Предложения со словосочетанием «состояние счёта»

Об изменениях состояния счетов в своём депозитарии брокер уведомляет (по запросу) держателя реестра или вышестоящий депозитарий, которые хранят всю информацию о владельцах ценных бумаг.
Когда операции будут завершены, то состояние счёта изменится.
Активировав на фонапе самый маленький полупрозрачный экран, проверил состояние счёта и, не сдержавшись, присвистнул.
Ровно на столько же уменьшалось число в окошечках наверху, показывающее состояние счёта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: резчица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Верхом я за день преодолел тот путь, что караванщики прошли за три дня, а может и четыре, что-то я из-за своего бессознательного состояния счёт дням потерял.
Одну составляли, в первую очередь, балансы, которые характеризовали состояние счетов банков на момент окончания операционного года.
– Хорошо, тогда мы можем попросить полный отчёт по текущему состоянию счетов? – попросил я.
Особенно когда появилась возможность отслеживать состояние счетов при помощи компьютера, в комфортных условиях, в кабинетах, в которых есть кондиционеры, – я прихлопнула огромного комара, который с голодным видом приземлился на мою руку.
Особенность учреждений российской кредитной системы состоит в том, что они участвуют в кассовом исполнении налогового законодательства, т. е. они выступают в роли агентов фискального контроля (например, регистрируют счета недоимщиков, осуществляют проведение расчетных операций по перечислению налоговых и прочих обязательных платежей клиентов в бюджет, предоставляют сведения о состоянии счетов предприятий в налоговые органы и т. д.).
Например, если у вас было на счету $10 000 и вы потеряли половину, то для возврата состояния счета к исходному размеру вам придется к оставшимся $5000 добавить еще $5000, т. е. удвоить счет.
При таком состоянии счета впору было говорить о банкротстве.
Отчет о доходах и расходах, который был представлен выше, не дает представления о состоянии счетов бухгалтерского учета.
Для таких клиентов банк делает послабление в отношении нормы «Знай своего клиента»: если клиент не может представить документы для открытия счёта, то банк (местный филиал) может открыть счёт при условии, что клиента рекомендует другой держатель счёта в этом банке (со стажем обслуживания не менее шести месяцев и с удовлетворительным состоянием счёта), уже соответственно идентифицированный банком, либо будут представлены иные свидетельства удостоверения личности и места проживания, удовлетворяющие банк.
Нужно было просмотреть состояние счетов и поискать нужных мне людей.
Состояние счёта открытого на его имя одной из индийских благотворительных организаций позволяло заниматься археологией не ради дохода, а ради удовольствия.
При этом за некоторые конкретные услуги может взиматься отдельная плата (например, комиссия за выдачу наличных средств в банкомате), но предоставление выписок и доступ к онлайн-сервисам для контроля за состоянием счёта должны оплачиваться только в рамках регулярных ежеквартальных (а чаще всё же ежемесячных) платежей и не рассматриваются как отдельная дополнительная услуга.
Таким образом, не бросив саму идею (в данном случае, ставок на спорт), несмотря на не самые удачные показатели в начале, серию «намёков» на завершение из-за порой убыточного состояния счёта, проявив настойчивость, но не бесполезную упертость, усовершенствовав стратегию, подход, изменив отношение внутри себя к отрицательным факторам, смог достичь итогового результата, к которому стремился.
Не из-за плачевного состояния счёта – из-за хаоса.
Эти колебания были вызваны ростом протекционизма на внешних рынках, ухудшением состояния счета текущих операций, увеличением дефицита импорта и экспорта и ростом внешнего долга.
Каждый контакт можно сравнить с банковским счётом: в результате нашего действия (или бездействия) мы или улучшаем, или ухудшаем состояние счёта; в то же время наш партнёр по общению также либо выигрывает, либо теряет.
Вот состояние счетов клиентов на начало и конец торговой сессии.
А вот состояние счёта в «Трансконтинентальбанке» за минувшие годы при желании можно проверить.
Несомненно, он уже залез в систему, посмотрел состояние счетов и понимал, что даже без сорока процентов в его руках оказалась очень солидная сумма.
Те, кто работает по-серьёзному, снабдили своих рекламных агентов программами, способными сканировать состояние счёта будущего клиента на расстоянии.
Душа джисталкера, по-видимому, не больно приглядное зрелище, и потому хорошие девушки шарахаются от меня, а плохие (интересующиеся исключительно состоянием счёта) мне и самому не очень интересны.
Там автоматически отражается состояние счёта, все операции и даты их совершения.
– Могу я узнать о состоянии счета две тысячи десять? – произнес я.
Нас сейчас интересует, какие точно отношения связывают компаньонов, то бишь кому какая доля принадлежит, каковы состояния счетов и прочее.
Но точно будем уверены после того, как проверим состояние счетов покойной дамы, сделаем запрос в банки и нотариальные конторы.
При таких состояниях счёт идёт на минуты!
Тут же на моем рабочем столе появились иконки, отражающие состояние счетов, а в почту пришли предложения о предоставлении кредитных лимитов по сниженной ставке.
В течение двух недель их программы-шпионы, сидя в сетях чуть ли не каждого банка по всему миру, исправно переправляли им информацию о состоянии счетов вкладчиков.
В уголке явилась приятная сумма состояния счета – у него снова были коины!
Состояние счёта двести двадцать шесть тысяч упсов. Доступно для использования ноль. Ограничения вызваны отсутствием связи с основной и резервной системами.
– И я вас, – сжимаю его руку в ответ. – Завтра уже начну документы собирать. Нужно обновить справку о финансовом состоянии счёта и ещё кое-что взять.
Придя проверить состояние счёта, многие клиенты с недоумением получали распечатки о том, что никаких вкладов у них нет.
Чтобы продемонстрировать стабильность, регулярно публиковалась на первых страницах газет информация о состоянии счетов банка.
– Мне нужно проверить состояние счетов и оформить заявку на получение пластиковых карт, – ответил я ей, протягивая паспорт.
Получалось таким образом, что, очень возможно, крайне много подобных операций было за короткий срок всё же проделано, и в одном случае финансы примеченные где-то и как-то вносились, а в другом изымались, мол, верная и неверная сторона, действие-противодействие, и опять же, чем же именно такое-всякое выглядело не понять и присутствует весомая значимость относительно отсутствия способности объяснить, почему не увидел ни в одном из случаев сообщений о изменении состояния счета в общем и целом.
– Информацию о состоянии счёта банк не предоставил.
Простая, лаконичная, безопасная и очень удобная программа, в которой любой, даже неопытный пользователь интуитивно и быстро найдёт всё, что ему нужно знать о микрокредите, сможет оформить его, отслеживать состояние счёта и платить удобным способом в назначенный срок.
В качестве доказательства финансовой состоятельности можно использовать справку из банка (если своих денег мало, можно попросить у друзей на время оформления визы, иногда требуют справку не о текущем состоянии счета, а об истории его использования в течение 3 месяцев – но это означает только то, что к оформлению визы нужно готовиться загодя) справку с места работы с зарплатой от 600 $ в месяц (если на вашей работе не дадут такую справку, то нужно искать место, где ее смогут «сделать»); документы на недвижимость (квартира или хоть какой-нибудь участок земли), об обмене валюты (всегда можно купить в любом обменном пункте за разницу между курсами покупки и продажи).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «состояние счёта»

