Предложения со словосочетанием «создатели проекта»

Обсуждение закончилось конфузом, которого создатели проекта опасались с самого начала.
В обмен на финансовую поддержку создатель проекта разрабатывает меню льгот и привилегий различной ценовой значимости, которые спонсор может приобрести.
Учёные становились экспертами и советниками на предприятиях, создателями проектов модернизации, что помимо интеллектуального удовлетворения обеспечивало профессору финансовое благополучие.
Создатели проекта утверждают: «Если биткоин – это деньги, а Ethereum – закон, то Urbit – это земля».
Ещё одно распространённое заблуждение касательно основанного на вознаграждении краудфандинга гласит, будто создатель проекта может выставить неоправданно высокую спонсорскую цель, скажем, один миллион долларов, тогда как в действительности для реализации идеи требуется всего тысяч десять, а спонсоры с готовностью снабдят его этими деньгами без каких-либо определённых условий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Важно понимать, что монетизация этой модели будет напрямую зависеть как от качества контента, так и от способности создателей проекта сегментировать аудиторию и поддерживать близкие отношения с ней по различным каналам – сайт, email-рассылки, соцсети и живые мероприятия.
Зрители уже воспринимают его как особый элемент самоиронии создателей проекта.
Удачные сочетания – например, экспертная авторская рубрика создателя проекта, которая раз в неделю появляется в бизнес-блоге компании.
По словам создателей проекта, они несколько раз проверяли работоспособность системы, после чего обнаружили, что игровые боты, созданные искусственным интеллектом, не принимают участия в боях.
Каким-то волшебством создатели проекта обещали впихнуть в эти два часа и магических существ, и обучение колдовству, и коллекцию фантастических артефактов, и невероятные фокусы.
На сегодняшний день я являюсь создателем проекта WomanBurg – этот проект для женщин, в котором женщины узнают мужские ценности, знакомятся и выстраивают отношения с мужчиной, учатся правильно понимать его поведение, учитывать его эмоциональное состояние, не выносить мозг мужчине и действительно выстраивать счастливые отношения, с любым человеком в самой сложной ситуации.
Так зачем столь упорно подталкивали меня к катастрофе создатели проекта «Secret»?
Огороженная, по всему пути будущего создателя проекта, густой, с изумрудно-зелёной листвой изгородью.
Механизм вовлечения, который используют создатели проекта, гарантирует ощущение причастности вне зависимости от пропорции развлечения и обучения в персональной тактике пользователя.
Если создателей проекта трое, то у каждого своя функция: сценарист рассказывает историю, режиссёр говорит, как эта история будет выглядеть, продюсер объясняет, откуда деньги на съёмки, кто привлечён в команду проекта, какова его будущая аудитория, почему он верит в этот фильм и что необходимо получить от будущих партнёров.
Будучи похищенным создателями проекта «След эволюции», находясь в заточении, он, спасая энергоряд ещё не родившегося ребёнка и пострадавшего фогги, смог поместить их сознания в созданный кристалл и даже общаться с ними.
Не случилось этого по причинам финансирования, хотя, будем честны, в написанное в официальных отчётах и заключениях верится с трудом, как минимум из‑за невозможности допросить создателей проекта по самой простой, но от этого не менее грустной причине – смерти.
Непонимание истории понятий, генеалогии мысли (что такое «дружба народов» в исторической перспективе) приводит к противоречию между интенцией создателей проекта и восприятием публики.
Затем создатели проекта определяют стратегии для достижения ожидаемых изменений и конкретные принципы работы, которым проект будет следовать.
Выполняя самостоятельно работу, которую может делать другой квалифицированный специалист, вы крадёте у проекта время и энергию создателя проекта.
Готовьтесь к тому, что вас могут нанять политические конкуренты создателей проекта.
Твой отец – один из главных создателей проекта.
Незнакомца напугали такие слова. Миру приходит конец, а парень радуется. Не таких людей хотели создатели проекта. Но именно сейчас деньги все решают.
Для обсуждения этого вопроса мы пригласили в студию создателя проекта «Переход», который изобрёл и даровал нам шанс обрести вечную жизнь.
Хорошо хоть, создатели проекта взяли все затраты по питанию на себя!
Игроки помогают редко, почему-то считают, что это, прежде всего, обязанность создателя проекта
Именно на это и рассчитывали создатели проекта.
Причём выяснилось, что создатель проекта практически в одиночку его «тащит» (по отдельным темам помогают волонтёры), поэтому на социальные сети не остаётся ни времени, ни сил.
Есть послания, которые сразу ложатся на душу, и очень в них верится, есть такие, которые идут с трудом, например двадцать второе, но в целом я довольна и очень благодарна создателю проекта.
Несмотря на это, тебя могут нанять политические конкуренты создателей проекта.
Создатели проекта утверждают, что создадут шоу, с помощью которого будут исполнять желания людей и их мечты.

Значение слова «создатель»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «создатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создатель»

СОЗДА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто создал что-л.; творец.

Все значения слова «создатель»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «создатели проекта»

Ассоциации к слову «создатель»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я