Предложения со словосочетанием «стандартный инструмент»

У него был набор стандартных инструментов, запасные части к системе наведения, и компьютерные базы данных, содержащих справочники по ремонту…
А это, согласитесь, не всегда удаётся сделать, используя лишь обычные стандартные инструменты и решения.
Инструменты, предоставляемые редактором, аналогичны возможностям графического редактора Paint – стандартного инструмента операционной системы Windows.
Оно не предназначено заменить ни стандартные инструменты развития организации, ни сквозные бизнес-процессы, ни методы управления проектами.
Это можно сделать несколькими способами, например с помощью стандартного инструмента Loft (Лофтинг) или подключаемого модуля AF Loft.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: присюсюкивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но новой книге мы продолжим говорить о стандартных инструментах локального и корпоративного маркетинга (200 методов) потому, что именно эти методы уже исследованы, протестирована их успешная эффективность, то есть, они реально работают в пицца-бизнесе, принося больше покупателей, больше продаж, больше осведомлённости покупателей о вашей пиццерии и её блюдах.
Речь идёт о цифровой валюте, которая должна стать стандартным инструментом расчётно-клиринговых операций для обслуживания сделок на рынках ценных бумаг.
Ведь использование стандартных инструментов над общедоступными архивами данных – это не такая уж сложная работа, какой может показаться.
Книга содержит упражнения, которые помогут вам адаптировать стандартные инструменты под свои продажи.
Сначала используем проверенный опытом и годами стандартный инструмент ремонта бытовой техники – собственный кулак.
Этот метод стал одним из стандартных инструментов преподавателей писательского мастерства.
Несмотря на бесконечное разнообразие организаций, сотрудников и условий, в которых они работают, у менеджеров существует весьма ограниченный список управленческих задач, которые решаются стандартными инструментами.
Как перевести английский термин для стандартного инструмента западного археолога (9) – trowel?
Засилье пропаганды, которую щедро вбрасывают в массы все видимые и пока не видимые участники необъявленной войны, сбивает многих с толку и не позволяет эффективно использовать стандартные инструменты.
Java 2 SDK – это стандартный инструмент разработки Java.
Необходимо освоить достаточно много навыков и выработать некоторые качества, для того, чтобы избежать технических и маркетинговых проблем, а так же некоторых специфических навыков повышенной чувствительности для работы только текстом, только аудио или только видео, освоить современные программы, инструменты психологической работы и диагностики, в том числе, что удивительно некоторые не совсем стандартные инструменты, как например сейчас, метафорические карты для работы онлайн.
Каждая платформа предлагает стандартные инструменты, демонстрирующие вашу популярность в социальных сетях.
Хирш рассматривал культурную грамотность как стандартный инструмент познания и коммуникации, позволяющий передавать и получать сложную информацию устно и письменно во времени и пространстве.
Во-первых, что социальные институты имеют значение (англ. institutions matter) и, во-вторых, что они поддаются анализу с помощью стандартных инструментов экономической теории.
Для того чтобы надёжно контролировать положение компаса, этот стандартный инструмент геолога снабжён миниатюрным водяным уровнем и маятниковым отвесом, с помощью которых определяют угол наклона слоя породы к поверхности земли.
Если человек изготавливает стандартные инструменты, значит, он уже задумывается о том, для чего они нужны, какие изделия можно изготовить с их помощью.
Он долго мучился в поисках русской кальки английского слова для обозначения стандартного инструмента западного археолога (IX) – trowel.
Правда, их, скорее, впечатлил стандартный инструмент советской уборщицы, которым я грозно размахивал.
Однако с помощью творческого подхода и набора стандартных инструментов любое важное и самое серьёзное сообщение можно оформить так, чтобы оно стало «вирусным».

Ассоциации к слову «стандартный»

Все ассоциации к слову СТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «стандартный»

  • СТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соответствующий стандарту (в 1 знач.); типовой. Стандартные детали. Стандартная мебель. Стандартный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стандартный»

СТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соответствующий стандарту (в 1 знач.); типовой. Стандартные детали. Стандартная мебель. Стандартный шрифт.

Все значения слова «стандартный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к слову «стандартный»

Синонимы к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «стандартный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я