Предложения со словосочетанием «банковский счёт»

Учитывая это, открытие банковского счёта является предпосылкой и необходимым условием участия клиента кредитной организации в безналичных расчётах, включая кредитные операции.
Раскрывая особенности договора корсчёта, стоит отметить, что цели заключения этого договора и договора банковского счёта несколько не совпадают.
Здесь каждый житель мог открыть банковский счёт и далее оплачивать свои покупки и даже налоги чеками.
Он просто охотился за паролями, стремился определить, к чему они откроют доступ, – к личному банковскому счёту, сети компании или чему-то ещё.
Состояние банковского счёта всегда будет совпадать с системой наших убеждений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шипованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вам не нужно иметь банковский счёт или обладать определённым статусом, чтобы использовать DeFi.
Он мог не возражать против того, чтобы женщины высшего и среднего класса катались на велосипедах и играли в теннис или, будучи замужем, открывали собственные банковские счета и носили вечерние платья с разрезом.
– Не только имя! Его фамилию, адрес, род занятий! Ну и размеры банковского счёта тоже неплохо бы выяснить. На всякий случай.
Похоронив мужа, она стала обладательницей шикарного особняка стоимостью в несколько миллионов долларов, двух больших гостиниц и внушительного банковского счёта.
Для этого человек открывает в банке специальный банковский счёт.
Следует отметить, что в последние годы отчётливо усматривается тенденция значительного расширения сферы применения публично-правовых норм в регулировании отношений, связанных с открытием и ведением банковского счёта.
Я понял, что оценка лояльности через сравнение с банковским счётом может помочь работникам компании лучше понять, как их действия влияют, в долгосрочной перспективе, на лояльность клиентов.
Или вы можете чувствовать удовлетворение от того, что на вашем банковском счёту лежит какая-то круглая сумма.
В этом контексте давайте представим наше здоровье в виде банковского счёта, на который вы вносите средства во время здорового состояния, а во время нездорового снимаете.
– И самое ужасное, – заключил он, – это то, что на моём банковском счёте нет достаточных средств, и мой чек, предъявленный полковником, оплачен не будет.
Механизм её использования состоит в том, что владелец банковского счёта приобретает у банка специальную пластиковую карточку, на которой указаны номер карточки или шифр, фамилия владельца.
Для практика существует другое фундаментальное различие – между банкнотами и монетами, с одной стороны, и текущим банковским счётом – с другой.
Эти длящиеся годами переводы с банковского счёта позволяют служащему оплачивать автомобиль, мотоцикл, микроволновку, холодильник, кондиционер и квартиру, на которую он ещё не заработал.
Так вот, товар ему был предоставлен, как только предоплата была переведена на банковский счёт компании.
Они могут получить доступ к информации о ваших финансовых операциях и посмотреть, как часто и в каком объёме на ваш банковский счёт поступают платежи и переводы.
Иногда коротенький файл с номером банковского счёта стоит баснословных денег.
Увы, здесь не приходится искать справедливости и логики: один человек рождается в голодном краю, да ещё и с врождённым физическим увечьем, а другой приходит в этот мир, от рождения наделённый привлекательной внешностью, отменным здоровьем и солидным банковским счётом.
К безналичным относят любой способ внесения средств с банковского счёта клиента.
Возможно, вы обнаружите, что проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, такие как закрытие банковского счёта или покупка дома, уже были у кого-то другого.
Крупные банковские счета позволяли теперь реализовывать когда-то несбывшиеся детские мечты, юношеские идеалы, самые фантастические представления человека ограниченных финансовых возможностей о людях, достигших успеха, славы и преуспевания.
При прохождении упрощённой идентификации также доступен перевод на банковский счёт физического лица (п. 20 ст. 7. 161-ФЗ).
Художники этого сорта знают, что они – за счёт того, что имеют рыночную стоимость, – представляют собой буржуазный фактор власти, и они трясутся за его сохранение; они смеют и поныне прикидываться, будто делают человеческое дело, которое можно назвать культурой, – в то время как точно знают, что сражаются не на жизнь, а на смерть, до последней капли крови лишь за буржуазное признание во взаимном пополнении банковского счёта!
