Карта словосочетания «спец службы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «спец службы»

Каждый епископ, каждый раввин, любой другой религиозный оракул, а равно и офицер спец служб, и даже журналист – в самом лучшем случае просто заблудший несчастный человек, который и сам заблудился и другим мешает идти правильной дорогой.
Побыв на свободе пару дней её отыскали спец службы занимающийся парадоксальными явлениями и людьми со сверх способностями.
На моём веку кого здесь только не было: эмисары из революционной страны, керманцы, лериканцы, агенты спец служб всех развитых и слабо развитых государств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бабусенька — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сразу видно либо бывший военный, либо из спец служб, было в нём что-то «командирское».
Сейчас по происшествии времени много споров запоздалых догадок высказывается на страницах марсианской прессы, и конечно до конца вряд ли откроются истинные причины и факты, что же произошло на самом деле, тогда, в доме видной и известной экзальтированной дамы, ибо спец службы засекретили этот случай на 50 лет, наделавший столь значительный резонанс в жизни марсианского общества.
Не может же такого быть, что просто так появились представители спец служб, побывали в моей квартире и просто ушли…
Это были спец службы приехавшие за нами.
– Мне кажется, что это уже ни для кого не секрет, что каждый мобильный телефон, это в то же время и прослушивающее устройство, и спец службы имеют возможность не просто слышать все наши разговоры, но и вообще всё, что есть в радиусе мобильника в любой момент времени.
На момент моего наивысшего переживания я раскаялась в том что вместо того чтоб служить добру и сеять вечное, стала на путь никак не связанный с милосердием, состраданием и любовью, а стала шпионкой спец служб и разменной монетой в алчной и кровавой игре олигархов за передел собственности.
Американских спец служб, подхваченная политически необразованными журналистами.
И я показал генералу работу спец служб.
Спец служба в целях зашиты престижа государства настаивала на версии, будто она погибла при исполнении долга перед отчизной.
Загримированные агенты спец службы на похоронах убедились что останки кошки разведчика были похоронены.
А тяжёлый разговор, который состоялся с представителями спец служб пять минут назад, заставил в очередной раз усомниться, так ли прокачен у меня скилл не вовлечённости и вспомнить с чего всё началось.

Значение слова «спец»

  • СПЕЦ, -а, мн. спецы́, -о́в, м. 1. Название специалиста, выходца из непролетарской среды (распространенное в Советской России до середины 20-х гг.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦ

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спец»

СПЕЦ, -а, мн. спецы́, -о́в, м. 1. Название специалиста, выходца из непролетарской среды (распространенное в Советской России до середины 20-х гг.).

Все значения слова «спец»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к слову «спец»

Синонимы к слову «служба»

Ассоциации к слову «спец»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я