Карта словосочетания «стать лидером» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «стать лидером»

Я решил, что за пять лет смогу стать лидером инновационных начинаний в бизнесе, человеком, который окажет позитивное влияние на весь мир бизнеса.
Хочешь стать лидером? Начни вдохновлять других на лидерство.
Уже через два-три года мы создали уникальное торговое предложение для наших покупателей и без ложной скромности стали лидерами рынка того времени в данном сегменте.
Они стремятся стать лидерами, и могут возглавлять какие-то структуры большого бизнеса, а также участвовать на первых ролях в рискованных мероприятиях.
Он пришёл работать в компанию Buick Motor Company, реорганизовал её слабеющий бизнес в 1904 году и к 1908 году стал лидером по производству автомобилей в стране.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: охватывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако появились организации, для которых внедрение прорывных технологий – это и вызов, и возможность стать лидером отрасли.
Будучи самой старшей, я быстро стала лидером нашей маленькой компании.
На американской бирже NYSE депозитарные расписки российской компании стали лидером падения среди всех ценных бумаг.
Некоторые аналитики утверждают, что у компании есть шансы стать лидером физической розницы к концу 2020-х годов.
В международных стандартах по менеджменту качества вводится важная персона – владелец процесса, который одновременно должен стать лидером команды процесса.
Его компания Shandong Moris Technologies, Ltd. стала лидером мирового рынка по трём химическим продуктам тонкого органического синтеза.
Но особенно важно, что человек должен стать лидером как минимум для себя самого.
Они стоили чуть больше $100 и в течение нескольких недель после появления на Amazon.com стали лидером продаж.
Именно топ-менеджеры и собственники должны стать лидерами изменений.
Мы хотим помочь им создать экстраординарную компанию, способную добиться значительных результатов, стать лидером отрасли и образцом для подражания, оставаясь великой многие годы.
Мы – реалисты, поэтому обозначили перед собой цель стать лидерами в той группе, в которой нам интересно, а именно – среди FMCG-компаний.
Чтобы всех работников, полностью соответствующих перечню идеальных качеств, помочь стать лидерами мнений.
В другой – мудры, связанные с человеческими взаимодействиями, призванные помочь вам наладить отношения, обрести власть и влияние, при желании стать лидером, а также научиться не зависеть от чужих вредных желаний.
Зато перед компаниями, которым удастся стать лидерами цифровой экономики, и людьми, научившимися в полной мере использовать возможности цифрового мира, откроются практически безграничные перспективы.
Я не верю, что можно стать лидером сервиса без наделённого полномочиями персонала.
Однако несколько лет спустя IBM снова стала лидером в своей области.
Я делаю из людей блогеров, я помогаю увидеть в себе сильные стороны, стать лидером мнений, а ещё при этом зарабатывать.
Часть 5 посвящена тому, как стать лидером будущего и с чего начать путь.
В следующей главе мы рассмотрим, что несут эти изменения лидерам и тем, кто желает стать лидерами.
Однако я опасался, что может показаться, будто я стал лидером клана исключительно чтобы принимать в него своих друзей.
Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался и процветал в долгосрочной перспективе, вам необходимо стать лидером сервиса.
Оно позволяет стать лидером или, по крайней мере, человеком, с которым считаются, чьим мнением дорожат.
Они могут стать лидерами нового движения и течения, в обществе.
Искромётная комедия стала лидером проката 1956 года (1-е место), собрав на своих просмотрах почти 50 млн зрителей.
Наша компания – на своём уровне и в своём сегменте – совершила три корпоративных прорыва: уже став лидером на рынке битумно-полимерной кровли и гидроизоляции, мы прорвались сначала на рынок теплоизоляции из экструдированного пенополистирола, а затем на рынок каменной ваты.
Инновационный менеджмент преимущественно направлен на повышение эффективности функционирования и развития организации, это менеджмент организации – лидера или организации, стремящейся стать лидером в определённой сфере, видах деятельности на рынках конкретных товаров и услуг.
Итак, возникает проблема: невозможно стать лидером, изображая кого-то другого, и невозможно преуспеть, стоя на месте.
Если мы посмотрим на «психограмму» профессии психолога, то увидим также ряд специфических характеристик, в том числе личностных: внимание, стремление понять позицию других; дружелюбие, общительность; способность стать лидером; вежливость; руководство здравым смыслом, следование предписаниям; жизнерадостность; терпеливость, упорство; большое чувство ответственности; способность выполнять работу, полную разнообразия; энтузиазм в трудовой деятельности; тщательность деятельности; схватывание новых идей, самостоятельность суждений; аккуратность и последовательность в работе; способность к планированию своего будущего; способность к устным высказываниям; хорошая память; способность обучать других; умение заботиться о больных; умение заботится о посторонних (Укке, 1990).
Например, из сотен универсальных магазинов только одна сеть, Dayton Hudson, стала лидером розничной торговли со скидкой (розничных дискаунтеров).
Добейтесь того, чтобы ваш мозг работал с наивысшим коэффициентом полезного действия, и вы легко станете лидером в своей области.
Да, среди них есть те, кто станут лидерами партий, кто станут крупными политиками.
На второй неделе – Проясняйте цели – вы отыщете причину, по которой решили стать лидером и сформулируете цель своего желания.
Можно пытаться стать лидером – но здесь приходиться бороться с теми, кто тоже претендует на эту форму.
Такой человек не зависит от чужого мнения, способен стать лидером и кардинально улучшить свою жизнь, из какой бы точки ни стартовал, независимо от социального статуса и исходного материального положения.
Компания за это время стала лидером рынка с оборотом 250 миллионов долларов, а Forbes включил KUPIVIP в топ-20 интернет-компаний.
Некоторые имена, возможно, не так хорошо вам знакомы, но эти люди сумели стать лидерами в своей сфере, опираясь именно на способность рассказывать трансформирующую историю.
Раскин полагал, что его лучшие студенты должны стать лидерами человечества, неся людям благо и пользу.
Используй принципы нетократии, и через два года ты станешь лидером общественного мнения в своей нише.
Как мы уже отмечали выше, человек, ставший лидером в одной ситуации, не обязательно станет лидером в другой.
Вы будете не только сами жить более полной и качественной жизнью, но и в случае необходимости станете лидером не по должности, а потому что ваше право на лидерство признают все окружающие.
Большинство выбирали охоту на снежного барса, полярного тигра или медведя, но для девушки, желающей стать лидером, требовалось нечто более солидное, так что она отправилась охотиться на дракона.
Кроме того, рано став лидером гонки, он навлёк на себя всеобщую враждебность – и его съедят.

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Синонимы к словосочетанию «стать лидером»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я