Карта словосочетания «с целью обмана» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «с целью обмана»

– Сначала тайком таскаешь опасные книги, затем используешь полученное знание с целью обмана?
Каждый день они спрашивали себя, как долго может продолжаться заговор с целью обмана будущей королевы.
Или вы специально заманили меня в свой дом с целью обманом женить на одной из дочерей?
Однако Enron была лишь одной из многих компаний, искажавших свою финансовую отчётность с целью обмана ничего не подозревавших инвесторов.
И в этой книге мы расскажем о некоторых распространённых способах, которыми пользуются злоумышленники с целью обмана излишне доверчивых граждан.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: панславистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При описанном опыте, только излишек против этого количества должен быть признан за примесь, сделанную с целью обмана.
Вы узнаете основные методики, которые используются веб-студиями и агентствами с целью обмана, выманивания денежных средств, а также получения максимальной выгоды не волнуясь о бизнесе клиента.
Если слово может быть сказано с целью обмана других, то жалость – это обман самого себя.
Есть же такие люди, которые с целью обмана женщин берут напрокат одежду, машину и в долг деньги.
Ложь – это противоположность истины, заведомо неверная информация о реальности или действительности, придуманная субъектом с целью обмана.
Преступник отправит пользователю электронное письмо или сообщение с целью обмана, чтобы заставить его предоставить ценные данные, такие как учётные данные для входа, которые впоследствии могут быть использованы для кражи дополнительных данных или денег.
Скорее всего, вы решили, что это история о девушке, которая ходила на свидания с целью обмана и личной выгоды?
Разногласия касаются того, всегда ли произведение под чужим именем писалось с целью обмана.
Под фальсификацией понимается «произведение, созданное или изменённое с целью обмана».
Я категори-чески возражаю против освобождения обвиняемого, так как существует реальный риск сговора с целью обмана суда.
До сегодняшнего дня я наивно полагала, что магия – всего лишь трюк, обман зрения и подстроенная «случайность» с целью обмана людей.
У каждого крупного агентства недвижимости есть списки так называемых «чёрных» квартир, хозяева которых сознательно вступили в сговор с аферистами с целью обмана желающих недорого (или даже по рыночной цене) снять квартиру.
Здесь нужно сказать, что все сверхъестественные, чудесные, паранормальные способности человека, какие только возможны в природе, когда они действительно существуют и проявляются, а не являются плодом воображения или симулируются с целью обмана, связаны с функционированием в человеке двух высших центров.
– Обещайте, что не попытаетесь причинить мне вред, а также заколдовать или воздействовать на мои органы чувств с целью обмана.
Видно слова, сказанные с целью обмана, имеют вредную особенность сбываться.
Конечно, этот бонус вскоре попросили не капать мошенники, и некоторые попытки фальсификации состоят в том, что другие утверждают, что они владеют ценными бумагами выкупа денег, в 1972 году два человека подделки ценных бумаг класса $ 20 печатают серийные номера для выкупа с целью обмана репортёра Newsweek, чтобы получить $ 30 тысяч из них, а также попросили деньги для проведения пресс-интервью с человеком, который является тем, что он бегло осмотрел самолёт.
Хорошо, когда тебе двадцать семь лет, а за спиной школа жизни, что любая его речь с целью обмана, вызывает невероятный смех.
– Нет никакого закона, запрещающего человеку брать любые имя и фамилию – те, какие он сам хочет, при условии, что он не делает это с целью обмана какого-то другого лица или совершения мошеннических действий в отношении другого лица.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с целью обмана»

  • Псевдоклассическая теория действительно понимала искусство как подделку под действительность с целью обмануть чувства, но это — злоупотребление, принадлежащее только эпохам испорченного вкуса.
  • Есть множество сочинений, написанных единственно с целью обмана, но притом с таким сатанинским искусством, что чины, действующие вдали от административных центров и, так сказать, предоставленные самим себе, ничего не в состоянии различить.
  • И снова, преданный безделью, // Томясь душевной пустотой, // Уселся он — с похвальной целью // Себе присвоить ум чужой; // Отрядом книг уставил полку, // Читал, читал, а всё без толку: // Там скука, там обман иль бред; // В том совести, в том смысла нет; // На всех различные вериги; // И устарела старина, // И старым бредит новизна. // Как женщин, он оставил книги, // И полку, с пыльной их семьей, // Задернул траурной тафтой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «обмануть»

  • ОБМАНУ́ТЬ, -ману́, -ма́нешь; прич. страд. прош. обма́нутый, -нут, -а, -о; сов., перех. (несов. обманывать). 1. Намеренно ввести кого-л. в заблуждение, сказав неправду или прибегнув к какой-л. уловке, хитрости, притворству и т. п. Обмануть преследователей. Обмануть хитрого зверя. Обмануть бдительность сторожей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБМАНУТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «обмануть»

ОБМАНУ́ТЬ, -ману́, -ма́нешь; прич. страд. прош. обма́нутый, -нут, -а, -о; сов., перех. (несов. обманывать). 1. Намеренно ввести кого-л. в заблуждение, сказав неправду или прибегнув к какой-л. уловке, хитрости, притворству и т. п. Обмануть преследователей. Обмануть хитрого зверя. Обмануть бдительность сторожей.

Все значения слова «обмануть»

Синонимы к слову «цель»

Синонимы к слову «обмануть»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «обмануть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я