Предложения со словосочетанием «специалисты службы»

Методическое пособие для специалистов служб сопровождения семьи.
В юго-западной части озера с помощью миноискателей и специальных детекторов австрийские специалисты службы разминирования обнаружили наличие большого количества металла.
Кроме того, вы возьмёте с собой специалиста службы техподдержки для подключения техники.
Исходя из изложенного, легко определить соответствующие предпочтения при замещении, например, таких должностей, как бухгалтер или специалист службы маркетинга.
Для работы с парком в 10 машин нужны: директор, бухгалтер или обслуживание в специализированной фирме, менеджер, технический работник-водитель (выдача и приём автомобилей, обслуживание), специалист службы безопасности (согласование со страховой компанией заявок на аренду, обеспечение безопасности) или подрядчик.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яйцеед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потом слово трансформировалась в «эникейщик» (от английского press any key) и, позднее, «хелпдеск» (helpdesk) – специалист службы поддержки пользователей.
Это могут быть профессии копирайтера, SEO-специалиста, SMM-менеджера, графического дизайнера, веб-дизайнера, контент-менеджера, модератора или специалиста службы поддержки.
Развитие потребителей – это непростая задача: чтобы обобщить полученную информацию, необходимо работать одновременно по многим направлениям, в постоянном контакте с маркетологами, инженерами, операторами и специалистами службы поддержки клиентов, – то есть со всеми, кто занят в разработке и реализации продукта.
Специалистами службы определяются и обеспечиваются наиболее благоприятные условия для развития, саморазвития и социализации ребёнка.
– Я специалист службы безопасности.
Специалист службы поддержки – важная должность.
Данное учебно-методическое пособие, разработанное для слушателей школы охраны и охватывающее основные темы курса специальной психофизической подготовки сотрудников частных охранных предприятий, будет, несомненно, интересно менеджерам и специалистам служб безопасности, инструкторам и преподавателям школ частной охраны, а также сотрудникам частных охранных предприятий, желающим повысить свой уровень боевой подготовки.
Возглавлявший их чародей не зря считался одним из лучших специалистов службы магической безопасности.
Я хочу посвятить эту книгу работникам передовой линии и специалистам служб первого реагирования, которые отдали так много, чтобы мы все смогли пережить время пандемии COVID-19.
Как правило, специалист службы безопасности не настолько глубоко знает ситуацию клиента и разбирается в документах, чтобы уверено обсуждать нюансы сложных сделок.
Что же они почуяли, товарищи начальники, заменив бортинженера на специалиста службы безопасности?
Я могу ошибиться в нумерации глав, потому что после двух лет учёбы нас немного переформировали и добавили к нам специалистов службы собак.
Принцип профессионализации управления основан на необходимости повышения организационного статуса, уровня профессиональной компетентности специалистов служб управления персоналом, способных выполнять сложные аналитические, управленческие, социальные, образовательные функции, грамотно регулировать трудовые отношения и формировать «социальный мир» в организации.
Деятельность специалистов службы ранней помощи основана на межведомственном взаимодействии, партнёрских отношениях с родителями ребёнка.
А потому мы надеемся, что предлагаемая ниже система индикаторов, позволяющая описать положение имиджа в информационном пространстве и специфику трансляции его содержательных характеристик, привлечёт внимание и даст в руки специалистов служб по связям с общественностью ещё один инструмент для их работы.
Проект способствовал возрождению на предприятии института наставничества, что нашло отражение в итоговом интервью фокус-группы, состоявшей из наставников, студентов, руководителей, специалистов службы управления персоналом.
– Мы не делаем расчёт за агентов, – ответил специалист службы поддержки.
Центр технической поддержки специалистов службы по охране животных.
Если пользователь не в состоянии обнаружить требуемую информацию, эта служба предоставляет ему возможность обратиться с соответствующим запросом к специалисту, а также обеспечивает доступ к удалённому помощнику (например, коллеге или знакомому), группам новостей пользователей Windows XP, ресурсам сети MSN (Microsoft Network) и получение помощи от специалистов службы поддержки корпорации Microsoft (Microsoft Assisted Support).
Мы привыкли думать о себе как о «техническом менеджере проекта» или «специалисте службы поддержки кол-центра», а не как о человеке, который заряжает окружающих энергией, помогает им раскрыть свои таланты и разобраться в проблемах.
