Карта словосочетания «съёмка видео» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «съёмка видео»

Невозможно при съёмке видео для бизнеса сотворить выдуманную реальность, которая не соответствует действительности.
При съёмке видео в некоторых моделях может использоваться оптическая стабилизация.
Хорошо, когда при съёмке видео предусмотрена регулировка разрешения.
Каждый сегмент аудитории имеет свои особенности и потребности, поэтому при съёмке видео нужно ориентироваться на конкретную категорию людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шарованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как ни странно, феномену съёмок видео на мобильный телефон совсем не много лет, хотя кажется, что такая техническая возможность была всегда.
Конечно, отсутствие возможности приближать объект в процессе съёмки видео не очень удобно, если вы собираетесь снимать фотокамерой видеоролики.
Поэтому этот аспект тоже можно успешно использовать при съёмке видео.
Вдобавок может иметь место перегревание при съёмке видео в высоком разрешении.
Если у компании уже есть сформировавшийся стиль, то стоит использовать его и при съёмке видео.
Рассмотрим возможные варианты, которым вы можете отдать предпочтение при съёмке видео.
Я безумно люблю то, что я делаю, – свой блог, съёмки видео, работу над Tanya Burr Cosmetics, будущие вдохновляющие проекты.
Главный заключается в том, что, как правило, в рекламных агентствах нет собственных специалистов по съёмке видео.
Вычислительная оптика также помогла к 2021 году разобраться со съёмкой смартфонами в темноте, в том числе и съёмкой видео высокого разрешения и повышенным контрастом.
Во всех остальных случаях целесообразнее использовать сторонние приложения для съёмки видео.
Функциональность камеры определяет различные возможности: удобство и возможность настройки съёмочных параметров, выбор режимов съёмки, обработку снимка в камере, съёмку видео и др.
Вам необходимо укрепить свой статус эксперта, который появится тогда, когда вы будете пользоваться всеми необходимыми инструментами, такими как подкастом, написанием книги, съёмкой видео или созданием и развитием лендингов.
Ещё одной крутой фирменной идеей стали особые функции при съёмке видео.
Можно воспользоваться и специальной программой для съёмки видео с экрана Fast Stone Capture, она также очень проста в использовании, позволяет делать видео и скриншоты и редактировать их.
Из-за дороговизны и сложности съёмка видео под его руководством занимает длительное время.
ТикТок может исчезнуть навсегда, но с вами останутся ваши навыки съёмки видео, продумывания контента и немного мотивации от меня – как с 0 дойти до 5 миллионов подписчиков.
Пользуясь обновкой, он ощущал себя не фотографом, а настоящим киборгом с матрицей девятнадцать мегапикселей и возможностью съёмки видео в режиме «фул аш-ди».
Наверное, все газеты, решившие начать съёмки видео, проходили этап «говорящих голов».
В изготовлении видеоролика есть свои этапы: встреча с клиентом, обсуждение темы, съёмка видео, монтаж, пост-обработка, публикация или предоставление материала клиенту, а также момент, когда заказчики смотрят готовые видеоматериалы.
Отложите их на продвижение себя как комика: рекламу, если со временем задумаете организовать сольное выступление; съёмки видео своего выступления; фотосессию; поездки в другие города.
– Я – Марк. Помнишь, как-то во время съёмок видео с танцорами на тебя чуть не упала одна из камер, а я вовремя оказался рядом?
Во-вторых, я выбираю, что надеть для съёмки видео. И это далеко не последний момент. Нельзя показаться в том же, в чём и в прошлый раз.
Задумав позвонить родным, она достала смартфон, но он после съёмки видео разрядился.
Потом встал, подошёл к видеокамере и выключил съёмку видео.
Прочитав эту книгу, вы не научитесь создавать контент для бизнеса, для этого я должен был бы написать ещё несколько отдельных книг о копирайтинге, съёмке видео, маркетинге и рекламе в интернете, а также о стратегиях, целях и достижениях в бизнесе, и так далее.
Лично для меня, любимое дело – бег, съёмка видео, обучение и консультация людей, решение кроссвордов и многое другое, чем я могу заниматься долгое время.
Благодаря стремительному развитию и конкуренции электронных технологий, доступность квадрокоптеров, предназначенных для съёмки видео с воздуха (в просторечье называемых «дронами»), резко возросла.
Я начал съёмку видео когда мы были уже в дороге.
Покупать SONY – дороговато, но если вы увлекаетесь ещё и съёмкой видео, то почему бы нет.
В этой панели расположены две группы кнопок: для захвата скриншотов (три кнопки слева) и для съёмки видео (три кнопки справа, не считая крайнюю справа кнопку вызова окна настроек).
Кстати, девушка тоже работает, ведёт экспертный, менее популярный блог, но её основная деятельность всё же не съёмка видео, а оказание услуг.
Хоть меня и окружают студенты-биологи, но при тесном знакомстве выясняется, что они увлечены чем-то ещё: записью каверов на известные музыкальные хиты, съёмкой видео для YouTube-канала, ведением бизнеса или организацией деловых встреч.
Это был первый раз, когда я убедилась в том, что съёмка видео – отныне моё любимое занятие.
Для меня это значит только одно – идеальное время для съёмки видео.
Долго всматривалась туда, откуда слышался непонятный треск, ничего там не увидела и вернулась к съёмке видео.
Используйте hands-free mode режим громкой связи, если вы хотите настроить для себя камеру для съёмки видео.
Когда блогер показывал гостье квартиру, она обратила внимание, что он убрал всю аппаратуру, которую использовал для съёмки видео.
Проект может включать и другие расходы: оплата аренды помещения для фотосессии или аренда техники для съёмки видео, оплата работы дизайнера, копирайтера и др.
Это значит помогать друг другу, причём я, например, легко прошу друзей помочь в чём-то (например, помощь в съёмке видео уроки по рисованию), а потом сам готов угостить чем-то или помочь другим способом или предоставить какое-либо благо.

Значение слова «съёмка»

  • СЪЁМКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Спец. Действие по глаг. снятьснимать (в 1, 4, 5 и 13 знач.) и сняться—сниматься (в 3 знач.). Съемка строительных лесов. Съемка шкур. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЪЁМКА

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «съёмка»

СЪЁМКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Спец. Действие по глаг. снятьснимать (в 1, 4, 5 и 13 знач.) и сняться—сниматься (в 3 знач.). Съемка строительных лесов. Съемка шкур.

Все значения слова «съёмка»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к слову «съёмка»

Синонимы к слову «видео»

Ассоциации к слову «съёмка»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я