Предложения со словосочетанием «страхование имущества»

Объектами страхования в договоре страхования имущества согласно ст.
Затраты на добровольное страхование имущества можно считать расходами по обычным видам деятельности, так как они связаны с приобретением и продажей товаров, оказанием услуг, проведением работ.
В-третьих, страхование имущества предприятий, как правило, является условием для получения кредита.
Обязательным условием при страховании имущества является наличие у страхователя интереса в сохранении застрахованного имущества.
Страховое обеспечение– это отношение уровня страховой оценки к стоимости принятой для целей страхования имущества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлипанье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее в состав прочих затрат входят платежи за предельно допустимые выбросы загрязняющих веществ, платежи по обязательному страхованию имущества, числящегося в составе производственных фондов предприятия, а также обязательному страхованию отдельных категорий работников, участвующих в производстве некоторых видов продукции.
При оценке размера страхового риска в договорах страхования имущества основную роль играет определение его стоимости, так как от неё в большей степени зависит размер возможных убытков страхователя при наступлении страхового случая, а значит, тем самым – обязанность, которую придётся исполнить страховщику.
В качестве основных способов минимизации рисков кредитования банк обычно использует поручительства и залоги третьих лиц, страхование имущества проекта и залогов третьих лиц, хеджирование валютных, процентных рисков, цен на биржевые товары на рынке срочных контрактов, использование гарантий возврата аванса, предварительных договоров на сбыт продукции проекта, гарантий исполнения обязательств по контракту, аккредитивных форм расчёта и т. д.
Ежеквартальный признанный расход по страхованию имущества составляет 8000 руб. (64 000 руб. / 8).
Так, при страховании имущества страхователь, заключая страхование, желает обеспечить себя от возможного вреда.
Также имеется свидетельство происхождения и развития коммерческого страхования имущества торговцев и широко распространённой, сложной и высокоразвитой системы морского страхования и страхования жизни между 12-м и 16-м веками.
Когда у вас возникает более сложный вопрос, например, о порядке страхования имущества в период кредитования, бот понимает, что для ответа на этот вопрос лучше привлечь живого специалиста, и мгновенно перенаправляет ваш чат к кредитному консультанту банка.
Взять хотя бы отрасль страхования имущества и ответственности, где работает множество уважаемых американских компаний, включая State Farm, Allstate, Geico, Progressive и других.
Конечно же, уважаемые компании в сфере страхования имущества и ответственности не спешат уступать дорогу конкурентам.
Однако основным направлением его развития было обязательное имущественное страхование, включая обязательное окладное страхование имущества от огня.
Тем самым использован подход, выработанный судебной практикой в отношении договора добровольного страхования имущества граждан.
Земские собрания и управы ведали всеми местными хозяйственными делами: строили и содержали уездные дороги, заведовали земской почтой, строили и содержали земские школы и больницы, нанимали врачей и фельдшеров, устраивали агрономические и ветеринарные курсы для обучения населения, занимались развитием местной торговли и промышленности, устраивали земские хлебные склады, занимались страхованием имущества и урожая, боролись с болезнями скота и птицы, взимали налоги на местные нужды и т.п.
Земство взвалило на свои плечи решение многих задач местного значения (народное образование, здравоохранение, статистика, агрономическая помощь, земское страхование имущества, земская почта и т. п.).
В законе рассматривались преимущественно вопросы страхования имущества, в т. ч. морское страхование.
Взносы на обязательное и добровольное страхование имущества относятся к расходам по обычным видам деятельности и могут отражаться на счетах 26 «Общехозяйственные работы», 20 «Основное производство», 44 «Расходы на продажу» в зависимости от отрасли, к которой относится организация.
Конечно, Рыбчинский не шёл ни в какое сравнение с убийством, он был обычным мошенником, разводящим старушек на липовое страхование имущества и жизни.
Я работаю в организации, занимающийся страхованием имущества.
В данном случае к страхованию коммерческих рисков относят все рисковые виды страхования, связанные с коммерческой (хозяйственной) деятельностью, а исключают накопительные виды страхования, страхования ответственности (за исключением ответственности товаропроизводителя) и страхование имущества физических лиц.
Нуждавшийся в изменении состав мошенничества, связанного с целью получения завышенной страховки (§ 265, старая ред.) был преобразован под названием «злоупотребления при страховании» (новый § 265) в общее приготовительное действие по злоупотреблению страхованием имущества.
– Наплёл какую-то чушь про необходимость страхования имущества
Рассмотрим бухгалтерский и налоговый учёт затрат по добровольному страхованию имущества.
Прочие затраты в составе себестоимости продукции (работ, услуг) – это налоги, отчисления в специальные внебюджетные фонды, сборы, производимые в соответствии с установленным законодательством порядком, обязательное страхование имущества предприятия, учитываемого в составе производственных фондов, платежи за предельно допустимые выбросы (сбросы загрязняющих веществ), выплаты отдельным категориям работников, которые заняты в производстве соответствующих видов продукции (работ, услуг), вознаграждения за рационализаторские предложения и изобретения, оплата работ по сертификации продукции, платежи по кредитам в пределах ставок, установленных законодательством, затраты на командировки по установленным законодательством нормам и подъёмные, затраты на организованный набор работников, плата сторонним предприятиям за пожарную и сторожевую охрану, подготовка и переподготовка кадров, оплата услуг связи, гарантийный ремонт и обслуживание, плата за аренду основных производственных фондов, вычислительных центров, банков, износ по нематериальным активам и др.
– Не знаю: с собак точно будут брать за то, что сторожат добро, мешая обязательному страхованию имущества.
Из открытых источников, доступных договоров страхования имущества, отраслевых обзоров и всего, до чего можно дотянуться, нужно прикинуть их стоимость.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «страхование имущества»

Значение словосочетания «страхование имущества»

  • Страхование имущества − вид страхования, в котором в качестве объекта страхования выступает имущественный интерес, связанный с владением, пользованием и распоряжением имуществом. Осуществляется преимущественно в форме добровольного страхования, за исключением страхования государственного имущества, передаваемого в аренду. Страхователями выступают любые предприятия и организации различной организационно-правовой формы, а также физические лица . (Википедия)

    Все значения словосочетания СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «страхование имущества»

Страхование имущества − вид страхования, в котором в качестве объекта страхования выступает имущественный интерес, связанный с владением, пользованием и распоряжением имуществом. Осуществляется преимущественно в форме добровольного страхования, за исключением страхования государственного имущества, передаваемого в аренду. Страхователями выступают любые предприятия и организации различной организационно-правовой формы, а также физические лица .

Все значения словосочетания «страхование имущества»

Синонимы к словосочетанию «страхование имущества»

Ассоциации к слову «страхование»

Ассоциации к слову «имущество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я