочинять собственные композиции?
– С милицией согласовано, диктуйте текст объявления.
В голове в ритм весёленькой новогодней мелодии звучал текст объявления, висевшего на лестничной площадке.
Тогда текст объявления должен быть «элитный дизайн домов от 1000$».
Если же говорить о точном влиянии длины текста объявления на его читаемость, то можно отметить следующее: аудитория очень незначительно уменьшается лишь после 75-го слова.
Пришлось изменять и текст объявления командам.
Но, с другой стороны, для того чтобы повесить такое объявление накануне отчёта премьер-министра о работе правительства, нужно было определённое гражданское мужество, ибо текст объявления граничил с политической оценкой происходящего здесь в этот день события.
Тогда графиня запоздало представилась, и тон секретарши мгновенно изменился, она пообещала «попробовать поискать» и даже записала текст объявления.
Вы нашли рекламодателя, который занимается продажей лыжных ботинок, договорились о цене и нанесли на стекло текст объявления.
Действительно, пользователи, видя текст объявления с картинкой, более охотно на него нажимали.
Текст объявления состоит из заголовка (максимум – 33 символа), основного текста (максимум – 75 символов) и ссылки на сайт (URL страницы сайта с рекламным предложением).
Спать ложиться рано, а значит можно разработать текст объявления о пропаже собаки.
Если показатель конверсии ниже 3 – 4% – это говорит о том, что контекстная реклама явно не работающая, и текст объявления следует менять.
При низком значении показателя CR и высоком показателя CTR целесообразно изменение текста объявления, поскольку возможно, что существующее объявление привлекает в большом количестве представителей нецелевой аудитории.
Отойдя на расстояние вне зоны видимости силовиков, быстро записал по памяти текст объявления и поспешил домой.
Например, текст объявления написан так, что на него реагируют соискатели, которым нужна стабильность, соцпакет, белая зарплата, возможность работать «от звонка до звонка» и не более.
Наиболее частые задачи для меня в этой роли – оценить сотрудников отдела персонала, провести аудит процессов подбора, помочь сформулировать и сформировать бренд работодателя, написать продающие, привлекательные тексты объявлений о вакансиях, провести обучение отдела персонала.
Ведь, если она правильно поняла текст объявления, агентство вело именно набор, а не отбор участников.
Старший брат попросил тебя дополнить текст объявления.
– В тексте объявления размыто укажи, что делать и как быть, как тебя найти.
Добавив в текст объявления марку машины, я прикрепила его на заднее стекло.
Это были всего лишь тексты объявлений пятилетней давности.
Ценностное предложение сформировано, текст объявления составлен, теперь надо подумать, где мы его разместим.

Значение слова «текст»

  • ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕКСТ

Значение слова «объявление»

Афоризмы русских писателей со словом «текст»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «текст»

ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки.

Все значения слова «текст»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к словосочетанию «текст объявления»

Ассоциации к слову «текст»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я