Предложения со словосочетанием «специальный браслет»

Все взрослые носят специальные браслеты, они не позволяют оборачиваться.
Билеты на него были уже давно распроданы, но в толпе разнёсся слух, что первые 100 вошедших получат специальный браслет – пропуск в зону возле сцены.
Вытащила из дорожной сумки специальный браслет, который не только блокировал мою магию, но и являлся местным удостоверением личности, и застегнула его на запястье.
– На всём протяжении перевозки ручка чемоданчика была пристёгнута к моему запястью специальным браслетом.
Отличительным знаком, символом нашего лицея служат специальные браслеты, – директор поднял руку с блеснувшими в полумраке тонкими металлическими кольцами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наторённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хуже того: в обоих запястьях у меня развился туннельный синдром, и руки пронизывала такая нестерпимая боль, что мне приходилось носить специальные браслеты, чтобы просто выполнять свою работу, а электронную почту и доклады мне в конечном итоге пришлось надиктовывать и потом переводить в текст с помощью специальных программ.
Это были специальные браслеты, лишающие магии.
Также мне попались ноутбуки, сделанные в виде зонта со встроенным ароматизатором и умопомрачительным фонариком, а ещё ноутбук для женщин со специальным браслетом, который может измерять его хозяйке температуру, пульс и давление!
Едва он коснулся её руки, специальный браслет, определяющий магию, едва не прожёг в его запястье дыру.
Гостю надевали на руку специальный браслет с универсальным переводчиком и подбирали личину, подходящую для данного мира.
Завтра вам выдадут специальный браслет, и мы будем знать, где вы находитесь.
Даша уже привыкла, к тому же у неё есть специальный браслет, поглощающий мои изыски.
– Но эта модель корабля всего лишь трёхмерное изображение, которое я храню в своей памяти и могу транслировать для вас, формируя сгусток энергии в специальном браслете у меня на руке.
Они передали ему пропуск, который представлял собой совокупность двух предметов – бумажно-пластиковый и специальный браслет с дисплеем.
А вот у хейтов вместо стилла фриз – специальный браслет с микрочипом и скин-имплантом, блокирующий эмоциональные всплески.
Никто не смог поставить щит, ведь магия девушек была заблокирована перед началом состязаний специальными браслетами.
– Я о блокирующем браслете. Насколько мне известно, все эмпаты выше пятого уровня носят специальные браслеты. Снимите его.
Все пришельцы сразу получают специальный браслет на руку, им назначают хорошее пособие, а если постараться, то можно и домой вернуться.
Каждому новичку выдаётся специальный браслет, в котором находятся все документы и пропуска, счёт в банке, он же является средством связи, часами, календарём, навигатором с картой, измерителем физического и психологического состояния.
Пристёгнут специальными браслетами с кодовым замком.
А благодаря специальному браслету дрим не исчезал, а накапливался.
Вдруг специальный браслет, выполняющий несколько важных функций, резко завибрировал.
Конечно, на её запястьях надеты специальные браслеты, которые не позволяют ей колдовать.
Чтобы освоить дрим и научиться с помощью него управлять способностями, новичкам давали специальные браслеты.
У каждого такого наёмного сотрудника специальный браслет на руке, который фиксирует их местоположение и не позволяет покидать периметр работы и жизни.
В мои времена были специальные браслеты, которые так и назывались «Браслетофоны».
Игрок в такой бильярд только делал вид, что держит кий, на самом деле просто имитировал присутствие этой палки в руках, надевая на запястье одной из рук специальный браслет.
Вы должны заполнить бланки документов, это формальная процедура, вам наденут на ноги специальные браслеты.
На его руке есть специальный браслет, который среагирует, если применить на другом человеке вредоносное заклинание.
Изображение передавалось в специальный браслет, который отправлял его на подключённые к нему носители.
На руку надевался специальный браслет, нажимая кнопку, тело облегала вторая кожа.
– Да ты что, она грозит нацепить на меня специальный браслет.
Мы дадим каждому специальный браслет, на котором будут указаны ваше имя и состояние здоровья.
У каждого члена экипажа имелся специальный браслет, помогающий вовремя и кратчайшим путём добраться до того места, куда его вызывают, но знать план корабля считалось обязанностью.
Самое первое, что собирался попытаться сделать из артефактов молодой дворянин, так это специальный браслет с накопителями энергии.
В этом случае бери с собой леденцы от укачивания или специальные браслеты.
Существовали конечно специальные браслеты, сдерживающие силы студентов, но раздолбаи-первокурсники их то забудут, то потеряют, а на кафедрах обычно хранится наглядный материал, плюс редкие артефакты с эманациями жизни и смерти, которые легко испортить случайным выбросом.
Специальный браслет фиксировал все мои биоритмы.
Вам, как постояльцу комплекса C 12, нужно выдать специальный браслет.
Ну а тех, кому «повезло» обладать силой, заставляли надевать специальные браслеты, позволяющие её контролировать, и отправляли прямиком в академии и университеты, где их учили пользоваться своими способностями правильно.
–Тебе нужно будет приобрести специальный браслет, на панели которого, при необходимости, будет появляться информация о тебе.
Я привычно бросил взгляд на дисплей, куда выводились характеристики пульса членов экипажа – по правилам каждый был обязан носить на запястье специальный браслет с датчиком.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «браслет»

  • БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРАСЛЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «браслет»

БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой

Все значения слова «браслет»

Синонимы к словосочетанию «специальный браслет»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «браслет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я