Карта словосочетания «с ярким принтом» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «с ярким принтом»

Относительная демократизация моды означала, что к числу потребителей моды присоединились представители рабочего класса, для которых простое ситцевое платье с ярким принтом было в новинку.
Глаза весело блестят, улыбка до ушей, дублёнка нараспашку, а под ней – белая футболка с ярким принтом.
Перед выходом она быстро переоделась в юбку с ярким принтом, подходящую под рубашку, и босоножки на плоской подошве.
– Мама, смотри! – девочка огромными глазами уставилась на какую-то бежевую кофту с ярким принтом, но как только протянула руки, быстро их отдёрнула, – я могу посмотреть?
Я в своих местами рваных джинсах и летящей майке-морячке с ярким принтом на груди как-то совсем с ним не гармонировала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разъединительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Может, зонтик мой возьмёшь? – заботливо предложила подруга, кивая головой на вешалку, где сиротливо на крючке висел зонт с ярким принтом.
Слишком худой, пожалуй: майка с ярким принтом висит на плечах, как на вешалке.
Сейчас я бегала в юбках и свитшотах с яркими принтами.
В кармане рюкзака был маленький телефон, все в подростковом стиле : милый чехол с ярким принтом, на нем был изображен маленький хомячок.
Снаружи здание выглядело как обычная стеклянная высотка, но внутри светлые стены с яркими принтами так и притягивали молодых исполнителей в лапы продюсеров, словно венерина мухоловка.
Две заводные девушки в чёрных платьях с ярким принтом привлекали внимание.
Отдельно лежали плотные, солидные с ярким принтом.
– У меня есть одно платье, но его надо ушить, после кормления сильно похудела, и сейчас оно висит на мне как на вешалке, – женщина в джинсах и белой футболке с ярким принтом села на край скамейки.
– Топы с ярким принтом или узором на верхней половинке;
Подбежав ко мне, она воровато огляделась, вручила мне в руки пакет с ярким принтом мультяшных героев, и молча забрав у меня кроватку с ребёнком, покатила её к большим дверям.
Ей открыла моложавая женщина в платье свободного покроя с ярким принтом.
Они носили штаны из очень тонкой материи в рубчик, пиджаки тропических расцветок с яркими принтами и двухцветные ботинки.
Я носила вещи с ярким принтом, серьги с подвесками-жуками и цветные колготки, потому что чудачки были думающими, интересными,а те, кто дефилировал по городу в коротких топах, демонстративно сверкая пирсингом пупка, явно не могли думать о чём-либо, выходящем за пределы собственного совершенства.
Жёлтого велосипеда с ярким принтом.
Особенно остро это ощущалось, когда они проходили мимо подсвеченных разноцветными огоньками инсталляций, лотков с вегетарианской, веганской и обычной едой, напитками, украшениями, дизайнерской одеждой и аксессуарами с яркими принтами.
Коротко постриженные по бокам и поднятые лаком тёмно-русые волосы в сочетании с ярким принтом на белой футболке и тёмным свитером крупной вязки давали понять, что их обладатель следит за стилем и любит производить впечатление.
Девушка непроизвольно отметила про себя, как ладно ткань обычной простой футболки с ярким принтом облепила грудную клетку мужчины, и мышцы заиграли на предплечьях.
Сегодня на ней была свободная блузка из натурального шёлка с ярким принтом, обтягивающие бежевые брючки и замшевые туфли на тонкой шпильке.
Деньги давали свободу и контроль, и всё, что мне нужно было сделать, чтобы обеспечить свою независимость, – это научиться несколько раз в неделю изображать кого-то другого: раздеваться и мазать тело маслом, соблазнительно позируя в красном кружевном белье или бикини с ярким принтом, которые я бы никогда не купила себе сама, и надувая губы по команде какого-нибудь фотографа-мужчины средних лет.
Джинсы и тёмно-зелёная футболка с ярким принтом известного бренда не вписывались в общую массу.
Сейчас он был одет в стильные джинсы светло-серого цвета, модную футболку с ярким принтом, на руках – грубые браслеты из толстой кожи с металлическими бляшками в виде черепов, перекрещённых костей, крестов и свастики.
Обычно она тщательно поддерживала образ экстрасенса, носила чёрную одежду и кучу украшений, но сегодня выглядела по-домашнему: широкие лёгкие штаны, длинная футболка с ярким принтом, спадающая с одного плеча, завязанные в неаккуратный узел тёмные волосы.
Так что всё летит на кровать, пока девушка не обнаруживает любимую чёрную майку с ярким принтом и драные чёрные джинсы.
А ещё на даме, несмотря на её полноту, было надето чудовищное платье с яркими принтами, огромными алыми маками.
Бесформенные брюки с множеством карманов, линялая футболка с ярким принтом, чёрный тканевый ободок для волос.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с ярким принтом»

  • Словно чугунка подходит — горят // Чьи-то два круглые, яркие ока, // Птицы какие-то с шумом летят.
  • Был ясный морозный день. У подъезда рядами стояли кареты, сани, ваньки, жандармы. Чистый народ, блестя на ярком солнце шляпами, кишел у входа и по расчищенным дорожкам, между русскими домиками с резными князьками; старые кудрявые березы сада, обвисшие всеми ветвями от снега, казалось, были разубраны в новые торжественные ризы.
  • И Анна обратила теперь в первый раз тот яркий свет, при котором она видела всё, на свои отношения с ним, о которых прежде она избегала думать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «яркий»

  • Я́РКИЙ, -ая, -ое; я́рок, ярка́, я́рко; я́рче, ярча́йший. 1. Очень сильный, сияющий, ослепительный, излучающий сильный свет. Яркий свет. Яркая лампа. Яркое солнце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЯРКИЙ

Значение слова «принт»

  • Принт — изображение (рисунок, надпись или фотография), нанесенное определенным способом на ткань (вышивка, прямая печать на ткани, термотрансфер), бумагу или другую поверхность. (Википедия)

    Все значения слова ПРИНТ

Афоризмы русских писателей со словом «яркий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «яркий»

Я́РКИЙ, -ая, -ое; я́рок, ярка́, я́рко; я́рче, ярча́йший. 1. Очень сильный, сияющий, ослепительный, излучающий сильный свет. Яркий свет. Яркая лампа. Яркое солнце.

Все значения слова «яркий»

Значение слова «принт»

Принт — изображение (рисунок, надпись или фотография), нанесенное определенным способом на ткань (вышивка, прямая печать на ткани, термотрансфер), бумагу или другую поверхность.

Все значения слова «принт»

Синонимы к слову «яркий»

Синонимы к слову «принт»

Ассоциации к слову «яркий»

Ассоциации к слову «принт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я