Предложения со словосочетанием «стратегия управления»

Эффективные стратегии управления персоналом в гостиничном хозяйстве.
Учёные, разработчики и правительства должны сотрудничать и обмениваться информацией о своих достижениях и проблемах, чтобы совместно исследовать возможные сценарии и определить стратегии управления рисками.
Разработка и использование эффективных стратегий управления портфелем облигаций невозможны без понимания сущности волатильности цен на облигации как реакции на изменения процентных ставок.
Разработать стратегии управления возможными сочетаниями задачи и отношений, возникающими из контекста преподавания.
В помощь руководителю проекта разработаны стратегии управления проектами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цианизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Исходные данные, формируемые на разных этапах реализации стратегии управления стоимостью бизнеса, могут варьироваться достаточно широко.
Однако эти значения могут неадекватно отражать ситуацию на анализируемом предприятии и соответственно искажать результаты реализации стратегии управления стоимостью его бизнеса.
Предлагаемая здесь поэтапная стратегия управления капиталом ещё никогда не была представлена в биржевой литературе.
Поскольку обычно намного больше внимания уделяется позитивным аспектам формирования и передачи знаний, мы, помимо анализа этих аспектов, подробно опишем и обсудим негативные стратегии управления человеческим капиталом.
Следующие четыре главы будут посвящены стратегии управления личными финансами "СПИН-финансы"©.
Уверена, что данная книга поможет всем выстроить структурную работу не только в операционной деятельности, но и создать стратегию управления качеством в плане сервиса для развития индустрии в целом.
Глава 9 посвящена вопросу управления изменениями и начинается с ряда замечаний о восприятии изменений и о возможных стратегиях управления изменениями.
Как известно из социологии эмоций, игнорирование – важная стратегия управления эмоциями.
Желание избежать больших убытков стимулирует реализацию активной стратегии управления.
Для эффективной работы предприятию требуется определить стратегии управления затратами, которые обеспечат достижение поставленных целей и будут способствовать укреплению конкурентоспособности.
Именно основываясь на знании законов психологии вы будете выбирать правильные стратегии управления человеком.
Во-вторых, наличие единого понятийного пространства облегчает анализ корпоративной ситуации в сфере персонала и поиск адекватной стратегии управления.
Обычно эти фонды работают с акциями, торгуемыми на биржах, но, как правило, используют значительно более рискованные стратегии управления деньгами, которые могут принести как хорошую прибыль, так и большие убытки.
Это касается и вооружения армии, и устаревшей тактики и стратегии управления войсками, критически воспринимавшихся молодым образованным офицерством.
Далее рассмотрим девять главных и очень важных стратегий управления.
Данный факт изменений ценностно-мотивационных характеристик у российских работников следует учитывать менеджменту предприятий при разработке стратегий управления персоналом отечественных предприятий.
Поэтому при формировании стратегии управления капиталом предприятий высокотехнологичных отраслей экономики учитывают их специфику, выделяя информационно-интеллектуальные ресурсы, а также информационно-интеллектуальные продукты.
Некоторые определяют аутсорсинг как новую стратегию управления: «Лучше купить то, что выгодно, а не заниматься тем, что можешь сделать лучше всего».
Она продолжала развивать свои навыки самодисциплины и использовать эффективные стратегии управления временем.
Мы не советовали бы читателю переходить к тексту каждой последующей главы, прежде чем он не убедится в том, что действительно уяснил механизмы, лежащие в основе инноваций, определяющих функционирование различных секторов рынка облигаций и различных стратегий управления портфелем.
Бюджетирование является ключевой стратегией управления финансами.
Определяются стратегии управления рисками, коммуникациями и изменениями в проекте.
Риск, связанный с колл-опционами, настолько существенно влияет на организацию стратегии управления портфелем, что многие участники рынка склонны видеть в нём второй по значению риск, уступающий только риску процентных ставок.
Мы обсуждаем стратегии управления весом, включая контроль порций и физические упражнения.
Есть типовые стратегии управления рисками (принятие риска, диверсификация, хеджирование, страхование, аутсорсинг и т. д.), которые могут выступить хорошими подсказками при принятии решений.
Кроме того, формируя стратегию управления стоимостью бизнеса, следует учитывать, что на параметры этой стратегии влияют не только микроэкономические, но и макроэкономические факторы, в том числе экономическая ситуация в стране, регионе и т. д.
Просто он действовал в контексте своей стратегии управления государством.
Понимая свои мысли и эмоции, и изучая практические стратегии управления ими, мы можем достичь большего эмоционального благополучия и общего успеха в личной и профессиональной жизни.
Участник не воспроизведёт домашним или коллегам список стратегий управления конфликтами, а вот график он вполне нарисует и объяснит, чему научился.
Я не стал вмешиваться в планирование и стратегию управления корпорации, лишь убедился, что очень скоро людям, не достигшим совершеннолетия и пенсионерам, так же будут введены подобные скидки.
Она рассказывает о современной модели лидерства и десяти успешных стратегиях управления изменениями в современном цифровом мире.
В четвёртой части я предлагаю стратегии управления пятью ключевыми сферами.
Осознав это, компании начали менять подход к HR-брендингу и приступили к разработке долгосрочной стратегии управления осведомлённостью и восприятием сотрудников и кандидатов.
Развивайте стратегии управления стрессом, такие как медитация, физическая активность или практика глубокого дыхания.
Правильный выбор стратегии управления персоналом = успешная деятельность самой компании.
Пользователю инструментальным набором даётся фиксированная схема управления проектами, без особого отвлечения внимания и ресурсов на поиск общей стратегии управления проектом и её оптимизацию, хотя и в этом направлении даются определённые рекомендации.
Используя раскрытые выше понятия, попытаемся сконструировать определение стратегии управления развитием системы.
Поэтому, выбирая стратегию управления страной, её лидер должен серьёзно подходить к выбору тех взаимоотношений между системой и управлением, которым предстоит сосуществовать.
Наконец, праксиологическийуровень – выработка практико-ориентированных предложений и рекомендаций по совершенствованию стратегии управления процессами становления информационного общества и механизмов социально-антропологической адаптации к нему.
Направленные вверх стрелки демонстрируют, что «инструментальный ящик» поддерживает процесс стандартизованного управления проектами, который помогает реализовать стратегию управления проектами, а следовательно, и конкурентную стратегию компании, направленную на обеспечение её выживания и роста.
Кроме того, успех в трейдинге требует наличия стратегии управления рисками.
Это может ограничивать возможности компании для разработки и реализации комплексных стратегий управления рисками.
Действуя совместно, они помогают формировать и проводить стратегию управления проектами.

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «стратегия управления»

Ассоциации к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я