Предложения со словосочетанием «стеновые панели»

Декоративные стеновые панели из древесины прекрасно впишутся в интерьер кухни в классическом, деревенском или скандинавском стиле.
Вместо дорогих стеновых панелей можно воспользоваться пластиковыми.
Их применяют при кладке наружных и внутренних стен и прочих конструкций, а также для изготовления стеновых панелей и блоков.
Стены также отделываются стеновыми панелями размером 1,22х2,44 м.
Декораторы рококо придумали лёгкие стеновые панели, окружающие отопительное устройство, нежные, хрупкие карнизы и огромные зеркала, размещённые над порталами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оскопиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К брусьям, в свою очередь, прикреплены в два ряда несколько стеновых панелей, соединённых между собой моционом.
Так как стеновые панели устанавливают в разных местах, очень часто требуются различные уголки для того, чтобы закрывать отпиленные края панелей, закрывать стыки между панелями и дверными, оконными коробками.
Типы объёмных блоков малоэтажных жилых домов: а – эталонный; б – колибри; – цельноформованный угловой из железобетона; г – блок-модель керамзитобетонный с облицовкой асбестоцементными панелями; д – деревобетонный; е- трансформируемый; 1 – колпак; 2 – панель пола; 3 – перегородка; 4 – наружная стеновая панель; 5 – цоколь; 6 – опорный угол; 7 – фундамент; 8 – деревянный каркас; 9 – закладная деталь; 10 – панель потолка; 11 – шарнирное устройство.
Влагоотдача имеет большое значение для многих материалов и изделий, например стеновых панелей и блоков, которые в процессе возведения здания обычно имеют повышенную влажность, а в обычных условиях благодаря водоотдаче высыхают (вода испаряется до тех пор, пока не установится равновесие между влажностью материала стен и влажностью окружающего воздуха, то есть пока материал не достигнет воздушно-сухого состояния).
Двое рабочих прикрепляют очередную стеновую панель.
Поэтому ниже приводится краткий обзор строительных материалов – с той целью, чтобы вы не чувствовали себя некомфортно из-за того, что не знаете, для чего применяется та или иная краска, как крепятся стеновые панели и чем отличаются стеклообои от виниловых обоев под покраску.
Именно поэтому стеновые панели иногда отваливаются.
Деревянная стеновая панель лежала на полу плашмя, а в открывшейся за ней пустоте стены скорчился мелкий бес зеленоватой окраски.
В ней были белый мрамор, белая плитка, белые стеновые панели, кухонные принадлежности из нержавеющей стали и кухонная посуда, достойная профессионального шеф-повара.
Лента цвета слоновой кости, украшавшая корсаж, подходила к молочному цвету стеновых панелей и молдингов и служила идеальным обрамлением для тёмных волос, искусные локоны которых вились вдоль шеи.
Инженеры выдрали часть стеновых панелей, открыв переплетённые между собой пучки проводов.
Низ стен её комнаты был закрыт белоснежными стеновыми панелями, из которых будто вырастали изящные деревья с плодами, похожими на апельсины, и со всевозможными диковинными птицами, сидящими на ветвях.
Незаметная с виду стеновая панель распахнулась наружу, позволяя мне выбраться из перехода.
Замаскированные под стеновые панели дверцы обнаружил ещё в последнее посещение кабинета, так что сейчас трудностей не возникло.
Здесь же, учитывая возможное желание раджи посоветоваться с любимой женой, обычный разговор легко прослушивался сквозь ажурные стеновые панели.
Стеклянные стеновые панели, меняющие цвет с приглушённого ультрамарина до яркой бирюзы, наверняка защищали огромное помещение от проявления любой стихии.
На экране стеновой панели приличных размеров всплыло её изображение.
– Ари, ты умница! – шёпотом похвалила сама себя и протиснулась в узкий проход стеновой панели.
Ничего общего с современными кухнями, где всё было скрыто внутри за большой стеновой панелью, это недоразумение не имело.
