Предложения со словосочетанием «счастливый покупатель»

Иногда товар громко расхваливался над головами столпившихся, а счастливые покупатели продолжали выходить из лавки, к которой сбегались все новые и новые люди.
Если приёмы нейромаркетинга используются правильно, то в результате мы получаем лучшую рекламу, более качественные товары и более счастливых покупателей.
Если все продавцы поголовно начнут делать именно это, мир будет полон счастливых покупателей, которые нашли свой товар, и успешных продавцов, которые приносят людям радость и получают прибыль.
Счастливый покупатель визжит от восторга и покачивает конфетную скульптуру в воздухе.
Против этого устоять невозможно, и через минуту счастливый покупатель выходит на тусклую улицу, гружёный пакетами и пакетиками, жестяными банками и коробочками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мохнатка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– У меня была встреча с клиентом. Мы зашли купить кофе и-и-и… Я оказалась счастливым покупателем… Сейчас, рассказывая тебе, даже сама себе не верю…
Прибавляя по одной или по пять гривен, покупатели достигли 40 гривен (более $5 по тогдашнему курсу), и свитер был передан счастливому покупателю под большие аплодисменты остальных слушателей.
Этот «аттракцион» с катаньем случался обычно вечером, когда какой-нибудь случайный шофёр за определённые «премиальные» привозил дрова с топливного склада во двор счастливого покупателя.
Каждый раз, когда я в очередной раз заходил в один из пяти магазинов, в которые вложился, и видел счастливых покупателей, сердце наполнялось гордостью.
Они понимающе кивнули, а я села рядом с англичанином, будущим счастливым покупателем заброшенного завода в глухой провинции.
За даром, то я их – уж, точно не отдам, – заявил счастливый покупатель, который и в самом деле парил очарованный приобретением.
За двумя столиками в разных концах зала наблюдались трогательные сцены: счастливым покупателям пожимали руки счастливые продавцы.
Ну и в «Городничем» об этом появлялся большой материал с красочными фотографиями, со схемами планировок квартир, с интервью со строителями и счастливыми покупателями квартир.
Уже назавтра счастливый покупатель прихватил деньги на полный расчёт за транспортное средство, взял билет на автобус и к назначенному часу был по указанному названному ему адресу.
Далее, когда смесь, окончательно замерзая, превращалась в блин-мороженое, его соскребали шпателем, заворачивая при этом в трубочку, складывали в стаканчик, поливали фруктовым сиропом и с улыбкой протягивали счастливому покупателю.
Порой оттуда доносились радостные крики, а однажды один из счастливых покупателей горделиво вынес золотую статуэтку и продемонстрировал присутствующим плод своего чутья.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «счастливый покупатель»

  • Они побежали и через две минуты вошли в магазин. Их встретила черноглазая француженка в локонах, которая тотчас же, при первом взгляде на своих покупателей, сделалась так же весела и счастлива, как они сами, даже счастливее, если можно сказать. Вася готов был расцеловать мадам Леру от восторга.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «счастливый»

  • СЧАСТЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; сча́стлив и счастли́в, -а, -о. 1. Такой, который испытывает счастье, радость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧАСТЛИВЫЙ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «счастливый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «счастливый»

СЧАСТЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; сча́стлив и счастли́в, -а, -о. 1. Такой, который испытывает счастье, радость.

Все значения слова «счастливый»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «счастливый»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «счастливый»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я