Предложения со словосочетанием «список рекомендаций»

Это делается не с целью расширения списка рекомендаций, а чтобы помочь формированию целостного образа того, на что может быть похоже эффективное лидерство, способное обеспечить устойчивость глубинных перемен.
Уверен, они помогут и вам, а эта книга займёт достойное место в вашем личном списке рекомендаций.
Несмотря на то, что «Выбирай с умом» совместно с журналом Consumer Reports регулярно публикует и распространяет в печатном виде и в интернете длинные списки рекомендаций, они остаются незамеченными – а раз нет рядовых потребителей этой информации, то отсутствует и запрос пациентов на более разумный подход к назначению анализов и инструментальных исследований.
После того, как вы решите нанять спеца и дать ему доступ к сайту, он предоставит вам увесистый список рекомендаций для изменения: от структуры сайта до дизайна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перелинять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Исходя из местных условий они составляли список рекомендаций для генерала ордена, относительно необходимых изменений или усовершенствований в управлении, структуре или методах деятельности провинции.
Первый день крови отнимал столько энергии, что я могла лишь наблюдать за ребятами, а потом выдавать список рекомендаций и комментариев к проведённым боям.
Рассмотрим небольшой список рекомендаций, которые помогут придумать и выбрать хороший вариант доменного имени для вашего сайта.
– Почему я ничего не помню?! – не выдержав, спросила у него, вклинившись сразу же после длиннющей тирады с очередным списком рекомендаций.
На днях девушек вызвали в школу и озадачили списком рекомендаций.
Тем не менее призываем вас посмотреть те короткометражки, которые упоминаются и разбираются в книге, чтобы точнее представлять себе некоторые нюансы, свойственные этому виду кино (список рекомендаций приведён на последних страницах учебника).
Осознав механизмы антихрупкости, мы можем составить обширный и системный список рекомендаций, который позволит нам принимать непредсказуемые решения в условиях неопределённости в бизнесе, политике, медицине, в жизни вообще – в любой ситуации, когда доминирует неизвестность и мы имеем дело со случайностью, непредсказуемостью, непрозрачностью или неполным пониманием происходящего.
В этой книге двенадцать глав, и каждая содержит ёмкий список рекомендаций, идей и даже инструкций.
Невозможно точно подобрать универсальный список рекомендаций для всех людей, который бы для всех одинаково был полезным и эффективным.
Поэтому, хоть и важно иметь под рукой хотя бы один словарь символов и значений (в конце этой книги вы найдёте список рекомендаций к чтению), но нельзя принимать их за истину в последней инстанции.
Интересно, что она попала в список рекомендаций ежедневной газеты “NewYorkTimes” в категории «Художественная литература» в то же самое время, когда другое авторитетное издание – WallStreetJournal— поместило её в свой список «Литература нон-фикшн».
Этот мужчина долго задавал мне вопросы, а потом дал список рекомендаций.
Так же был целый список рекомендаций, от того, как правильно складывать мусор, дабы он занимал меньше места, до того какие препараты можно принимать при тех или иных недугах.
Причём срочным оказалось составление меню на ближайшую неделю – мне надлежало запомнить любимые и нелюбимые блюда его высочества и передать список рекомендаций повару.
Я усердно трудилась, чтобы не обрушить на вас огромные списки рекомендаций по детскому воспитанию или не заставить вас испытывать вину из-за того, как вы воспитываете своего ребёнка.
Мой взгляд остановился на поэтапн6ом списке рекомендаций мастерства управления сновидений.
Мне выдали внушительный список рекомендаций, главной из которых было: лежать, не волноваться, не напрягаться.
Думаю, в интернете найдётся список рекомендаций.
Зачитать список рекомендаций по улучшению кармы?
Для большинства людей полезнее усвоить простые принципы, чем изучать длинный список рекомендаций о том, что следует делать и чего не следует делать.
Оказалось, что целитель не только проверял девицы ли конкурсантки, но и составлял список рекомендаций для улучшения физического состояния.
Из его кабинета вы должны выйти с полным списком рекомендаций, с чёткой и ясной схемой ежедневных действий и с ответами на все свои вопросы.
В то лето, я приехала к бабушке с длинным списком рекомендаций и пакетом медикаментов.
В каждом разделе на примерах рассматриваются такие вопросы, которые вы могли задавать себе и сами, – например, как Spotify составляет список рекомендаций, как работают беспилотные автомобили и почему Amazon предлагает премиум-доставку, несмотря на её убыточность.
Личный опыт позволил мне сформулировать небольшой список рекомендаций, которые помогут избежать наиболее серьёзных ошибок тем, кто решится создать своё сообщество.
Дали список рекомендаций, препаратов, сказали если что звонить и отпустили с миром.
Полный список рекомендаций как, где и почём найти себя за тридцать минут!
– Что ж, давайте сделаем снимок, потом я проведу осмотр и составлю список рекомендаций.

Значение слова «список»

  • СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСОК

Значение слова «рекомендация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «список»

СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей.

Все значения слова «список»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «список рекомендаций»

Ассоциации к слову «список»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я