Предложения со словосочетанием «существующие программы»

По этой причине, чтобы облегчить задачу создания загрузочной области на flash-накопителе, можно использовать любую из существующих программ, предназначенных для этого, например WinSetupFromUSB или UltralSO.
Одним из лучших способов продвинуться вперёд и понять, где в ваших знаниях есть пробелы, это заняться изучением уже существующих программ, строка за строкой, добиваясь полного понимания их работы.
Вам также потребуется установить партнёрские отношения с предприятиями различных отраслей, предложив им возможность интегрировать ваш чат-бот в существующие программы лояльности и поощрения клиентов.
Существующие программы подготовки к школе ориентированы прежде всего на обучение, то есть на усвоение новых знаний, формирование умений и навыков.
Кроме этого, можно подумать, чем необходимо достроить существующие программы, чтобы они больше соответствовали требованиям XXI века.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обмызгаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существующие программы и курсы исправления осанки требуют обязательного присутствия тренера или инструктора.
К тому же я знаком далеко не со всеми существующими программами и вполне могу упустить какой-нибудь хороший продукт.
Рейтинг уже существующих программ MBA показывает, что основные курсы MBA узко ориентированы на аналитические и когнитивные навыки и в лучшем случае обращены на решение реальных проблем бизнеса (так называемый метод тематического исследования), а в худшем – направлены на поощрение высокомерного, эгоистичного карьеризма3.
Необходимо заметить, что дальнейшая реализация существующих программ по межкультурной адаптации будет проходить значительно легче, поскольку снижается негативное отношение общества-реципиента по отношению к вновь прибывшему.
В случае Java, есть очень богатая коллекция существующих программ, упакованных в виде библиотек, например, библиотека для часто используемых математических функций, таких как корень квадратный и тригонометрические функции – синус, косинус и тангенс.
Очевидно, что существующие программы развития, донорской помощи и посткризисного восстановления не дают желаемых результатов.
Отличительные особенности данной программы от существующих программ в других видах спорта.
Существующие программы для детского сада содержат раздел ознакомления детей с окружающим миром, в рамках которого осуществляется познание дошкольниками природы: разнообразия растений, животных, сезонных явлений, деятельности человека в природе.
В первом издании потрачено много времени и усилий для разъяснения, почему знания о хакерских методах полезны, почему в разное время люди используют слово «хакер» и почему восстановление алгоритмов работы существующих программ (reverse engineering) должно относиться к основным человеческим правам.
Я рассматриваю, какие позиции сторонники и противники сокращения и реструктуризации занимали внутри политических институтов; кто инициировал усилия по сокращению, реформированию или сохранению существующих программ и льгот в основных сферах деятельности государства всеобщего благосостояния; какие субъекты и интересы преобладали в политической и бюрократической борьбе за принятие законов и проведение реформ; и каковы были результаты этого для структур, расходов и обеспечения государства всеобщего благосостояния.
Если вам будет полезна независимая экспертиза программы вашего лагеря, благодаря которой вы увидите её новые возможности, найдёте новые идеи для развития и модернизации существующей программы или даже создадите новую, то пишите нам – мы готовы вас поддержать!
Руководитель может провести мозговой штурм, чтобы определить, какими должны быть следующие шаги, или поддержать существующую программу действий.
Кроме того, к бонусной системе будут присоединяться тысячи существующих программ, в которых ежедневно работают миллионы людей.
Большинство существующих программ обучения качественным методам исследования нацелены в основном на формирование специфических навыков.
Да, существующие программы физических тренингов, безусловно, позволяют нам совершенствовать эту замечательную возможность.
Существующие программы реабилитации меня не устраивают, потому что в большинстве случаев они заставляют работать инвалида в пассивном ключе (см. приложение 2), к тому же эти пассивные реабилитационные тренажёры очень дорогие.
Cinnamon – форк (форк – это программа, использующая для разработки базу от уже существующей программы) GNOME 3, основной целью разработки которого является создать максимально простую графическую оболочку с интерфейсом похожим на Windows, дабы упроситить переход пользователей Windows на GNU/Linux.
Существующие программы блокировки мысли и передачи информации с тонкого плана носят лишь слабовыраженный сигнал у простого среднестатистического человека.
Мы понимаем это, поэтому предлагаем вам это простое в использовании руководство, которое поможет внедрить новые или расширить существующие программы сокращения отходов.
Мы часто связываем понятие «инновации» с новыми социальными предприятиями и прорывными технологиями, но инновации так же важны в уже существующих программах и крупных организациях для их непрерывного обновления и повышения эффективности.
Такой ход был принципиальным, так как целью является разработка технологии, которая позволит любому учителю, поставившему перед собой задачу развития творческого, продуктивного, диалектического мышления школьников, оставаться в рамках существующей программы и пользоваться имеющимися учебными материалами, тем самым не отвлекаясь на социальные действия по регулированию взаимоотношений с администрацией, коллегами и родителями.
Опираясь на существующие программы исследования, реализуя их, наука ликвидирует незнание и получает знание.
Они не являются настолько же развлекательными, как некоторые существующие программы такого типа, однако надёжно выполняют свои функции.
Первое – это то, чему обучают существующие программы (в данном случае для простоты изложения мы будем рассматривать только школьные программы обучения).
Проведите собрание и предложите его участникам поделиться соображениями о путях решения проблемы или – если речь идёт об уже сложившейся организации – об изменениях, которые необходимо внести в уже существующие программы или продукты.
Она может служить, на мой взгляд, научным усилением, существующих программ и, надеюсь, инициировать их научное развитие.
Рост зрелой науки – это смена непрерывно связанных совокупных теорий, за которыми стоит конкретная научно-исследовательская программа – фундаментальная единица оценки существующих программ.
Студенческие годы это новый и безусловно стоящий шанс увидеть мир, открыть новые горизонты, путешествовать по миру благодаря существующим программам и, вследствие этого, подтянуть свою культурную просвещённость и знание иностранных языков.
Тем не менее, предприниматели, как правило, не знают о существующих программах развития предпринимательства в регионах, отсутствует координационная поддержка на федеральном уровне и реализация данных программ далека от совершенства.
Радио использует канальный тюнер для выбора и приёма любой конкретной радиостанции из пространства всех существующих программ, которые одновременно уже существуют по всему радиоэфиру.
В отличии от существующих программ художественного образования, арт-педагогика имеет своей целью не столько обучение ребёнка, например, правилам рисования, сколько развитие способностей самопознания и самовыражения, накопление и применение коммуникативных навыков.
Художническое его чувство, вместе с привычкой к сомнению и анализу, не позволили ему остановиться ни на одной из существующих программ лучшего развития, так как и составить свою собственную.
После тщательного снятия запроса оказалось, что большинство этих тем можно закрыть с помощью существующих программ.
Однако ныне говорить о соответствии существующей программы преподавания данного курса современным требованиям, которые предъявляются к адвокатуре, ещё преждевременно.
Патч – это небольшое обновление, выпущенное производителем программного обеспечения для исправления ошибок в существующих программах.

Ассоциации к слову «существующий»

Все ассоциации к слову СУЩЕСТВУЮЩИЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «существующий»

Афоризмы русских писателей со словом «существующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «существующий»

1. прич. наст. вр. от существовать

Все значения слова «существующий»

Синонимы к слову «существующий»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «существующий»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я