Предложения со словосочетанием «сотрудники отделения»

В конце обнаружил кем-то заботливо разлинованную таблицу, содержащую в одном столбце фамилии сотрудников отделения, сверху даты и напротив каждой фамилии плюсик или минус.
Более того, психологическая безопасность имеет значение для таких несопоставимых групп, как топ-менеджеры финансовой организации и рядовые сотрудники отделения интенсивной терапии.
Штат сотрудников отделения состоял из четырёх корреспондентов и заведующего, который в тассовских командах на моём веку всегда был «играющим тренером».
Начальники контрразведывательных отделений, оказывая, в пределах возможного, содействие успеху следствия и дознания, принимают все зависящие меры в целях избежания случаев обнаружения этими производствами секретных сотрудников отделения, а равно приёмов агентурной деятельности последнего, для чего им надлежит, в случае надобности в том, входить в личные сношения с прокурорским надзором, судебными следователями и производящими дознание жандармскими офицерами.
Важно, чтобы сотрудник отделения банка правильно выявил потребность клиента и предложил ему именно кредитную карту, а не кредит, который не решит проблему клиента, а, возможно, только её усугубит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: световод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо представиться сотрудникам отделения.
Когда мы закончили, она вручила мне коробку с уткой и станцевала бешеную джигу в знак благодарности всем сотрудникам отделения неотложной помощи; её ноги двигались как у казака, исполняющего гопак, и я поспешил присоединиться к ней.
Через два часа вдумчивого чтения «Должностных инструкций» сотрудников отделения я понял, что начинаю потихоньку сходить с ума.
Розничные агенты осуществляют контакты с клиентами и операции с наличными примерно так, как сотрудники отделений принимают депозиты и выдают наличные.
Это проводится в случае, если при отсутствии препятствий к их исполнению человек может нарушить процесс лечения, причинить физический и моральный вред себе, другим больным, сотрудникам отделения или родственникам.
Да и как ей не быть, если оперировать интересный случай выпадало профессору или доценту, а выхаживать больного приходилось сотрудникам отделения?
У сотрудников отделения зрачки в водянистых глазах их забегали.
Это ускоряет процесс принятия решений и даёт чёткое представление об обязанностях каждого сотрудника отделения.
Все сотрудники отделения были обязаны хранить всю информацию в тайне. Секретность – именно этим словом правительство описывало, по сути, деятельность IDA.
Дело было в больнице, на еженедельном заседании сотрудников отделения психотерапии, где обсуждаются и решаются вопросы о направлении того или иного пациента к конкретному специалисту.
Вот ни у кого из сотрудников отделения не имелось ни малейших причин желать ей смерти.
Мужчина в белом халате, назвавшись врачом, убедил управляющего и сотрудников отделения императорского банка в том, что оккупационные власти направили его для проведения вакцинации от дизентерии.
Работал я научным сотрудником отделения психиатрии и не был отягощён преподавательскими или административными обязанностями.
Во всяком случае, внушал такое представление всем сотрудникам отделения.
Ещё бы рожать привезли женщину с улицы, что в их посёлке за историю работы всех сотрудников отделения не случалось.
Ответственный сотрудник отделения банка имеет право на добавление нового клиента и нового продукта к выбранному клиенту, а также на добавление нового контакта, изменения статуса переговоров, внесения комментария, установление планируемой даты следующего контакта, редактирование данных по клиенту, добавление ссылки на документы и файлы.
В моём кабинете начали собираться сотрудники отделения.
Через пятнадцать минут обе дамы пересекли небольшой сквер и оказались на стоянке, где парковались машины оперативников и других сотрудников отделения.
Книга будет полезна студентам медицинских вузов, аспирантам, преподавателям, сотрудникам отделений по лечению COVID-19 и всем, кто интересуется данной тематикой.
Выписывает порционные листки для бухгалтерии, составляет сведения о движении больных, контролирует своевременную сдачу историй болезни выписанных пациентов, обеспечивает своевременное получение историй болезни из архива, составляет график работы и табель на зарплату сотрудников отделения, ведёт табель «Учёта использования рабочего времени» сотрудников отделения.
Составляет график отпусков сотрудников отделения на год, представляет его на утверждение заведующего отделением, оформляет листки нетрудоспособности персонала, своевременно сдаёт их в отдел кадров, ведёт установленный учёт.
Сотрудник отделения заботливо все упаковал и адресовал посылку.
Один из сотрудников отделения проводил гостей до самого низа и попрощался с ними, пожелав удачи.
Все сотрудники отделения были сами не свои.
Их должны проверить и подписать все ответственные сотрудники отделения по учёту и контролю за магически одарёнными день в день в присутствии заявителя.
В кабинете находились около двадцати сотрудников отделения.
В программном модуле «Контроль продаж» могут работать как руководители и сотрудники отделений, так и сотрудники центрального офиса.
Вопросов было много, последним в цепочке вопросов был: «Есть ли у меня опись всех 200 страниц?» Надо было видеть выражение лица молодого сотрудника отделения, когда я выложила эту самую опись ему на стол, чем и добила его окончательно.
Я поражалась уже тогда больничному «муравейнику»: беготня сотрудников отделения с аппаратурой, то и дело пациентов перемещают на койке-каталке.
Однако не все сотрудники отделения скорой помощи смиряются с существующим положением дел, или, вовремя осознав ошибку своего выбора, не ждут, когда наступит профессиональное выгорание, и меняют место работы.
Сотрудник отделения оперативно предоставил информацию о причинах списания: комиссия правомерна и списана в соответствии с тарифами.
Всё вышесказанное является правдивой зарисовкой начала одного из рабочих дней сотрудников отделения скорой медицинской помощи, города, Санкт – Петербурга.
Через месяц я – сотрудник отделения по обслуживанию двадцати восьми человек с ограничениями в психическом развитии.
Понимая важность работы именно с ключевыми клиентами, и имея возможность оперативно отследить все взаимоотношения с данным клиентским сегментом в целом по сети, сотрудники центрального офиса на определённых этапах могут помогать сотрудникам отделений при проведении переговоров.
Разговор зашёл о старейших сотрудниках отделения, тут мне и говорят, что более 50 лет у нас работает почтальонша.
Там мне удалось побывать по обе стороны баррикад: сначала став пациентом, а потом – сотрудником отделения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники отделения»

  • Самыми хлесткими сотрудниками, делавшими успех газеты в розницу, были фельетонисты П.А. Збруев, чиновник особых поручений при секретном отделении обер-полицмейстера, благодаря своей службе знавший все тайны Москвы, и Н.И. Пастухов.
  • — Прихожу я к подъезду, к дежурному, — князь завтракает. Я скорей на задний двор, вхожу к начальнику секретного отделения П.М. Хотинскому, — человек, конечно, он свой, приятель, наш сотрудник. Спрашиваю его:
  • — Ну, вот прихожу я к подъезду, к дежурному, князь завтракает. Я скорей на задний двор, вхожу к начальнику секретного отделения Хотинскому; ну, человек, конечно, свой, приятель, наш сотрудник, спрашиваю его: «Павел Михайлович, за что меня его сиятельство требует? Очень сердит?»
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «отделение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «отделение»

ОТДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. отделитьотделять и отделитьсяотделяться. Отделение церкви от государства. Отделение слюны.

Все значения слова «отделение»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники отделения»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «отделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я