Ещё десять лет, пока мы не создадим общий банковский счёт?
Моя цель – показать вам, что путешествия доступны каждому, даже если у вас нет огромного банковского счёта.
Уведомление о предоставлении лицензии направляется (вручается) соискателю лицензии в письменной форме с указанием реквизитов банковского счёта и срока уплаты лицензионного сбора за предоставление лицензии.
Доверие представляет собой эмоциональный банковский счёт двух людей, позволяющий им достигать соглашений в духе «выиграл/выиграл».
Здесь регистрируется приход денег в кассу и выдача их из кассы, выписываются платёжные документы, оформляется движение безналичных денег на банковских счетах предприятия, а также составляется платёжный календарь.
Кроме этого, иногда требуется указать также договор с контрагентом, банковский счёт организации и иные сведения.
И если утверждение о том, что открытие банковского счёта является правом юридического лица, не вызывает сомнений, то единого мнения об открытии счета как обязанности юридического лица в юридической литературе не сложилось.
Что за человек был управляющий, чем занимался в свободное время, имел ли накопления, удалось ли проверить банковские счета его и его родственников?
Вы можете жить крайне бедной жизнью, но при этом быть очень богатыми внешне, можете иметь большой банковский счёт, но в то же время жить как собака.
Ладно бы на банковском счёте деньги держала, а то на почте получала.
Хорошая наследственность, приличный банковский счёт и громкий титул всегда служили приманкой для женской половины населения.
– Я разведена, и мне приходиться жить с тобой под одной крышей, поскольку бывший муж обналичил наш совместный банковский счёт и сейчас наверняка направляется за границу с очередной грудастой блондинкой.
Оплата происходила пополам, у них даже были отдельные банковские счета.
Он заглушал угрызения совести тем, что время от времени пополнял банковский счёт, который открыл на имя своего крестника сразу после его рождения.
На моём объединённом счёте в компании и личном банковском счёте оставалось менее 1000 долларов, это могло покрыть мои расходы ещё на несколько недель, прежде чем мне пришлось бы выйти из бизнеса.
Население начинает избавляться от денег, опустошает банковские счета.
Но теперь они нам мешают, приводят к болезням, пустым банковским счетам и свиданиям, за которые приходится извиняться по телевизору перед всей страной.
Ваше здоровье укрепится, банковский счёт вырастет, отношения с родными и близкими улучшатся.
Но зато на моём банковском счёту появилась бы нехилая сумма.
Я с этим категорически не согласен, так как наличия банковского счёта и завидной должности не достаточно для достижения успеха и подлинного счастья человека.
Пару вечеров они могут наслаждаться душевной близостью и тёплыми объятьями, а потом даже в самом романтичном настроении они вспоминают о балансе банковского счёта.
Затем она падала на кровать и сразу вырубалась, но потом просыпалась, хватая ртом воздух, послу ночного кошмара, где кто-то взломал банковский счёт фирмы и превысил кредитный лимит на 75 тысяч фунтов стерлингов.
В нынешнее время ценность банковского счёта уже зависит прежде всего от удобства его использования в разных ситуациях и гибкости условий для соответствия финансовых продуктов конкретным действиям и жизни клиентов.

Ассоциации к словосочетанию «банковский счёт»

Все ассоциации к словосочетанию БАНКОВСКИЙ СЧЁТ

Значение словосочетания «банковский счёт»

  • Банковский счёт — счёт, открываемый банком юридическим или физическим лицам для их участия в безналичном денежном обороте и аккумулировании на счёте безналичных денежных средств для целевого использования. (Википедия)

    Все значения словосочетания БАНКОВСКИЙ СЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «счёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «банковский счёт»

Банковский счёт — счёт, открываемый банком юридическим или физическим лицам для их участия в безналичном денежном обороте и аккумулировании на счёте безналичных денежных средств для целевого использования.

Все значения словосочетания «банковский счёт»

Синонимы к словосочетанию «банковский счёт»

Ассоциации к словосочетанию «банковский счёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я