Предложения со словосочетанием «творческие победы»

Желаю здоровья, счастья, многих лет жизни и новых творческих побед!
Постоянные контакты с друзьями по театру давали ему возможность быть в курсе всего происходящего в нём, радоваться творческим победам и переживать его неудачи.
– Желаю творческих побед. Пока…
Биография «Сатирикона» полнится великолепными спектаклями, смелыми экспериментами и открытиями, неожиданными инициативами, большими творческими победами, жаркими дискуссиями в театральном сообществе и огромной зрительской любовью, рождающей восторги, театральные легенды и растапливающей вокруг него всякий холод.
И после этой творческой победы возврат к рационалистическому просвещению нужно рассматривать как реакцию мысли в самом отрицательном смысле слова.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бултыхание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К вершинам творческих побед.
Отголоски тех славных великих творческих побед до сего дня согревают души миллионов ценителей и любителей высокого искусства в разных уголках планеты.
Не могут ли маленькие творческие победы привести к нарциссизму?
Эти годы оставили и радостные воспоминания творческих побед, и шрамы в душе и на теле от не менее многочисленных поражений и огорчений, но самое главное, что оставили эти годы – память.
Может быть, это была главная творческая победа режиссёра над военной цензурой.
Но для жёны, это была очередная творческая победа.
Но тот ошеломительный закат в вихре багряных хлопьев, под которым они спорили, стоя без трусов, без денег, но с огромным вдохновенным будущим творческих побед… – разве то был не праздник, который – всегда, всегда?..
Мы моментально сняли картины, так удачно вписавшиеся в проём над лестницей, служившие моей гордостью и вдохновением для новых творческих побед.
Готова ли к новым творческим победам?
Желаю творческих побед в любом направлении, которое ты решишь оставить приоритетным (а может, это будет несколько направлений).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «творческие победы»

Значение слова «творческий»

Значение слова «победа»

  • ПОБЕ́ДА, -ы, ж. 1. Успех в бою, в войне. Победа Советского Союза в Великой Отечественной войне. Одержать победу над врагом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОБЕДА

Афоризмы русских писателей со словом «творческий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «творческий»

ТВО́РЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к творчество; связанный с процессом творчества. Творческий процесс. Творческий путь художника.

Все значения слова «творческий»

Значение слова «победа»

ПОБЕ́ДА, -ы, ж. 1. Успех в бою, в войне. Победа Советского Союза в Великой Отечественной войне. Одержать победу над врагом.

Все значения слова «победа»

Синонимы к слову «творческий»

Синонимы к слову «победа»

Ассоциации к слову «творческий»

Ассоциации к слову «победа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я