Предложения со словосочетанием «стоять перед мужчиной»

Девушка плакала, сбивчиво и быстро глотая окончания слов пыталась объяснить что-то, и когда я вышла в холл увидела, что гостья стоит перед мужчиной на коленях.
Но чутьё подсказывало, что не стоит перед мужчиной раскрывать все карты.
Я изо всех сил старалась говорить уверенно, но как же это, оказывается, сложно, когда стоишь перед мужчиной почти полностью обнажённой!
Тот упал на пол, и я осталась стоять перед мужчиной в одной льняной рубашке.
Но, если честно, мне было всё равно, что приходится стоять перед мужчиной в унылом виде панды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дермальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ты в этом собралась стоять перед мужчинами? – нахмурив брови, разворачиваюсь вместе с ней и тащу её назад к дому, подталкивая к двери.
Материал беспощадно просвечивал. Он перебросил мои мысленные образы обратно на меня и что, я теперь стою перед мужчиной почти голой?
Это как – то связано с тем что женщина стоит перед мужчиной раком?
Через час она уже стояла перед мужчиной лет сорока, который молча и внимательно разглядывал её со всех сторон так, словно подбирал себе новый костюм, опасаясь ошибиться в его качестве.
Она делала это просто и изящно, так, словно была в одиночестве и через минуту стояла перед мужчиной абсолютно голая.
Он отбросил край свитера мне на талию, и я впервые стояла перед мужчиной раком в одних только маленьких трусиках.
Поверх тонких лоскутов белой блузки легла разорванная ткань юбки, девушка стояла перед мужчинами в чёрных трусиках.
Я вообще в таком виде впервые стояла перед мужчиной, да ещё и малознакомым.
Через пару секунд я стою перед мужчинами полностью обнажённой. И зачем-то делаю шаг навстречу тому, который отдавал мне приказы.
Прыгать по полям и болотам, потом стоять перед мужчиной с размазанной по лицу косметикой совершенно голой, не считая трусиков, и оправдываться, как последняя падшая женщина, за все свои злоключения.
Тут только девушка заметила, что, подтягивая узкие лосины, стоит перед мужчиной топлес, и прикрыла грудь одной рукой, другой продолжая натягивать тесную одёжку на округлые бёдра.
Женщина в ночной рубашке стоит перед мужчиной. Тот срывает с неё лёгкую ткань.
Как вообще можно стоять перед мужчиной «раком»?!
На фотографии фигура в мантии стояла перед мужчиной средних лет, который отчаянно протестовал, а другие люди смотрели на них.
Даже не видя ничего, я представила, насколько порочно и непристойно то, что сейчас происходит: я со спущенными панталонами стою перед мужчиной, который меня стегает плёткой…
Её даже не смутило, что обе ведьмы стоят перед мужчиной грязные и обнажённые, ей хотелось быть подальше от этого пресмыкающегося человека.
Мне потребовалось три секунды, чтобы осознать, что я стою перед мужчиной практически голая.
И вот я абсолютно нагая стою перед мужчиной, с которым меня связывает всё и ничего.
Как вы считаете, какая стратегическая задача стоит перед мужчиной в роли мужа?
Моя губа и многострадальный нос снова были разбиты. Я кое как поднялась на ноги и, пошатываясь стояла перед мужчиной. Он подошёл ко мне, взял за подбородок.
Вот стою перед мужчиной на расстоянии вытянутой руки.
Подавленная женщина стояла перед мужчинами, затравленно переводя взгляд с одного на другого.
Расстояние сокращается довольно быстро, и вот мы уже стоим перед мужчинами, которые кажутся ещё больше.
Девушка стояла перед мужчиной, что-то говорила ему и медленно водила тонким пальчиком по его груди, словно рисовала невидимые знаки.
Он стоял перед мужчинами абсолютно голый.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стоять перед мужчиной»

  • Несколько женщин, похожих на привидения, стояли на коленях, опершись и совершенно положив изнеможенные головы на спинки стоявших перед ними стульев и темных деревянных лавок; несколько мужчин, прислонясь у колонн и пилястр, на которых возлегали боковые своды, печально стояли тоже на коленях.
  • Оставя жандармов внизу, молодой человек второй раз пошел на чердак; осматривая внимательно, он увидел небольшую дверь, которая вела к чулану или к какой-нибудь каморке; дверь была заперта изнутри, он толкнул ее ногой, она отворилась — и высокая женщина, красивая собой, стояла перед ней; она молча указывала ему на мужчину, державшего в своих руках девочку лет двенадцати, почти без памяти.
  • Пустынная зала, приведенная относительно в лучший порядок посредством сбора сюда всей мебели из целого дома, оживилась шумными спорами граждан. Женщины, сидя около круглого чайного стола, говорили о труде; мужчины говорили о женщинах, в углу залы стоял Белоярцев, окруженный пятью или шестью человеками. Перед ним стояла госпожа Мечникова, держа под руку свою шестнадцатилетнюю сестру.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стоять»

  • СТОЯ́ТЬ, стою́, стои́шь; повел. стой; деепр. сто́я; несов. 1. Быть на ногах в вертикальном положении, не двигаясь с места (о людях, животных); занимать место где-л., находясь в таком положении. Стоять у окна. Стоять перед зеркалом. Стоять под деревом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОЯТЬ

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «стоять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стоять»

СТОЯ́ТЬ, стою́, стои́шь; повел. стой; деепр. сто́я; несов. 1. Быть на ногах в вертикальном положении, не двигаясь с места (о людях, животных); занимать место где-л., находясь в таком положении. Стоять у окна. Стоять перед зеркалом. Стоять под деревом.

Все значения слова «стоять»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «стоять перед мужчиной»

Ассоциации к слову «стоять»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я