Предложения со словосочетанием «талантливые работники»

Многие компании понимают, что умение находить и удерживать талантливых работников жизненно необходимо для их долгосрочного успеха, однако они не могут определить, насколько эффективно они это делают.
Они могли привлекать талантливых работников с производственных участков, чтобы те помогали решать проблемы и участвовать в разработке.
А всякой большой корпорации требуется большее число талантливых работников, нежели многим маленьким фирмочкам вместе взятым.
Эмпатия как компонент лидерства особенно важна сегодня, и её значение обусловлено как минимум тремя обстоятельствами: возрастающей ролью командной работы, мощным наступлением глобализации и растущей потребностью в удержании талантливых работников.
Характеристики были таковы: качество менеджмента, качество товаров или услуг, новаторство, ценность долгосрочных инвестиций, финансовая стабильность, способность привлекать, удерживать и развивать талантливых работников, ответственность перед местным сообществом и окружающей средой и использование активов корпорации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трюмсель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проблема с подобной высокой оценкой талантливых работников заключалась в том, что до тех пор, пока режиссёры считались экспертами, ответственными за кинопроизводство, число режиссёров определяло число снимаемых фильмов, что ограничивало количество названий, которые советская киноиндустрия могла производить в долгосрочной перспективе.
Проще говоря, талантливых работников меньше, чем капитала, который готов их финансировать.
Для многих талантливых работников снижается значимость материальной мотивации.
Установка на таланты – это глубокая убеждённость в том, что для реализации масштабных целей в бизнесе нужны очень талантливые работники.
Почему умный и талантливый работник вынужден подчиняться бездарному идиоту, который губит на корню все полезные начинания и тем самым наносит непоправимый вред человечеству?
Он проливает свет на различные аспекты человеческого капитала, требующиеся для достижения инноваций, включая квалифицированную рабочую силу; пересечение человеческого, финансового и технологического капитала; сохранение талантливых работников; мобилизацию высокообразованных людей.
– Вероятно, этот малый действительно талантливый работник.
Другие уверены, что путь к вершинам сумеют одолеть талантливые работники, обладающие усердием, интуицией и врождённой дипломатичностью.
Вскоре талантливого работника, отлично разбиравшегося в виноделии, заметили и повысили до главного технолога.
А на талантливых работников времени не остаётся.
Называет он меня так, потому что я одна из немногих именно талантливых работников, и умею – пусть прозвучит слишком самонадеянно и горделиво, если не самовлюблённо – почти всё из предложенного списка услуг.
Находить, заинтересовывать и удерживать талантливых работников – этого хочет любая компания.
Мотивация и удержание талантливых работников – одна из важнейших задач HR.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «талантливые работники»

  • — Господа, позвольте вам представить моего соратника по газетному делу. Сергей Иванович Платонов. Самый ленивый и самый талантливый из газетных работников.
  • (Почерк Лельки.) — Сейчас не хочется. А все-таки дело не в товарищеских отношениях. Дело в другом, — я тебе об этом скажу на ушко. Дело в том, что мы с тобою — красивые и, кажется, талантливые девчонки с такими толстыми косами, что их жалко обрезать, поэтому к нам льнут парни и ответственные работники.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «талантливый»

  • ТАЛА́НТЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, -а, -о. 1. Обладающий талантом (в 1 знач.), творчески одаренный. Талантливый артист. Талантливый ученый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТАЛАНТЛИВЫЙ

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «талантливый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «талантливый»

ТАЛА́НТЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, -а, -о. 1. Обладающий талантом (в 1 знач.), творчески одаренный. Талантливый артист. Талантливый ученый.

Все значения слова «талантливый»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к слову «талантливый»

Синонимы к слову «работник»

Ассоциации к слову «талантливый»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я