Предложения со словосочетанием «стимулировать сотрудников»

KPI, связанные с чистой прибылью, могут стимулировать сотрудников ухудшать потребительский опыт, особенно если это не скажется на продажах немедленно.
Способность стимулировать сотрудника и побуждать его к выполнению работы с минимальными затратами для себя и предприятия в целом определяет профессионализм менеджера.
Как раз тот самый вариант, если бы в компании подняли заработную плату, чтобы стимулировать сотрудников, за счёт средств, предназначенных на развитие.
Более того, именно мотивация стимулирует сотрудников развиваться, осваивать новые знания и получать новый опыт.
Эта концепция двойного преобразования стимулирует сотрудников и повышает их уверенность в себе, которая отличает виртуозного специалиста мощной команды от остальных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: копель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учитывая индивидуальные и командные результаты деятельности, мы стимулируем сотрудников на оказание взаимопомощи, поддержки, правильную расстановку приоритетов при распределении ресурсов.
Он стимулирует сотрудников к поиску новых идей, принятию рисков и креативному мышлению.
Может ли страх стимулировать сотрудников к эффективной деятельности?
С этой целью предприятие создаёт собственную инфраструктуру, которая включает медицинское обслуживание, культурные и досуговые программы, предоставление туристических баз отдыха для работника и его семьи, что позволяет стимулировать сотрудников, формировать привязанность к предприятию.
Достойная заработная плата стимулирует сотрудников к повышению своей продуктивности.
В действительности же он стимулирует сотрудников почаще отдыхать.
Способность руководителей вдохновлять, оказывать поддержку и стимулировать сотрудников помогает создать энергичную и продуктивную рабочую среду.
Это производит хорошее впечатление на клиентов, а также стимулирует сотрудников, повышая их самоценность и ответственность за выполняемую работу.
– Прозрачная система управления стимулирует сотрудников быть более инициативными и самостоятельными при решении задач.
Один особенно рьяный приверженец бихевиоризма вместе с коллегами оценил эффект от 28 программ, применявшихся в девяти разных компаниях, чтобы стимулировать сотрудников всегда пристёгиваться: за более чем шесть лет работы было исследовано почти полмиллиона случаев поведения водителей и пассажиров автомобилей.
Обратная связь может стимулировать сотрудников к более эффективной работе и повышению производительности.
Это стимулирует сотрудников академических институтов к поиску вторичной занятости, одним из видов которой можно считать их участие в инновационной деятельности.
Следует стимулировать сотрудников на поиск ценности при каждом шаге, в каждой рыночной нише, при планировании задач и анализе результатов.
Организационная структура должна стимулировать сотрудников на достижение высоких результатов и поощрять их за успешную работу.
Кроме того в последнее время банковское руководство финансово стимулирует сотрудников настойчиво советовать клиентам определённые банковские продукты из предлагаемой линейки: какой-то конкретный вклад, накопительный счёт или иной продукт.
Она помогает стимулировать сотрудников к достижению поставленных целей и выполнению задач.
Организация должна стимулировать сотрудников работать вместе для достижения общих целей и задач.
Босс считал, что такой подход к работе стимулирует сотрудников.
В книге ни слова не будет о том, как мотивировать и стимулировать сотрудников компании – это тема совершенно другая, и ей будет посвящена отдельная книга.
Смысл в том, чтобы стимулировать сотрудников к участию в мероприятиях, которые повышают удовлетворённость клиентов, а не поддельную лояльность, не имеющую отношения (или имеющую слабое отношение) к этой удовлетворённости.

Ассоциации к слову «стимулировать»

Все ассоциации к слову СТИМУЛИРОВАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стимулировать сотрудников»

  • Уж не назначен ли я ею в сочинители мещанских трагедий и семейных романов — или в сотрудники поставщику повестей, например, для «Библиотеки для чтения»?..
  • [«Какую удивительную статью по этому поводу написал Елисевич!» — Как это установлено, Тургенев здесь иронически намекает на сотрудников «Современника» Г. З. Елисеева (1821–1891) и М.
  • Артистически насыщаясь, Тагильский болтал все торопливее, и Самгин не находил места, куда ткнуть свой ядовитый вопрос, да и сообщение о сотруднике газеты, понизив его злость, снова обострило тревожный интерес к Тагильскому. Он чувствовал, что человек этот все более сбивает его с толка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стимулировать»

  • СТИМУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Создать (создавать) стимул или послужить (служить) стимулом к чему-л., ускорить (ускорять) осуществление, совершение чего-л. Мы должны так поставить систему заработной платы, чтобы она стимулировала выпуск продукции хорошего качества. Куйбышев, Борьба за качество. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИМУЛИРОВАТЬ

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стимулировать»

СТИМУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Создать (создавать) стимул или послужить (служить) стимулом к чему-л., ускорить (ускорять) осуществление, совершение чего-л. Мы должны так поставить систему заработной платы, чтобы она стимулировала выпуск продукции хорошего качества. Куйбышев, Борьба за качество.

Все значения слова «стимулировать»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «стимулировать»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «стимулировать»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я