Предложения со словосочетанием «старая стратегия»

Однако вместо смены курса RIM решила ещё больше вложиться в развитие старой стратегии.
Может быть, применить самую старую стратегию раздела имущества в мире?
Основной опасности подвергаются те компании, которые проявляют нерешительность и продолжают придерживаться старых стратегий.
Очевидно, что старые стратегии обновляются в соответствии с нынешними реалиями.
Реакция – это ещё одна старая стратегия, через которую на свет просачиваются многие ваши ограничения, и ещё одна причина отсутствия желаемых результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: децентрализоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Фирмам, не обременённым старой стратегией и прежними капиталовложениями, принятие новой стратегии, вполне вероятно, обойдётся дешевле (в чисто финансовом плане, не говоря уже о меньших организационных проблемах).
Вместо того, чтобы «быстро бежать», собственники компаний, которых теперь нет на рынке, всячески цеплялись за старые стратегии и были не готовы менять свой стиль ручного управления, менять ассортиментно-ценовую политику.
Меняем старую стратегию «ложная скромность» на «уверенное самопродвижение».
И проблема быстро разрешается, поскольку человек начинает думать о ней, находясь «в ресурсе», старая стратегия приведения себя в «проблемное» состояние разваливается и бывшая проблема начинает восприниматься не как проблема, а как вполне разрешимая задача.
Старая стратегия не отмерла, не является для нас чем-то ненужным, а просто не имеет ещё нескольких необходимых ей глав о гражданской войне.
С получением новых знаний о человеческой физиологии и психологии, с возникновением новых задач, требующих от нас новых навыков, становится ясно, что примитивная старая стратегия «Обойди конкурента» – не единственно возможный путь.
Первый – это обновлённая версия старой стратегии под названием «кирки и лопаты».
Вместо того чтобы искать новые способы поддержки инноваций и инвестиций при одновременном стремлении к краткосрочным целям, они используют старые стратегии, политику и процедуры, полагаясь на бухгалтерскую ловкость рук, чтобы получить нужные цифры.
На растущем рынке мы были «вау»-команда, открывали новые магазины, добавляли товар и всё продавалось, но после 2014 года всё настолько сильно изменилось, что старые стратегии больше не работают.
Вернувшись домой, я удалил все файлы со старой стратегией и стал писать новую, основанную на том, что я на самом деле люблю, и на том, что я хотел бы делать.
Как только их противники получили доступ к новым возможностям, старая стратегия потеряла всякий смысл.
Это было не похоже на мою старую стратегию – перебороть себя и делать то, что от меня требуется.
В любом случае этот бой доказал, что следовать только старой стратегии развития – это ошибка.
Мало кто, оглянувшись назад, анализирует эффективность своих старых стратегий.
Её политика теперь, кажется, заключается в том, чтобы оставленное им впечатление направить по другому каналу – это известная и очень старая стратегия.
Для этого миндалевидное тело очень быстро направляет свои сигналы прямиком по стволу мозга, активируя уже заготовленную в вас старую стратегию.
Старая стратегия, убрать в самый дальний ящик и не доставать.
Хотя наука могла им помочь, люди плохо воспринимали сухие факты и продолжали полагаться на старые стратегии, которые, как я вновь и вновь убеждалась, были не просто неэффективны – они выходили боком, вели к саботажу и потере контроля.
Он прочёл в социальной сети, что «…фрустрация – этот термин сейчас лучше всего описывает состояние предпринимателей» и о том «…как строить видение собственного бизнеса, если все старые стратегии перечёркнуты одним махом и невозможно зацепиться ни за какой образ будущего?», потом прочёл письмо стратегического партнёра в электронной почте о том, что товарооборот упал на 30% и прогнозируется дальнейшее падение, допил горький остывший кофе и посмотрел в стену.
А раз нет денег, значит, не быть ни старой стратегии, ни новой политики.
Будет и дальше придерживаться старой стратегии и, даже если вдруг вспомнит что-то «из-за грани», точно не побежит сразу рассказывать старику, а вначале оценит полезность этих знаний лично для себя.
Старые стратегии работы с возражениями, поощрявшие продавца предоставлять преимущества, в крупных продажах гораздо менее эффективны, чем стратегии предотвращения возражений, когда продавец сначала формирует ценность, используя извлекающие и направляющие вопросы, и только потом раскрывает свои возможности.

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «старый»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «старый»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я