Предложения со словосочетанием «стандартный отчёт»

Большинство предприятий «застряли» в левом нижнем углу, став заложниками стандартных отчётов и низкой способности к анализу, которые предлагают некоторые инструменты, используемые в большинстве случаев отделом информационных технологий – иногда в качестве компромисса.
В стандартных отчётах Google Analytics по электронной коммерции (или расширенной электронной коммерции) это не отображается.
Этот же менеджер, взглянув на одно из посланий, которых он за неделю получил множество, – это был стандартный отчёт об издержках, – тут же отложил его со словами: «Я такого вообще никогда не читаю».
Это многозначные термины; иногда они могут означать всего лишь стандартные отчёты в Excel – т. е. вещи важные и требующие значительного мастерства, но не опирающиеся на науку или сложную математику.
Все пять директоров сразу отреагировали только на два из 40 стандартных отчётов, которые им прислали в течение пяти недель моего исследования, и с вниманием отнеслись лишь к четырём периодическим изданиям из 104 полученных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грибовод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это скопление исполинских камней, утопающих в ледяном мраке космической пустоты на дальней орбите местного светила, богаче, нежели указано в стандартных отчётах добывающей компании.
Если раньше следовало ожидать отчёта около недели, то сейчас стандартный отчёт можно будет составить за 2 часа.
Ещё страница – стандартный отчёт об исследовании на магию.
Вот те и здрасьте. Мало ей стандартного отчёта. Бортовой компьютер уже несколько блоков заполнил. Бери и читай. А мне ж теперь ещё и вспоминать надо.
Мгновенно в голове всё стихло и только десяток стандартных отчётов о состоянии его дройда мельтешили на экране.
Через два дня капитан крейсера «Мио» в штабе управления космофлотом сообщил то, что не вошло в стандартный отчёт.
Для этой цели может быть применён стандартный отчёт, показывающий, как мы достигли основных показателей эффективности (Key Performance Indicators, KPI).

Ассоциации к слову «стандартный»

Все ассоциации к слову СТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «стандартный»

  • СТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соответствующий стандарту (в 1 знач.); типовой. Стандартные детали. Стандартная мебель. Стандартный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «отчёт»

  • ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «отчёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стандартный»

СТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соответствующий стандарту (в 1 знач.); типовой. Стандартные детали. Стандартная мебель. Стандартный шрифт.

Все значения слова «стандартный»

Значение слова «отчёт»

ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета.

Все значения слова «отчёт»

Синонимы к слову «стандартный»

Синонимы к слову «отчёт»

Ассоциации к слову «стандартный»

Ассоциации к слову «отчёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я