Предложения со словосочетанием «стойкий результат»

Не пренебрегайте физическими нагрузками, ведь даже самая эффективная диета очень часто лишает ваш организм ценных витаминов и минералов, а физические упражнения дают стойкие результаты, уменьшая избыток жиров.
– Устойчивые результаты: Регулярная медитация обычно приносит более стойкие результаты.
Ведь управление питанием и образом жизни – это долгосрочное решение, которое приносит стойкие результаты.
Экстренная убойная диета не приведёт к долгосрочному стойкому результату – стабилизации и контролю веса.
Но я не могла получить действительно стойких результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: урядиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первые стойкие результаты можно увидеть не раньше, чем через 2—3 месяца.
К слову, при проведении многих косметических процедур просто не обойтись без косметического массажа, так как по-другому нельзя добиться стойкого результата.
Лечебные методики либо вообще не давали какого-либо стойкого результата, либо положительные результаты были настолько малы, что совершенно не соответствовали затраченным с моей стороны усилиям.
– Тогда отвалится часть хны, цвет получится неравномерным, для достижения стойкого результата краситель должен находиться в тепле, – пояснила я, вынимая из сумки предусмотрительно купленные рулоны плёнки, – сначала плёнка, потом фольга, и мы непременно получим нужный эффект.
Мать – вечный источник стресса, и если не изменить к ней отношения, если не защититься преградой, то стойкого результата достичь не получится.
Это дало удивительно стойкие результаты: зрение нормализовалось, улучшилось настроение, повысилась работоспособность.
Там откуда я родом, больше озабочены получением стойкого результата проверенным способом, а не исследованием побочных ветвей потенциального расходного материала.
Именно этому посвящена моя книга, именно этому мы ежегодно учим тысячи людей на семинарах интенсивного курса «Думай как миллионер», которые дают более глубокие знания и обеспечивают более стойкий результат.
Изучая проблему избыточного веса, я пришёл к выводу, что лечение ожирения может дать стойкий результат только в том случае, если включает в себя специальные психологические техники и практики, направленные на всестороннее оздоровление личности.
Это экономит время и силы, даёт более эффективный и более стойкий результат.
Работа с людьми, с запросами, возражениями и ошибками дала мне огромный опыт и понимание, как я могу помогать моим клиентам получать действительно стойкие результаты от занятий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стойкий результат»

  • Скоро лес огласился громким хлопаньем выстрелов: дупеля оторопели, перепархивали с места на место, собаки делали стойки, и скоро у всех участников охоты ягдташи наполнились дичью. Родион Антоныч тоже стрелял, и его Зарез работал на славу; в результате оказалось, что он убил больше всех, потому что стрелял влет без промаха.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стойка»

  • СТО́ЙКА1, -и, род. мн. сто́ек, дат. сто́йкам, ж. 1. Положение тела стоящего человека, при котором корпус неподвижен и прям, руки опущены и прижаты к бокам, ноги выпрямлены и сдвинуты.

    СТО́ЙКА2, -и, род. мн. сто́ек, дат. сто́йкам, ж. 1. Вертикальный брус, стержень, служащий опорой для чего-л. в каком-л. сооружении. Стойки строительных лесов. Стойки турника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОЙКА

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «стойкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стойка»

СТО́ЙКА1, -и, род. мн. сто́ек, дат. сто́йкам, ж. 1. Положение тела стоящего человека, при котором корпус неподвижен и прям, руки опущены и прижаты к бокам, ноги выпрямлены и сдвинуты.

СТО́ЙКА2, -и, род. мн. сто́ек, дат. сто́йкам, ж. 1. Вертикальный брус, стержень, служащий опорой для чего-л. в каком-л. сооружении. Стойки строительных лесов. Стойки турника.

Все значения слова «стойка»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «стойка»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «стойка»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я