Предложения со словосочетанием «сохранить молодость»

Таким образом, регулярное употребление талой воды любому человеку поможет сохранить молодость и здоровье.
Каждая женщина мечтает быть всегда красивой и как можно дольше сохранить молодость кожи.
Если не лениться и регулярно использовать их, можно надолго сохранить молодость кожи и привлекательный вид.
Как с помощью доступных средств можно ухаживать за кожей своего лица, чтобы она на долгие годы сохранила молодость и свежесть.
Если удаётся поддержать в организме оптимальный баланс микроэлементов – значит, удаётся сохранить молодость, бодрость и крепкое здоровье надолго!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закристаллизовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Женщинам точечный массаж поможет при желании сохранить молодость и привлекательность.
Столкнувшись с такими данными, я захотел копнуть ещё глубже и детально разобраться в устройстве нашего организма и его шансах сохранить молодость на клеточном уровне.
Если хочешь сохранить молодость, то обязательно ешь мёд.
Да, у меня есть знания, которые позволяют сохранить молодость, здоровье, красоту, наполняют жизнь изобилием, качественными отношениями; я готов делиться этими знаниями, а ведь там не только теория или физические упражнения, но и работа с «полем», «пространством», «источником».
Авторами впервые в мировой практике предложен реальный путь, по которому за счёт нового образа жизни, закаливания психики, подключения к процессу оздоровления подсознания и активизации защитных и жизненных сил организма можно сохранить молодость и достичь видовой продолжительности жизни человека – 110 лет.
В этой книге я хочу рассказать о том, что, стремясь сохранить молодость и красоту, вовсе не обязательно себя ломать и кардинально менять образ жизни.
Как сохранить молодость тела понятно. Необходима самостоятельная регулярная работа над собой, своим телом. А что же делать с лицом?
Я помчалась за ней как цыплёнок за курицей. Значит, ещё не вечер! Можно какое-то время сохранить молодость!
Только массаж, спорт, умеренное употребление воды и полезная еда способны сохранить молодость.
Каких-то три десятка лет тому назад она имела наивность считать, что сумеет сохранить молодость.
Её тело всё ещё сохранило молодость и упругость, на лице не было и следа первых морщинок, хотя ей исполнилось уже 37 лет.
Надеюсь, что вы навсегда сохраните молодость. Что касается меня, то я решил расстаться с ней только вместе с жизнью.
Всё, что ему было нужно, это небо, самолёт да красавица-жена, сумевшая сохранить молодость духа и тела даже после рождения четвёртого ребёнка.
Она хочет быть любимой, встретить своего мужчину и уметь управлять взаимоотношениями с ним, и это, пожалуй, самое главное её желание, затем она хочет быть здоровой, как можно дольше сохранить молодость, иметь взаимопонимание с детьми, удовлетворение от работы, достаточное количество денег, чтобы окружить себя красотой и комфортом.
– Я бы хотела… – гостья мгновение помолчала, теребя пальцами край накидки, – купить у вас снадобье, позволяющее сохранить молодость и красоту… привлечь внимание мужчин…
– Это единственное средство сохранить молодость и красоту. Ты же хочешь, чтобы твоя будущая жена всегда оставалась красивой и молодой, правда?
Сегодня мне не хотелось убить сестёр, которые открывают окна в конце января, пытаясь таким образом сохранить молодость.
По преданиям, такая наколка позволяла на долгое время сохранить молодость губ и женщины шли на это, хотя процесс накалывания губы чрезвычайно болезненный.
Разумеется, оба сохранят молодость, дав зрелости придать своего очарования.
Современная женщина прилагает массу усилий в стремлении сохранить молодость и красоту своего тела.
Она даже утверждала, что зеркальце волшебное, позволяет своей владелице сохранить молодость и красоту.
Она жаждала сохранить молодость и красоту тела, подолгу пребывать в уравновешенном состоянии разума и душой ощущать исключительно умиротворение.
Есть только один способ, с помощью которого можно сохранить молодость позвоночника и это – физические упражнения.
Правильное питание , регулярные тренировки , отказ от вредных привычек сохранит молодость.
Долголетие и замедление старения: Новые методы биохакинга могут помочь вам сохранить молодость организма, замедлить процессы старения и увеличить ожидаемую продолжительность жизни.
Всевозможные мази и бальзамы не смогли сохранить молодость божественному лицу повелительницы, но всё же, она выглядела свежо.
Она всеми силами старается сохранить молодость.
Подобная практика, которой девушка неукоснительно следовала уже несколько лет, позволила сохранить молодость лица.
Биологически активные добавки – надёжный путь к сохранению и укреплению здоровья, возможность сохранить молодость, красоту и привлекательность.
Мечта богатых тщеславных дамочек, пытающихся сохранить молодость, сбылась.
Позже были другие знахари, лекари, учёные -алхимики, которые также пытались сохранить молодость и продлить жизнь людей.
Нет, завтра же побегу на пробежку… трусцой… с препятствиями… в самом деле, надо же как-то сохранить молодость!
Я невольно залюбовался ею, – несмотря на всё пережитое, она в полной мере сохранила молодость и немалую привлекательность, а её изящные движения сделали бы честь самой искусной танцовщице.
Если вы решили сохранить молодость и красоту вашего тела на максимально возможный срок, то запомните раз и навсегда: красивая фигура – это результат ежедневного труда!
Также и занятия спортом или каким-либо видом физической нагрузки (аэробикой, плаванием, силовой гимнастикой, йогой и др.) постоянно поддерживают в организме высокий уровень физической активности, женщина избежит ожирения, тугоподвижности суставов, да и вообще сохранит молодость на долгие годы.
Каждая женщина мечтает сохранить молодость и красоту как можно дольше.
– Работа такая. Попробуй тут сохранить молодость.
Помогают сохранить молодость профессии философа, художника и священника.
Поэтому я поклялась сохранить молодость.
Встряхните свои железы, заставьте их реагировать, вспомнить юность, держите в постоянном напряжении, чтобы они никогда не знали, чего ожидать в следующий момент, и им придётся сохранить молодость и здоровье, чтобы противостоять всем сюрпризам.
Рыбачка не понимала другого: как сородич по расе сохранил молодость?
Хотя в современных условиях немалое количество женских особей всерьёз надеется сохранить молодость превентивными средствами: делая уколы красоты и ботокса, начиная с 18 лет.
Необходимы овощи и тем людям, которые хотят надолго сохранить молодость и стройность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сохранить молодость»

