Предложения со словосочетанием «таможенная очистка»

На каждый отгруженный контейнер они получали таможенную декларацию с отметками о том, что товар прошёл таможенную очистку и покинул страну.
Сегодня на рынке огромное количество компаний предлагают комплексные услуги по доставке и таможенной очистке груза.
Необходимо продумать производство, правильное оформление, логистику, прохождение таможенной очистки и получение всех необходимых документов.
На американцев, не знакомых с проблемой таможенной очистки, это произвело впечатление.
Не стоит и говорить, с каким упоением собаки, кто задрав лапу, кто присев, совершили должное и таким образом заметно усложнили процедуру предстоящей таможенной очистки

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поддувание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь не рассматривается временный ввоз воздушного судна, а описывается полноценная таможенная очистка (оформление) воздушного судна.
Термин “Франко перевозчик” означает, что продавец доставит прошедший таможенную очистку (если нужно) товар указанному покупателем перевозчику (в данном случае – железной дороге) до названного места.
Так, процедура таможенной очистки может производиться как при въезде в зону, как и на выходе товара из зоны, при поступлении его на рынок.
Одним из приоритетных направлений дальнейшего совершенствования таможенного регулирования являются перенос акцента таможенного контроля с этапа таможенной очистки на этап после выпуска товаров, взаимодействие контролирующих органов в пунктах пропуска и синхронизация сроков проведения таможенных операций и др.
Как уже указывалось, стоимость запчастей внутри компании и цена продажи должны быть определены на основе цены конкурентов и суммарных цен закупки, доставки, страхования, импортных пошлин (если производится импорт), внутреннего транзита, стоимости таможенной очистки, курса валюты, прямых затрат на продажи, косвенных затрат на продажи и целей по прибыльности.
Здесь тоже есть различные схемы оптимизации: как разделить маршрут на автомобильный и железнодорожный этапы, какие ж/д станции выбрать для загрузки и для пересечения границы, где осуществить таможенную очистку груза и пр.
Помимо продвижение и продаж оборудования, участия в тендерах и маркетинговых компаниях, занимаются таможенной очисткой, логистикой, а также осуществляют пуско-наладку и техническую поддержку.
А ещё через два месяца ему предложили возглавить отдел таможенной очистки товаров в логистическом подразделении российского филиала компании – как оказалось, там нужно хорошее знание языка.
Российская система контрабанды очень проста и встроена в российскую систему таможенной очистки, как стенной шкаф в дорогой квартире встроен в придуманную для него нишу.
Они штудировали упаковочные листы магазинов из красной кальки, информацию из которых потом вбивали в свои фирменные упаковочные листы, затем отправлялись на сверку таможенным брокерам, производивших таможенную очистку по прибытии.
Ну и главное – я проводил таможенную очистку товаров, так как это самая трудоёмкая часть всей работы.
Но продавать такой товар официально, с пробиванием чеков вы не сможете, так как у вас не будет никаких документов на него и товар не пройдёт таможенную очистку.
Для прохождения таможенной очистки и выпуска товара в обращение необходимо документально подтвердить всю температурную историю товара, начиная с периода хранения у поставщика до доставки к месту назначения.
Оформляет товарно-транспортные и другие сопроводительные документы на всех этапах реализации транспортно-технологических маршрутов и схем доставки грузов, грузовые таможенные декларации и другие документы, необходимые для таможенной очистки грузов, в соответствии с установленными требованиями.
DDP (Delivered, Duty Paid, «доставлено, пошлина оплачена») – означает, что продавец предоставит прошедший таможенную очистку и не разгруженный с прибывшего транспортного средства товар в распоряжение покупателя в названом месте назначения.
Обычно выбирают несколько транспортных компаний и заказывают просчёт стоимости доставки и таможенной очистки груза.
Считайте, что ваш груз прошёл таможенную очистку, и так далее.
– Русским я представлялся важным турком, например, сыном турецкого султана от младшей жены, заведывающим морскими перевозками или таможенной очисткой грузов, или представителем турецкого торгового дома.

Значение слова «таможенный»

Значение слова «очистка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «таможенный»

ТАМО́ЖЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к таможня. Таможенная застава. Таможеный склад.

Все значения слова «таможенный»

Значение слова «очистка»

ОЧИ́СТКА, -и, ж. Действие по знач. глаг. очиститьочищать. Очистка семян. Очистка воды.

Все значения слова «очистка»

Синонимы к словосочетанию «таможенная очистка»

Ассоциации к слову «таможенный»

Ассоциации к слову «очистка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я