ТАДЖИ́КСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к таджики. Таджикский язык. Таджикская культура. (Малый академический словарь, МАС)
ВЛАСТЬ, -и, ж. 1. Право управления государством, политическое господство. Советская власть. Прийти к власти. (Малый академический словарь, МАС)
ТАДЖИ́КСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к таджики. Таджикский язык. Таджикская культура.
Все значения слова «таджикский»ВЛАСТЬ, -и, ж. 1. Право управления государством, политическое господство. Советская власть. Прийти к власти.
Все значения слова «власть»Однако я извлёк из этой работы максимальную пользу, потому что освоил глазомерную съёмку и разговорный таджикский язык.
Если получателем безвозмездной помощи является исполнительный орган власти федерального уровня, в налоговую инспекцию предоставляется контракт федерального органа и организации.