  • — Василий Иваныч!.. Забудьте на минуту, что мы с вами совершаем торговую сделку… Забудем и разницу лет. Можно и в мои года сохранить молодость души… Вы видите, я умею ценить в каждом все, что в нем есть выдающегося. Кроме ума и дельности в вас, Василий Иванович, меня привлекает и это влечение к вам такой женщины, как Серафима Ефимовна.
  • Вообще легко можно было угадать по лицу ту пору жизни, когда совершилась уже борьба молодости со зрелостью, когда человек перешел на вторую половину жизни, когда каждый прожитой опыт, чувство, болезнь оставляют след. Только рот его сохранял, в неуловимой игре тонких губ и в улыбке, молодое, свежее, иногда почти детское выражение.
  • В таком же состоянии и душевные его силы: при первом на него взгляде видно, что он сохранил весь пыл сердца и всю энергию молодости.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сохранить»

  • СОХРАНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. сохранённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. сохранять). 1. (несов. также хранить). Оберегая, не дать чему-л. пропасть, исчезнуть; сберечь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОХРАНИТЬ

Значение слова «молодость»

Афоризмы русских писателей со словом «сохранить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сохранить»

СОХРАНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. сохранённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. сохранять). 1. (несов. также хранить). Оберегая, не дать чему-л. пропасть, исчезнуть; сберечь.

Все значения слова «сохранить»

Значение слова «молодость»

МО́ЛОДОСТЬ, -и, ж. 1. Возраст от отрочества до зрелости; противоп. старость.

Все значения слова «молодость»

Синонимы к словосочетанию «сохранить молодость»

Ассоциации к слову «сохранить»

Ассоциации к слову «молодость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я