Предложения со словосочетанием «специалисты института»

К 2018 году специалисты института провели более пятидесяти тысяч сеансов регрессии в жизнь между жизнями.
Однажды всех исследователей и группу лучших практикантов собрал у себя ведущий специалист института и поделился открытием – с помощью сыворотки, которую ему удалось изобрести, можно решить проблемы, в которых погрязло человечество: проблему глобального потепления, загрязнения воздуха, засорения океана пластиком, можно избавиться от вредных выбросов.
Штамп чертежа был весь разукрашен подписями лучших специалистов института.
Повезло, что рядом с вами в тот момент оказался специалист института по привлечению добровольцев для участия в экспериментах.
Что ни одно строение, на которое была выдана проектно-сметная документация специалистами института, не рухнуло, так это потому, что сопромат был перепроверяем по старинке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хивинцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кое-что из образов на фотографической плёнке специалистам института удалось расшифровать.
Поэтому настоящих специалистов институт не выпускает.
Умение видеть причины сложившейся ситуации, даже если они скрыты очень глубоко, сделало её главным специалистом института, которому сейчас предстояло вернуться далеко в прошлое.
Специально подготовленные специалисты института могли управлять носителями на расстоянии.
Сколько было случаев, когда не по своей вине работающие специалисты института оказывались на чьих-то фотографиях.
Специалисты института авиационной и космической медицины окажут методологическую и методическую помощь по психологическому отбору в авиакомпаниях, и это непременно скажется на повышении безопасности полётов и эффективности авиаперевозок.
По оценкам специалистов института, лесозащитные полосы за счёт борьбы с суховеями и задержки снега зимой дают до трети прироста урожайности культур.
Ибо пациентка оказалась специалистом института красоты.
Это сделано для того, чтобы при отправке испытуемых в войска не сопровождать их на всём этапе следования специалистами института.
– Если я правильно вас понял, то участие специалистов института требуется только во время проведения второй фазы?
– Этим будут заниматься специалисты института.
Но я рассчитываю на помощь специалистов института по вопросам дезинфекции, особенно первое время.
Специалисты института говорят, что HAARP пытается выбить над «Сурой» озоновый слой или поставить помехи, влияя на активность антенн нашей станции.
Разумеется, мне в помощь планировалось предоставить специалистов института мозга и нескольких психологов, но всё так и осталось в планах и на бумаге.
Её новенький, с иголочки, мундир явно был сшит на заказ и сидел на майоре, словно вторая кожа, обтягивая и выгодно подчёркивая все достоинства фигуры, смоделированной специалистами института красоты.
Отец был одним из ведущих специалистов института и член партии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «специалисты института»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Значение слова «институт»

  • ИНСТИТУ́Т, -а, м. 1. Название некоторых высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений. Технологический институт. Педагогический институт. Институт русской литературы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТИТУТ

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Значение слова «институт»

ИНСТИТУ́Т, -а, м. 1. Название некоторых высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений. Технологический институт. Педагогический институт. Институт русской литературы.

Все значения слова «институт»

Синонимы к словосочетанию «специалисты института»

Ассоциации к слову «специалист»

Ассоциации к слову «институт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я