Предложения со словосочетанием «с учётом рекомендаций»

Структура службы охраны труда в организации и численность работников службы охраны труда определяются работодателем с учётом рекомендаций федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами охраны труда.
И напротив, если питаться правильно или с учётом рекомендаций врача при уже развившемся заболевании, обычные продукты могут стать лекарством.
Каждая игра построена с учётом рекомендаций современных специалистов по развитию.
Теперь стараюсь питаться с учётом рекомендаций, данных в книге.
При варианте, что соперник будет пытаться активно контратаковать, учитывая, что мяч не слишком быстрый и более высокий по траектории и мы выполнили топ-спин с учётом рекомендаций, придав ему максимальное вращение, то шанс на успешную контратаку соперника снижается до 20—30%.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полиэмбриония — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Структуру и численность работников службы охраны труда устанавливает работодатель с учётом рекомендаций федерального органа исполнительной власти в сфере труда.
Смягчение нравов, выработка правильных привычек и самоконтроля, кото рые в цивилизационном процессе происходили долго и отчасти стихийно, под конец XX века происходят целенаправленно, с учётом рекомендаций бихевиористов.
С учётом рекомендаций неонатологов и педиатров существует норматив, в соответствии с которым ребёнок до года наблюдается ежемесячно.
И, наконец, если вам покажется, что в книге мало раскрыты сами карты, то напишите мне на info@lightastrolog.ru свои конструктивные замечания для того, чтобы я доработала книгу с учётом рекомендаций.
Банк организует внутренний контроль с учётом рекомендаций по организации внутреннего контроля за рисками банковской деятельности.
Для реализации индивидуально-дифференцированного обучения детей, имеющих сложную структуру дефекта, предлагаются различные модели с учётом рекомендаций по обучению детей с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата.
Программа подготовлена с учётом рекомендаций воспитателей и методистов детского сада №2020.
В настоящий момент в моём активе несколько фирм. Их деятельность скорректирована с учётом рекомендаций фэншуй.
Списочный состав команд был отобран с учётом рекомендаций бортового компьютера в соответствии с психологической совместимостью и перечнем профессий.
Мы разработаем сценарий вашей встречи с учётом рекомендаций психологов и психоаналитиков.
Лучший способ приготовления с учётом рекомендаций врачей и диетологов – сварить «в мундире», а ещё вкуснее и полезнее – просто запечь.
Накупила книг и обустроила дом с учётом рекомендаций фэн-шуя, на сале перекатив всю мебель в нужные места.
План дорожных работ и так аккуратно соткан из личных хотелок губернатора с учётом рекомендаций его влиятельных друзей.
Всегда безупречный ухоженный внешний вид, подобранный с учётом рекомендаций имидж-стилиста гардероб, отражают моё отношение к себе, людям, пространству, позволяют клиентам чувствовать себя в безопасности, более уверенно, надёжно.
Кроме тех, кого отобрали из семи седьмых классов, в эти классы влились и учащиеся соседних семилетних сельских школ, решивших (тоже с учётом рекомендаций преподавателей) продолжить учёбу в старших классах.
Наш патрон быстрее всех понял, что это неминуемо, и построил новую, современную фабрику с учётом рекомендаций болгарских турок: они же лучше всех в мире перерабатывать овчины умеют.
Функциональное назначение подразделения, его полномочия и организационная структура обычно определяются с учётом рекомендаций федерального органа исполнительной власти, осуществля ющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере труда .
Потому что операция "случайная встреча" – немаловажный этап во всей этой большой игре и планируют её с учётом рекомендаций психологов, которые на основе данных первого этапа достаточно точно прогнозируют психо– и социотип жертвы и предсказывают поведение клиента в той или иной ситуации.

Значение слова «учёт»

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «учёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «учёт»

УЧЁТ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. учестьучитывать. Учет товаров. Учет потребностей общества.

Все значения слова «учёт»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «учёт»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «учёт»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я