Приведённый в пособии материал будет полезен не только студентам и слушателям системы постдипломного образования, но и специалистам служб охраны окружающей среды предприятий и организаций всех отраслей экономики при решении экологических проблем, проектных организаций, органов государственного и ведомственного управления, надзора и контроля, а также всем, кому небезразлично будущее цивилизации.
На нём расположены две комнаты для проживания специалистов службы по охране животных, служебное помещение для работы специалистов, санузел, кухня, столовая на 10 человек и даже небольшой тренажёрный зал.
За сотрудниками научного центра следили при помощи видеокамер, а любые попытки несанкционированного доступа к рабочей информации быстро могли быть отслежены техническими специалистами службы безопасности.
Специалисты службы безопасности моделируют «легендированный» подход на вербовку любого нового менеджера и ждут его правильных (или неправильных) действий.
Думается, что данный комментарий будет представлять практический интерес для руководителей, экономистов, специалистов службы организации контроля предприятий всех отраслей промышленности, оптовой и розничной торговли, индивидуальных предпринимателей, занимающихся производством и реализацией продукции, сотрудников правоохранительных органов, студентов юридических, технологических и экономических специальностей, а также потребителей продукции и услуг.
Тут и кассовый отдел и бухгалтерия внутренняя и по банковскому обслуживанию и программисты, и некоторое специалисты службы безопасности.
Были предусмотрены меры по расширению сети профессионально-технических и технических училищ и учебно-производственных комбинатов для подготовки кадров и повышения квалификации рабочих, инженерно-технических работников и других специалистов службы быта.
Приведённый в книге материал будет полезен не только студентам и слушателям системы постдипломного образования, но и специалистам служб охраны труда организаций всех отраслей экономики при решении проблем безопасности.
Наконец, специалист службы поддержки ответил.
Откровенно говоря, специалистам служб безопасности полёта на всех уровнях стоит более глубоко, более откровенно, более ответственно раскрывать анатомию социально-психологических причин новых угроз безопасности полёта, проистекающих из особенностей модернизации новой техники, далеко не полной согласованности человеко-машинных интерфейсов, зрительно-моторных полей информации, загрузки внимания, состояния эргономического контроля на испытаниях.
– Перед тобою «Центр технической поддержки специалистов службы по охране животных».
Он связан с оценкой возможностей специалистов службы управления персоналом, с правильным распределением обязанностей между сотрудниками, от этого во многом зависит успех реализации планов маркетинга персонала.
Специалист службы безопасности несёт ответственность за своевременную проверку персональных данных кандидатов.
Как умеют организовать общеобразовательный процесс специалисты службы образования и повышения квалификации не мне рассказывать.
Наверное, именно этот факт стал причиной того, что подавляющее количество специалистов и руководителей на производстве (специалистов служб планирования, диспетчеров, начальников цехов и т. д.) крайне скептически относятся к возможности автоматизации процессов управления производством.
Задача специалиста службы управления персоналом заключается в том, чтобы с помощью этих полей рассмотреть все возможные парные комбинации и выделить те из них, которые должны быть учтены при разработке стратегии управления персоналом.
Космический объект был квалифицирован специалистами службы, как не опознанный ранее астероид средней степени опасности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «специалисты службы»

  • — Не забудьте, что быть специалистом-моряком еще недостаточно, и что надо, кроме того, быть и образованным человеком… Тогда и самая служба сделается интереснее и осмысленнее, и плавания полезными и поучительными… А ведь все мы, господа, питомцы одного и того же морского корпуса, не можем похвалиться общим образованием. Все мы «учились чему-нибудь и как-нибудь»… Не правда ли?
  • — К приварку — не в виде мяса, а презренного металла — ныне все получили пристрастие… Уж не знаю, кого вы возьмете на службу компании, Василий Иваныч, только специалиста все-таки не мешает… Про себя скажу — кое-чему я, путем практики, научился и жизнь российских лесных пространств чую и умом, и сердцем… Но никогда я не позволю себе против высшей науки бунтовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к слову «специалист»

Синонимы к слову «служба»

Ассоциации к слову «специалист»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я