Предложения со словосочетанием «сотрудники администрации»

Так или иначе, шеф держал девушку на должности секретаря уже четвёртый год, исправно платил зарплату, иногда даже выдавал премию, впрочем, как и другим сотрудникам администрации рынка.
Она уже переросла из простой информационной системы в экосистему, в которой работают все сотрудники администрации района.
Именно сегодня ему предстояло завершить подготовку доклада на предмет возможных крупных финансовых махинаций одного из самых высокопоставленных сотрудников администрации президента.
Сотрудники администрации губернатора, зевая, приходили на работу и начинали день с приготовления больших термосов кофе.
Семь дней сплошных побоев и издевательств со стороны охраны и сотрудников администрации лагеря.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неразъяснимый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Практика показывает, что объём работы, выполняемый сотрудниками администрации, далеко не всегда позволит им оперативно реагировать на вопросы депутатов.
По четырём дорогам, ведущим в город, сахар рассыпали сотрудники администрации. Делали они это в рабочее время на служебных автомобилях.
Именно в процессе взаимодействия представителей научного сообщества и сотрудников администраций различного уровня могут возникать новые идеи и варианты решений существующих проблем.
Все сотрудники администрации уже ушли, время перевалило за семь часов.
Причина конфликта состоит в том, что председатель думы требует выделения дополнительных средств для депутатов, которые необходимо потратить в конкретных округах для решения проблем избирателей, оценивает работу сотрудников администрации города как неквалифицированных и т. д.
Об этом рассказал один бывший сотрудник администрации президента очень солидной газете «Ведомости».
Я прошёл было мимо занятых своими делами сотрудников администрации, пробормотал себе под нос приветственные слова (нет, я не всегда так здоровался, просто сегодня всем было решительно наплевать, кто прошёл мимо по коридору и что этот самый «кто» здесь собирается делать, однако приветственный ритуал пожелания здоровья всем присутствующим я обойти стороной не смог), но у последней двери админблока я традиционно остановился.
Как мы помним по условиям кейса, проблема состояла в том, что председатель думы требует выделения дополнительных средств для депутатов, которые необходимо потратить в конкретных округах для решения проблем избирателей, оценивает работу сотрудников администрации города как неквалифицированных и т. д..
Раз в две недели заботливые сотрудники администрации компании рассылали своим работникам, которые продолжали ездить в офис по причудливо свёрстанному графику с непересекающимися между собой рабочими бригадами, тесты на антитела к «вирусу» с требованием присылать фотоотчёт с результатами тестирования на почтовый сервер информационного агентства.
Небольшая (как мне казалось) аудитория тех, кто мог бы счесть эту книгу актуальной для себя, на деле оказалась обширным и разнообразным сообществом родителей, учеников, руководителей предприятий, священнослужителей, преподавателей, сотрудников администраций университетов и специалистов по государственной политике.
Почва здесь болотистая, когда зону строили – поспешили, или схалтурили, фундамент сделали неглубокий, без учёта особенностей грунта, вот и «плывёт» земля каждую весну под символом нашей несвободы, вот и рушатся каменные пролёты, вот и трясут животами сотрудники администрации на вышеупомянутых «субботниках».
Выходит – не только «всюду жизнь», но и всюду разум, всюду биение мысли, «работа головы», пусть её обладатели облачены в арестантскую робу, и, я почти уверен, что процент арестантов мыслящих, читающих, куда выше, чем процент сотрудников администрации, вряд ли вообще когда берущих подобные книги в руки.
Перераспределение функций в территориальном управлении, неопределённость технологии их выполнения приводят к рассогласованию процессов, в том числе и социально-экономических процессов, протекающих на территории, межведомственной разобщённости, неопределённости компетенций подразделений и отдельных сотрудников администраций, а в результате к принятию неэффективных управленческих решений.
Я лично прослежу, чтобы никто из сотрудников администрации отныне не смел пользоваться иностранными помадами и румянами!
Я прошел мимо погруженных в рутину сотрудников администрации.
К примеру, сверкать глазами на сотрудников администрации гостиницы тебе тоже не стоит…
Но своей самой главной работой важные и придирчивые сотрудники администрации считали составление отчётности, с которой директор космопорта раз в год выступал на ежегодном съезде министерства космонавтики.
Стас, носил гордый значок сотрудника администрации мэрии и делился с ребятами последними политическим новостями.
Также рачительно сотрудники администрации относятся и к другим затратам, проводя качественные правильные тендеры и отбирая подрядчиков только по наилучшим конкурентным предложениям.
Деловые сотрудники администрации, вышедшие покурить, громко смеялись.
Преобразился и музей библиотеки, благодаря работе сотрудников администрации приобретены стенды, музей пополнился новыми материалами.
Приказы спускались сверху, выполнялись сотрудниками администрации и контролировались замом.
Спустя десять минут мужчина покинул кабинет и направился на выход из здания, пусть рабочий день ещё не окончен, но частые разъезды позволяли сотруднику администрации отлучаться по своим нуждам.
– Ты можешь быстрее это делать? – не выдержал сотрудник администрации и заорал на меня.
Здесь сотрудники администрации колонии не уважают подобный контингент, и тебе придётся приложить все силы, чтобы здесь выжить.
В приёмной его встретили дежурные сотрудники администрации, он пожал руки и им тоже, затем вошёл в кабинет.
Да, кстати, не упустите при этом из поля зрения вопрос о взаимоотношениях с сотрудниками администрации тюрьмы – вы для них не чекист, а преступник.
Чтобы сотрудник администрации работал на заключённого, необходим сильнейший компромат и наличие умных мозгов, чтобы манипулировать завербованным работником системы.
Но это не повод для того, чтобы решения принимали сотрудники администрации без должного учёта рекомендаций экспертов.
Я грозно рявкнул, что всё и всех контролирую, изменений пока не планирую, и прощупал двух кандидаток, которые оказались в числе сотрудников администрации центра.
За наше неповиновение сотрудники администрации постоянно выносили с хаты телевизор и матрасы.
Это всё рассказала сотрудник администрации, с видом: «Берите что дают, вам и этого много».
Присутствующие несколько сотрудников администрации, попытались поскорее убраться от гнева разъярённый мегеры оставив её одну со своим гражданским мужем.
Вряд ли сотрудники администрации бегают по офисному зданию с опознавательными карточками, это как-то не принято.
Чтобы отслеживать и влиять на события, ему необходима постоянная информация, которой его снабжает самый широкий круг людей, включая и подкупленных сотрудников администрации.
Среди спецназовцев и сотрудников администрации прокатился ропот.
Двое молоденьких сотрудников администрации комплекса, курившие на крылечке, боязливо посторонились, узнав автомобиль действующего чемпиона.
И тут суетились сотрудники администрации – мыли машины, наводили порядок во дворе.
Неподчинение приказам сотрудников администрации – ещё от недели до полугода карцера.
Крысиным нашествием рядовые сотрудники администрации объясняли катастрофическое оскудение президентских закромов.
Рабочий день сотрудников администрации закончился более часа назад.
Стюард проверил прочность трапа и протянул документы одному из сотрудников администрации космопорта, облачённому в жёлтое одеяние кизары.
Одним из моих первых решений было сократить численность сотрудников администрации на 20 %.
Схоронился в урне, где сотрудники администрации в будни курят, в северном крыле возле запасного выхода.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники администрации»

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «администрация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «администрация»

АДМИНИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Руководящий орган учреждения, предприятия, организации.

Все значения слова «администрация»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники администрации»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «администрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я