Карта словосочетания «новый лидер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новый лидер»

Постепенно появляются новые лидеры, в которых человечество нуждается именно сегодня.
Необходимость реформ требовала и появления новых лидеров, в которых сочетались бы и решительность, и преемственность, и авторитетность во всех находившихся на грани конфликта этнополитических группах.
Да, мой основной клиент – это компания, которой нужен новый лидер.
Он не менял свои взгляды с приходом нового лидера, он всегда оставался самим собой, даже в те минуты, когда ему было это крайне невыгодно…
Для того чтобы вырастить новых лидеров, я вместе с основной частью своей команды приступил к проведению курсов обучения, которые представляют собой схему ведения бизнеса, разработанную нами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фазометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы продолжали расти, и наступил момент, когда нам понадобилось воспитать новых лидеров.
Именно такие всенародно известные проекты с ореолом успеха должны выдвигать новых лидеров.
И этих перемен новый лидер страны пообещал.
На протяжении последующих 20 лет на рынок вышли новые лидеры – Intel, Toshiba и Hitachi, а Sylvania и RCA вышли из данной категории продукта (см. таблицу 2.1).
И когда перемены стали уже неизбежны, они были невероятно резкими и бурными. Volkswagenwerk на ощупь искала свой путь в мешанине разных моделей автомобилей, пока не остановилась на принципиально новом семействе транспортных средств, предложенных уже новым лидером.
В-третьих, если речь идёт о руководстве, релиз помогает новому лидеру продемонстрировать своё видение будущего бизнеса и, безусловно, заочно представиться журналистам.
Новый государь должен действовать надлежащим образом – (Новый лидер должен принимать правильные и разумные решения).
Славянам мыслитель отводит особую роль – нового лидера мировой культуры, но такого, который не подавляет и уничтожает других, а позволяет возродиться и создаёт условия для роста и процветания всех народов мира.
Действия нового государя должны быть исполнены доблестью – (Действия нового лидера должны быть справедливыми и честными).
Осуществившая сверхмодернизацию цивилизация становится новым лидером, бросая модернизационный вызов другим цивилизациям через создание притягательного образа современности.
С почестями похоронили павшего магната, а также отправившуюся с ним охрану, а затем, выждав траур, назначили нового лидера.
Значит, те граждане, которые остались на грешной земле, вынуждены будут искать новых лидеров.
В лучшем случае произойдёт постепенное выдавливание элиты новыми лидерами, которые родились уже, которым лет двадцать, или которые подрастают.
Парадоксальность ситуации состоит в том, что сегодня при явной нехватке настоящих лидеров сотни рекрутинговых агентств и отделов персонала заняты непрерывным поиском новых лидеров на менеджерские позиции в организациях.
Поэтому среди нынешних проектов-аутсайдеров могут найтись новые лидеры с более развитыми технологиями обеспечения приватности и более активным маркетингом.
Я пытался безуспешно переубедить родительницу, доказать ей, что новый лидер обладает задатками для возрождения страны.
Ибо экономика нуждалась в новых дерзновениях, промышленность требовала новых лидеров, не похожих на говорливых и пустых неудачников, остановивших развитие.
– Представляешь, к нам с самого утра как к ученикам нового лидера секты нагрянула главная служанка, симпатичная…
Они приняли нового лидера компании, проработавшего в ней несколько месяцев, с распростёртыми объятиями.
И собирались голосовать на выборах за прежнего президента, полагая, что новый лидер привнесёт с собой новую волну перемен и революций.
Это были собеседования двух новых лидеров страны с будущими членами правительства.
Вслед за новым лидером партии и страны держали слово другие высшие персоны.
И потом, никто не мог предсказать, во что в итоге выльются попытки выбрать нового лидера.
В какой-то момент, после смерти вождя, мою кандидатуру даже выдвигали на роль нового лидера, даже несмотря на редкие возмущения на тему того, что женщина не может вести за собой целую деревню.
Представим ситуацию, что в школу приходит новый лидер и пытается начать внедрять изменения.
Теперь им предстояло избрать нового лидера.
Приходят и уходят философии и религиозные группы; возникают новые лидеры, подстраивающиеся под ожидания разочарованной толпы…
Но, вопреки ожиданиям, речь сереброволосого мага началась не с прямого предложения принять его самого в качестве нового лидера.
Народ встречал каждое слово, каждую фразу нового лидера нации под бурные аплодисменты, будучи убеждёнными в том, что они на верном пути – пути, который не только их оживит, но и исцелит от всех бед, даст им при жизни то, о чём и не мечтали.
Народ, уставший от постоянных поборов и потрясений, с радостью приветствует новых лидеров, пообещавших железной рукой навести порядок.
Находящийся к этому времени на волне подъёма потенциальный новый лидер старается занять выжидательную позицию, чтобы сохранить свои производительные силы и привлечь спасающиеся от войны умы, капиталы и сокровища воющих стран.
А дому необходим новый лидер и представитель в совете.
Таковы законы развития цивилизации, закончилось время революций 1917 года, через отрицание отрицания пришло время новых лидеров и новых революций.
Киры обсуждали нового лидера, который встал во главе их врага.
До появления в организации нового лидера поддерживались определённые нормы другим человеком, достоинства и недостатки которого оказывали влияние на организацию.
– Я о том, что теперь судьба сильнейшего клана… Сомнительна. А в нашем клане теперь новый лидер. Вы могли бы меня посвятить и раньше, в свой план.
По какой-то неведомой причине новый лидер знал, что этого времени ему вполне хватит…
Современное бизнес-образование, как это ни странно, нащупывает правильный, в этом смысле, вектор развития новых лидеров, пользуясь продуктами конвергенции разных областей знания и потому неизбежно содержит попытки изменения структур личности, осторожно заводя разговор о таких «компетенциях будущего», как стратегическое мышление, эмпатия и импровизация.
Находящийся к этому времени на волне подъёма потенциальный новый лидер старается занять выжидательную позицию, чтобы сохранить свои производительные силы и привлечь спасающиеся от войны умы, капиталы и сокровища воюющих стран.
Агрессия со стороны нового лидера не оставляла странникам шанса на примирение.
– Смотрит и учится у нового лидера новым, давно забытым вещам.

Значение словосочетания «новый лидер»

  • Новый лидер (англ. The New Man in Charge) — двенадцатиминутный эпилог американского телесериала «Остаться в живых», который вышел на DVD и Blu-Ray с шестым сезоном в США 24 августа 2010 года. Впервые эпилог был показан 6 августа 2010, за 18 дней до официального релиза. (Википедия)

    Все значения словосочетания НОВЫЙ ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «новый лидер»

Новый лидер (англ. The New Man in Charge) — двенадцатиминутный эпилог американского телесериала «Остаться в живых», который вышел на DVD и Blu-Ray с шестым сезоном в США 24 августа 2010 года. Впервые эпилог был показан 6 августа 2010, за 18 дней до официального релиза.

Все значения словосочетания «новый лидер»

Синонимы к словосочетанию «новый лидер»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я