Предложения со словосочетанием «с коктейлем в руке»

Это всё равно что мечтать о троих детях и в ожидании размеренно покачиваться в гамаке с коктейлем в руках.
Представь: сидишь в офисе среди папок с отчётами, а лицо у тебя счастливое и расслабленное, словно ты на шезлонге под пальмами с коктейлем в руке.
Кто-то мечтает добиться успеха в какой-нибудь области, кто-то стать $-миллионером, кто-то удачно выйти замуж, кто-то приобрести квартиру, кто-то получить образование, кто-то стать олимпийским чемпионом, кто-то уйти с ненавистной работы, а кто-то тупо ничего не делать и лежать на берегу океана с коктейлем в руке
Мы видели лишь великолепные фотографии из отпуска, где все позируют на борту круизного лайнера с коктейлями в руках и проводят незабываемое время.
И если сейчас нам кажется, что идеальным будет ленивый отдых на пляже с коктейлем в руке, то мы бронируем соответствующий тур.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самосвальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Взяв бокал с коктейлем в руки, я встала из-за стойки бара и села за освободившийся столик.
Я буду скучать в уголке с коктейлем в руке и думать о тебе.
Путёвки дешевле, в море меня не заманишь, но в отеле есть роскошный бассейн с подогретой морской водой, а работать на веранде с коктейлем в руке однозначно приятнее, чем в сером офисе на тридцать пятом этаже небоскрёба «Москва-Сити».
– У меня был друг, – рассказывал он, утопая в кресле с коктейлем в руке, – он умер недавно.
Если перефразировать этот «кирпичик», то он может прозвучать так: готовы ли вы прямо сейчас выпрыгнуть из условной зоны комфорта, грести изо всех сил, чтобы потом дрейфовать и наслаждаться жизнью с коктейлем в руках.
Через пару часов она появилась у шаровидного кресла, в которое легко опустилась с коктейлем в руках.
Призы достаются богачам, которые нанимают мальчиков, делающих всю чёрную работу, в то время как сами они сидят у бассейна с коктейлем в руках.
Я представила, как через неделю буду релаксировать на пляжном шезлонге с коктейлем в руке, взглянула на тоскливую серую панораму в окне и потянулась за договором в сумке.
Будьте готовы к тому, что, когда вы развалитесь на лежаке с коктейлем в руке, вы будете думать о своём бизнесе.
Арина подошла с коктейлем в руке, протянула его мне.
– Две недели молчать? – с сомнением спросил коренастый парень с коктейлем в руке.
Она с коктейлем в руке развернулась и мне показалось, посмотрела прямо на меня, это было невозможно, как и оторвать взгляд он неё.
– Резко вскакиваю с барного стула с коктейлем в руке и направляюсь в другой конец бара, чтобы у братца не было соблазна невзначай протянуть мне свой телефон.
Пока я пялился на кресло, а они стояли за мной, в кресло плюхнулась женщина с коктейлем в руке. Плюхнулась и тут же заснула.
Громкая музыка заиграла у меня в голове и возникла картинка толпы людей в купальниках с коктейлями в руках и людей, плескающихся в бассейне.
Ещё раз напомню, что судит она обо всём, находясь в баре XXI века с коктейлем в руках, и в упор не видит ничего за пределами не то, что века, но даже отдельно взятого бара.
Народ клубится у стойки с коктейлями в руках.
Дамы в чёрных вечерних платьях с коктейлями в руках.
На шезлонг она приляжет поздним вечером, опять-таки с коктейлем в руке, чтобы перед сном полюбоваться на звёзды.
– Ну да. Я бы лучше поехала отдохнуть в чьей-нибудь семейной резиденции, поплавать в бассейне, понежиться под солнцем с коктейлем в руках.
– Мы вот, например, любим прогулки по парку с мороженым в жаркую погоду либо с коктейлем в руке на пляже в мягком гамаке.
Оставив реплику охранника без внимания, мужчина пружинистым шагом взбежал по ступенькам, быстро огляделся и, заметив стоящего на верхней палубе уже немолодого седого человека с коктейлем в руке, приветливо ему помахал.
