Предложения со словосочетанием «с момента опубликования»

Кредитор либо должник должны направить план реструктуризации финансовому управляющему, гражданину и иным кредиторам в пределах десяти дней со дня истечения двухмесячного срока с момента опубликования сообщения в газете «Коммерсантъ» о введении процедуры реструктуризации долгов гражданина (прим.: как найти соответствующее сообщение, указано в главе о включении требований кредиторов).
Далее, P.E. Бруннов: он составил перечень шумерских знаков и их прочтений и на материале доступных в то время двуязычных табличек создал наиболее полный словарь шумерских слов, имеющий принципиальную важность для всех лексикографов с момента опубликования в 1905 гг. до наших дней, хотя он и дополнен рядом глоссариев, подготовленных другими учёными, чтобы идти в ногу со временем.
По поводу вступления указа в силу с момента подписания суд посчитал, что указ должен действовать с момента опубликования, но было признано, что документ был доведён до сведения граждан сразу же за подписанием.
Этот срок не может быть менее двух месяцев с момента опубликования сообщения о ликвидации.
Эти лица в 3-х дневный срок с момента опубликования постановления должны были зарегистрироваться в отделах по учёту и распределению работ силы местных советов и их должны были в порядке отбывания трудовой повинности направляться в учреждения нуждающихся в юристах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выворотиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Инструкцией 1922 г. впервые вводилась процедура обжалования решения избирательной комиссии о лишении избирательных прав: лица, лишённые избирательных прав, в течение трёх дней с момента опубликования списка могли выступить с протестом; жалобу надлежало подавать «через орган, действия которого обжаловались», и он за 24 часа был обязан переслать заявление вместе со своим заключением по месту назначения.
Все практики, описанные в этой книге, уже частично имеют силовые подключения и благословения, открыты для использования с момента опубликования, необходимо только мысленно принять их.
Срок проведения реформы в полном объёме решили установить в один год с момента опубликования указа.
Именно с момента опубликования этого пасквиля начался разгром советской милиции, затронувший всех, кто присягал на верность народу.
При этом принятие решения о передаче земельных участков в аренду допускается при условии, что в течение месяца с момента опубликования сообщения не поступили иные заявления.
Все практики, описанные в этой книге, уже частично имеют силовые подключения и благословения, открыты для использования с момента опубликования.

Значение слова «момент»

Значение слова «опубликование»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «опубликование»

ОПУБЛИКОВА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. опубликовать. Опубликование статьи.

Все значения слова «опубликование»

Синонимы к слову «момент»

Синонимы к слову «опубликование»

Ассоциации к слову «момент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я