Предложения со словосочетанием «стать профессионалом»

Я думаю, вы со мной согласитесь, что если человек хочет стать профессионалом, то его инструмент должен быть качественным.
Каждый человек может стать профессионалом в своей области, но это не значит, что он может стать руководителем организации.
Но если мы уже стали профессионалом в своём деле, ориентация на количество часов, затраченных на какое-либо дело, отходит на второй план, уступая место энергии, вкладываемой в единицу времени.
Конечно, можно попробовать долгосрочный трейдинг, совершая операции раз в неделю, либо в месяц, но по моим наблюдениям, если человек не стремиться стать профессионалом, то и ловить на бирже ему нечего.
Каждая профессия может иметь теоретическую основу, но только через практику можно стать профессионалом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раскапываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вероятно, вы стали разработчиком из-за своего энтузиазма к программированию, а ваше желание стать профессионалом обусловлено этим энтузиазмом.
Также кратко рассмотрим любителей и игроков, стремящихся стать профессионалами.
Нельзя стать профессионалом, не работая с первичнымитекстами.
Несмотря на то что обучение стоит приличных денег, мне хочется стать профессионалом мирового уровня в области фитнеса и бодибилдинга.
Для тех же, кто готовится стать профессионалом, она оказалась бы бесполезной.
Тогда ему было немного за 20, и его беспокоили самые разные вопросы: как далеко необходимо планировать своё будущее; на какой карьерный риск можно и нужно идти; можно ли экспериментировать в разных сферах и в то же время стать профессионалом в определённой области?
Поэтому новичку в продажах книга поможет преодолеть сложности и быстро стать профессионалом, а опытного продажника зарядит энергией и позволит удвоить доход!
Сначала станьте профессионалом, потом – экспертом среди профессионалов (то есть тем, кто знает больше других).
Я была вынуждена отслеживать всё это, ставить себе задачи и исследовать себя, я никак не могла стать «идеальной» и сразу стать профессионалам.
Убеждён: чтобы стать профессионалом продаж, нужно, чтобы выбор клиента был осознанным.
Поэтому, получилось стать профессионалами у тысяч начинающих фотографов – получится и у тебя.
Обязательно важно стать профессионалом в каком-то деле, легко себе разрешить, что-то делать и делать не думая, как это будет.
Если вы решили стать профессионалом в сетевом маркетинге, в первую очередь, приобретите необходимые знания, посетив наши тренинги и вебинары.
И никакой возможности стать профессионалом в чём-то, в каком-либо деле, и никакой надежды обрести свою собственную семью.
И, как и в случае с другими навыками, всегда следует начинать с учебного пособия, прежде чем вы сможете в конечном итоге стать профессионалом.
Нам объяснили, что мы должны стать профессионалами в своём деле за относительно короткий отрезок времени.
Благодаря специальной практике вы можете стать профессионалом ещё до того, как попадёте в штат сотрудников.
Так уж вышло, что сначала я выпустила книгу для тарологов-профессионалов, точнее для тарологов, которые намерены стать профессионалами.
Готовы стать профессионалом? Тогда переворачивайте страницу.
Благодаря этому она стала профессионалом номер один в своём деле и не раз завоёвывала титул чемпионки мира по парикмахерскому искусству.
Я даже знаю, что для этого нужно. Я стану крутым, богатым, умным, известным. Я стану красивой, умной. Мы оба станем профессионалами.
Сочетание этих навыков даёт ординарному специалисту шанс стать профессионалом высшего класса.
Обычно, наша короткая жизнь позволяет стать профессионалом только одного, максимум, двух дел.
В резюме указывается личная цель: «получить высокооплачиваемую работу», «улучшить знание английского языка», «набраться ценного опыта и стать профессионалом высшего класса» и т. д.
Ну мы же собираемся стать профессионалами, так ведь?
Да, эти люди действительно стали профессионалами, известными в индустрии.
Если вы начнёте осваивать новую специальность всего по тридцать минут в день, то в течении двух лет станете профессионалом в этой области.
Без этих качеств невозможно стать профессионалом.
Ребята, играющие в Overwatch с друзьями в своих комнатах, понятия не имели, что совсем скоро станут профессионалами и начнут зарабатывать ни много ни мало 150 тысяч долларов в год, а ещё окажутся далеко от семьи, в городе, который за них выберут взрослые боссы в переговорной.
Так вот, вам не нужно пытаться стать профессионалом в маркетинге, копирайтинге и во всём остальном.
Ты так давно мечтаешь стать профессионалом в этой сфере или преподавать этот предмет.
Волшебный приём не только поможет вам привлечь деньги в вашу жизнь, но и научит вас тщательно планировать действия, развить гибкость и внимание к деталям, находить общий язык с разными людьми, мотивировать себя на регулярное выполнение упражнения, проявлять настойчивость при достижении цели, делать усилия, добиваться желаемого, а эти качества очень нужны человеку, работающему в любой отрасли, если он ставит перед собой цель стать профессионалом высокого класса.
В общей сложности, чтобы стать профессионалом высочайшего класса у нас учатся по 30-40 лет в земном летоисчислении.
Отца моя карьера восхищала, и я был очень рад тому, что мне удалось стать профессионалом в своём деле, так же, как и ему в своём.
Кто из них быстрее станет профессионалом?
Мы уверены, что её книга поможет стать профессионалами тем, кто её прочтёт.
Если человек постоянно трудится в некоторой области, он обречён стать профессионалом.
Только спустя 10 000 часов оттачивания навыков, вы добьётесь в деятельности признания, или точнее станете профессионалом, который уже может претендовать на признание.
Рассказал, как важно владеть навыками переговоров, в том числе сложных, рекомендовал стать профессионалом в области этики, риторики.
И тройка по егэшной математике (отражающая реальные математические знания) никак не помешает нашему будущему историку стать профессионалом (как не помешала эта тройка по математике написать лучший для своего времени исторический труд о пугачёвском бунте одному лицеисту, сильно интересовавшемуся филологией и историей и никак не волновавшимся евклидовой геометрией).
– Ты должен стать профессионалом, сынок, – воспитывал отец.

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «стать профессионалом»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я