Отряд оперативников был уже внутри, люди в чёрно-синей униформе стояли у входа, выставив ладони вперёд, и не пускали внутрь собравшихся у крыльца зевак с коктейлями в руках.
Когда мы уже сидим на высоких табуретах с коктейлями в руках, подружка выкрикивает по-русски: чокнемся!
За другими столиками сидели русские, армяне, а туристы с коктейлями в руках стояли у стойки бара и пританцовывали.
Вскоре он вернулся к дивану с коктейлем в руке.
Красивую блондинку с коктейлем в руке лихо отплясывающую в центре зала на подиуме замечаю издалека.
Ещё неделя, и меня согреет жаркое южное солнце, а ночи я буду проводить не в засаде, а в шезлонге на веранде чудесного бунгало с коктейлем в руке.
Через некоторое время подруга вернулась с коктейлями в руках.
Мимо нас, громко смеясь, с коктейлями в руках пронеслись блондинка-прилипала и парень с драконом на шее.
По лайнеру гуляли гости в вечерних платьях и костюмах с коктейлями в руках.
Играет музыка, которую глушит ребятня своим писком и криками, у уличного бара тусовка, люди в купальниках пританцовывают с коктейлями в руках.
Бросив деньги на стойку, парень, кивнув бармену, уже собрался было уходить, когда его внимание привлёк разговор двух девушек, стоявших неподалёку с коктейлями в руках.
Но, увидев приближающуюся к нему девушку с коктейлем в руке, она улыбнулась, подумав, что все теперь с ним будет в порядке, сделала глоток вина и пошла танцевать.
Некоторые мужчины танцевали, разбившись на пары, но бо́льшая часть просто стояла, озираясь по сторонам с коктейлями в руках.
И тут же очутился на берегу ласкового океана, лёжа в гамаке с коктейлем в руках.
Уж точно не о том, что вместо отдыха близ бассейна с коктейлем в руке, меня впутывают в некие шпионские игры.
Как будто прогулка по золотому пляжу с коктейлем в руке.
Кто-то сунул мне бокал с коктейлем в руку, Мишка привалился ко мне горячим боком и принялся что-то рассказывать, дыша в лицо перегаром и чесночной закуской, я честно старалась не морщиться и потихоньку отталкивала его от себя подальше.
– Да, да, да…– покорно отозвалась я и демонстративно подошла с коктейлем в руке к этому богатству.
Пришла в себя, когда резко ударилась о парня с коктейлем в руке. Кажется, кто-то проходит в мокрой сетчатой футболке весь вечер из-за меня.
Отворившую ему женщину он узнал по фотографии с вечеринки из «Фейсбука», она провела его в тот самый сад, и вот он уже сидит в гамаке с коктейлем в руках.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с коктейлем в руке»

  • Я с грустью перечитывал эти слова. Мне было шестнадцать лет, но я уже знал, как больно жалит пчела — Грусть. Надпись в особенности терзала тем, что недавно парни с «Мелузины», напоив меня особым коктейлем, испортили мне кожу на правой руке, выколов татуировку в виде трех слов: «Я все знаю». Они высмеяли меня за то, что я читал книги, — прочел много книг и мог ответить на такие вопросы, какие им никогда не приходили в голову.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «коктейль»

  • КОКТЕ́ЙЛЬ, -я, м. 1. Смесь из спиртных напитков (коньяка, рома и других вин) с добавлением сахара, пряностей, пищевого льда и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОКТЕЙЛЬ

Значение слова «рука»

  • РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКА

Афоризмы русских писателей со словом «рука»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «коктейль»

КОКТЕ́ЙЛЬ, -я, м. 1. Смесь из спиртных напитков (коньяка, рома и других вин) с добавлением сахара, пряностей, пищевого льда и т. п.

Все значения слова «коктейль»

Значение слова «рука»

РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.

Все значения слова «рука»

Синонимы к словосочетанию «с коктейлем в руке»

Ассоциации к слову «коктейль»

Ассоциации к слову «рука»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я