  • Плантаторы обыкновенно вводят в счет страховую премию рабства, то есть содержание жены, детей помещиком и скудный кусок хлеба где-нибудь в деревне под старость лет. Конечно, это надобно взять в расчет; но страховая премия сильно понижается — премией страха телесных наказаний, невозможностью перемены состояния и гораздо худшего содержания.
  • Долгоруков не брал взяток. Не нужны они ему были. Старый холостяк, проживший огромное состояние и несколько наследств, он не был кутилой, никогда не играл в карты, но любил задавать балы и не знал счета деньгам, даже никогда не брал их в руки.
  • — Ну, вот! вот он самый и есть! Так жил-был этот самый Скачков, и остался он после родителя лет двадцати двух, а состояние получил — счету нет! В гостином дворе пятнадцать лавок, в Зарядье два дома, на Варварке дом, за Москвой-рекой дом, в Новой Слободе… Чистоганом миллион… в товаре…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «состояние»

  • СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТОЯНИЕ

Значение слова «счёт»

  • СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «состояние»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состояние»

СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса.

Все значения слова «состояние»

Значение слова «счёт»

СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета.

Все значения слова «счёт»

Синонимы к словосочетанию «состояние счёта»

Ассоциации к слову «состояние»

Ассоциации к слову «счёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я