Предложения со словосочетанием «сотрудники агентства»

Перед тем как подписать договор, вы должны обратить внимание сотрудника агентства на те пункты, которые показались вам сомнительными, настоять на их уточнении.
Сотрудники агентства смогут выступить на конференции в качестве спикеров.
Сотрудники агентства должны пресекать любые попытки использования агентства для манипуляций финансовым рынком.
В жизнь незадачливых должников вторгаются суровые и надоедливые сотрудники агентств по возврату долгов, которые называют себя коллекторами.
Кроме того, многих сотрудников агентства приходилось убеждать, что для Parsons инженеры не менее важны, чем клиенты со стороны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аллохтонный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во время работы веб-дизайнером, каждый раз, когда лопался очередной экономический пузырь или случалась рецессия, работы у меня прибавлялось, поскольку я могу предложить высокое качество, равноценное тому, которое обеспечивает крупное агентство, но по цене на один нолик меньше, и при этом я всё равно зарабатывал больше, чем если бы был штатным сотрудником агентства.
Продавец (или покупатель) обращается в филиал агентства в своём городе, а подбор квартиры в другом городе происходит дистанционно, то есть сотрудники агентства сопровождают сделку сразу в двух городах.
Узнав, что в данном случае по обе стороны стола сидят, как правило, дамы (врач и владелица животного), сотрудники агентства решили предложить исключительно «женское» название.
Продаём свою квартиру через риэлторскую фирму и никак не можем сойтись в цене: сотрудники агентства утверждают, что жилплощадь не стоит запрашиваемых нами денег.
На первом этаже дома тем временем начиналось первое в истории общее собрание сотрудников агентства «Вакарисасеи».
Фрилансер или сотрудник агентства технически более грамотен: обладает опытом работы в SMM-продвижении, знаниями в вёрстке для каждой социальной сети и так далее, но вряд ли он сможет писать тексты об узкоспециализированных темах, касающихся внутренней жизни вашей фирмы, об истории, о текущих событиях.
По словам сотрудника агентства недвижимости, её добавили к основному зданию примерно лет через сто.
Никто из квалифицированных сотрудников агентства не был свободен, тем более что временные рамки были весьма неопределёнными – может, несколько недель, но, скорее всего, месяц.
Чем ближе он подходил, тем больше озадаченности с удивлением возникало на лицах сотрудников агентства.
На игрушку был надет коричневый бархатный халат, какой чуть ранее все сотрудники агентства заметили на трупе.
– Понятия не имею, – призналась я, – но тоже не решилась уточнить, наверное, мы произвели на сотрудников агентства сногсшибательное впечатление.
Сотрудники агентства выделяли свои рекламные объявления тем, что указывали в них такое достоинство жилья, как хорошая история квартиры.
Сотрудники агентства часто подшучивали над тем, как быстро ей удаётся менять образы.
– О да, разумеется. Я не могла бы руководить сотрудниками агентства, если бы не понимала сути их обязанностей.
Сиделки с проживанием были редкой ценностью, поэтому сотрудники агентства не хотели меня упустить.
Вдоль её задней стены выстроились столы сотрудников агентства, за ними на полках в нишах были аккуратно разложены папки для документов.
Продать квартиру за её реальную стоимость помогут профессиональные знания сотрудников агентства недвижимости.
Сотрудники агентства отправились по всему миру с подписными листами.
А послали сотрудника агентства безопасности.
Прежде, чем взять нового сотрудника агентство тщательно проверяло всю информацию на него.
Когда сотрудник агентства новостей получает распечатку доклада, или прений в городской думе, или я уж не знаю что, он внимательно отслеживает формулировочки типа: «срок сдачи в эксплуатацию – такое-то число», «предполагаемый срок визита – такое-то число», и так далее.
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой сборник практических рекомендаций от ведущих сотрудников агентства «Текстерра».
Сотрудники агентств предупреждают об имеющихся проблемах, причём как очевидных, так и неявных.
Сотрудники агентства произвели на меня положительное впечатление.
Иногда сотрудник агентства полгода сидит в засаде, пока до некого события не останется буквально пять минут.
Люди приходят туда в поисках квартиры, агентство предоставляет липовые адреса и телефоны, а потом, когда люди возвращаются к ним с претензиями, сотрудники агентства показывают в договоре пункт о том, что они лишь оказывают информационные услуги, а подбором квартир и заселением людей не занимаются.
Мастерство приобретается универсальным образом всеми: врачами, шахматистами, креативными сотрудниками агентств и рядовыми покупателями (которые тоже приобретают опыт потребления рекламы и совершения покупок).
Неужели очередной сотрудник агентства эскорт-услуг?
К тому же у нас есть партнёры, которые примут сотрудников агентства и предоставят прекрасный сервис.
Но сотрудники агентств планомерно и ежечасно мониторят новые объявления, созваниваются с собственниками и размещают десятки своих ярких и привлекательных объявлений для того, чтобы заработать свою комиссию.
Она сообщила ей очень хорошую новость: их начальник повысил всем сотрудника агентства оклады.
Ещё одно отличие сотрудников агентства – это отсутствие большой семьи, публичности, широкого круга знакомств.
Ещё есть информация, что люди, которые попадают в поле зрения сотрудников агентства, не всегда остаются в живых.
Отчего-то мне не захотелось рассказывать о том, что я являюсь сотрудником агентства «Ниро».
В четыре часа все сотрудники агентства собрались в конференц-зале за длинным столом на совещание.
Делами таких клиентов и в самом деле сотрудники агентства себя не утруждали: с них брали предоплату и обещали перезвонить.
Фото помещалось для того, чтобы сотрудники агентства узнавали друг друга, даже работая в различных местах по всей стране.
А на второй этаж, где помещались рабочие кабинеты, допускались исключительно сотрудники агентства.
Тем временем сотрудники агентства обналичивали деньги в банкоматах, оплачивали покупки в бутиках, переключали звонки на московский номер, монтировали снимки на фотошопе.
Не бизнес-центр, но для немногочисленных сотрудников агентства более, чем достаточно.
На сегодняшний день я лучший сотрудник агентства «Тайлиэ», и этого я добилась своим трудом.
Выяснилось, что бывшие сотрудники агентств со временем смогли пристроиться в том числе и в соответствующий департамент, который каждый год выдаёт лицензии иностранным агентствам на усыновление российских детей.
Эта болезненная процедура сопровождается воплями, которые могут заставить сострадательных соседей вызвать сотрудников агентства по защите прав детей.
Двое неприметных, как и большинство сотрудников агентства, взрослых, почти пожилых мужчин, в ладных костюмах и незапоминающихся галстуках.

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «агентство»

  • АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТСТВО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «агентство»

АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати.

Все значения слова «агентство»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники агентства»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «агентство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я