И искусные инкрустации на мраморных стеновых панелях именно золото, а не что-то ещё.
Входы в комнаты были замаскированы под обычные стеновые панели, и обнаружить их можно было только по сканеру на стене, к которому нужно было приложить палец, чтобы дверь открылась.
Вспышка света, и в деревянной стеновой панели появилась дверца.
Именно на них и упала стеновая панель двери, разбившись на кусочки.
Подвесные потолки, лампы дневного света, лакированные стеновые панели.
Эти битки отпадали от наружной поверхности железобетонных стеновых панелей жилых домов, или мы их отбивали специально, но это было для семилетнего мальчугана не простой задачей.
На мебели и просто на стеновых панелях находилось множество закреплённых многофункциональных электроприборов.
Основным сборным элементом при этом является изогнутая по кругу в плане стеновая панель или цилиндрический объёмный пространственный элемент.
Интерактивные стеновые панели, рабочий стол-трансформер, адаптационные кресла.
И тут у одной из стеновых панелей вспыхивают огни.
Дорогие стеновые панели и выцветшие узорные обои исписали нехорошими словами и изрисовали позорными рисунками.
Проём следует располагать в середине стеновой панели на расстоянии, как правило, не менее 600 мм от внешней стены квартиры.
При втором проходе дисковой пилой по тому же контуру выпиливают проём на всю толщину стеновой панели.
Выпиленная часть стеновой панели немного наклоняется и снимается.
Их чаще называют стеновыми панелями, хотя они отлично годятся и для оформления потолка.
Другими словами, если вы готовите стены под покраску, облицовку керамической плиткой или оклейку качественными обоями, то штукатурка должна быть высококачественной, и вам потребуется полный набор инструментов, если же вы собираетесь монтировать стеновые панели, то можно обойтись обычной штукатуркой и меньшим набором инструментов.
Наш таинственный «Солярис» выдвинул рационализаторское предложение: фасадная плоскость стеновых панелей должна соперничать с традиционной гжелью по красоте и, главное, долговечности.
Неожиданно беззвучно раздвинулась стеновая панель.
В своей каюте командор открыл сейф, замаскированный в дальнем углу стеновой панелью, и достал оттуда биоконтейнер – небольшую коробку из специального металла, в ней всегда поддерживались определённая температура и влажность, Потом натянул резиновый костюм аквалангиста, взял кислородный баллон.
Освещение зала стало затухать, а выдвинувшиеся из потолка и стеновых панелей небольшие шары, наоборот, ярко засветились.
На стеновой панели висели ботинки.
Её можно было принять за простую стеновую панель, декоративный элемент, украшающий стены кабинета.
Внезапно стеновая панель задвинулась чуть назад, а затем скользнула, исчезая в боковом пазу.
Стеновые панели коричневого цвета, пара стеллажей с папками, небольшой стол буквой «Т», несколько стульев.

Значение слова «стеновой»

  • СТЕНОВО́Й, -а́я, -о́е. Спец. Предназначенный для сооружения стен (в 1 знач.). Стеновые материалы. Стеновой кирпич. Стеновые блоки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕНОВОЙ

Значение слова «панель»

  • ПАНЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Дорожка для пешеходов по краям улицы, покрытая асфальтобетоном, камнем и т. п.; тротуар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАНЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стеновой»

СТЕНОВО́Й, -а́я, -о́е. Спец. Предназначенный для сооружения стен (в 1 знач.). Стеновые материалы. Стеновой кирпич. Стеновые блоки.

Все значения слова «стеновой»

Значение слова «панель»

ПАНЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Дорожка для пешеходов по краям улицы, покрытая асфальтобетоном, камнем и т. п.; тротуар.

Все значения слова «панель»

Синонимы к словосочетанию «стеновые панели»

Ассоциации к слову «панель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я