Предложения со словосочетанием «развитие проекта»

Заказчик также участвует в оценке результатов и принимает решения о дальнейшем развитии проекта.
Многие другие технологические новинки, в силу их рискованности, также обретали воплощение на рынке благодаря частным инвестициям, осуществлённым на начальной стадии развития проекта.
Ключевыми показателями успеха проектного управления является наличие чёткого и заранее определённого плана развития проекта, минимизация рисков при отклонениях от него.
Наша цель – сделать так, чтобы вы нашли собственные потоки ценностей и испытали глубокое удовлетворение, переходя естественным образом от одного к другому по мере развития проекта.
Далее, вы получите углублённый взгляд на стадии планирования, возможно, наиболее важную часть проекта, потому что на ней основываются руководящие принципы и границы, которые будут задавать направление развития проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лучевидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На базе их компании я построил акселератор и занимался развитием проектов.
В этих документах не хватало понимания динамики развития проекта и приоритетов в работе.
Честно говоря, мне показалось, что эта затея совсем уж из разряда фантастических, да и к тому же ряд неудач явно не благоприятствовал быстрому развитию проекта.
Эти практики добавили понимание логики развития проекта и наших приоритетов, дали возможность плодотворнее общаться с заказчиком.
Эффективное развитие проекта должно быть значительно глубже поверхностной идеи.
Вероятно, такие знаки подсказывают, что следует создать чёткую программу действий, продумать цели для разных этапов развития проекта, разработать стратегию их достижения.
Хороший бизнес-план содержит три варианта развития проекта: оптимистичный, консервативный (наиболее реальный) и пессимистический.
Привлекательность проектов начальных стадий состоит в их потенциальной сверхприбыльности, поскольку при удачном сценарии развития проекта рост капитализации происходит буквально с «нуля» и превышает сотни процентов годовых (табл. 1).
Важные решения, связанные с реализацией проекта, должны приниматься единогласно, потому что в случае развития проекта в направлении, которое неприемлемо для одного из партнёров, этот партнёр не захочет продолжать его финансирование.
Если в какой-либо долгосрочный бизнес-проект была инвестирована большая сумма денег, то произвольное желание одного из партнёров ликвидировать или распределить его активы на ранней стадии развития проекта может пагубно сказаться как на интересах партнёров, так и на экономическом развитии общества.
Теперь, цитируя одного из наших топов, «все беспорядки по порядку», двигаемся по пути развития проекта обучения руководителей огромной производственной компании с вековыми устоями и жёсткими правилами.
Здесь важным является сам принцип разделения развития проекта на стадии, поскольку он имеет чёткое практическое воплощение – на разных стадиях проект финансируется разными инвесторами («инвестиционные цепочки»).
На этой стадии развития проекта определяется коммерциали-зуемость технологии, т. е. потенциальная возможность построения бизнеса на её основе.
То и другое неприемлемо и вредит развитию проекта.
OpenSpace3D – является «свободным программным обеспечением» для развития проектов виртуальной и дополненной реальности.
Недостаточное вовлечение политиков и высшего руководства может быть препятствием развития проекта в начале пути, когда сеть уже сформирована (децентрализованная структура), а ресурсы ещё централизованы.
Но цена за добавление сильно зависит от движка сайта, сложности сайта, чистоты кода прошлого программиста, который делал эту кнопку, взаимосвязей в проекте, связанных с этой кнопкой, и перспектив развития проекта.
Отдельное спасибо за помощь в борьбе за жабой, которая едва не придушила автора в процессе развития проекта.
На страницах книги я расскажу интересные подробности этих и многих других историй успеха, в которых именно тексты стали движущей силой развития проекта, роста продаж, взлёта популярности.
Таким образом, либеральный миф способствовал развитию проекта прав человека, который является неотъемлемой частью современного мира и приносит с собой морализм; о последнем существует ошибочное мнение, что он чужд секуляризму как системе политической власти.
Он уступил первенство с целью развития проекта, озвучив, что формальное лидерство для него не имеет большого значения.
Три уровня реальности и три витка развития проекта «Адам».
В позиции будущего: Придут возможности развития проекта, отношений и прочего, из которых вы сможете выбирать, и нужно будет выбирать. Точка принятия решения.
Часть II посвящена инструментам планирования проектов, позволяющим разработать реалистичный сетевой график, запланировать развитие проекта в будущем и реализовать его бизнес-цели.
При выборе инструментов реализации мы внимательно прислушивались к словам менеджеров, полагающих, что главная задача практического выполнения состоит в том, чтобы опираться на факты, носить упреждающий характер и непрерывно прогнозировать путь, по которому пойдёт развитие проекта.
На первой стадии развития проекта бизнес-план представляет собой описание проблем, призванное убедить инвесторов в том, что предлагаемый бизнес заслуживает инвестиций.
Важнее всего следовать стандартной процедуре при тщательном планировании и контроле развития проекта и использовании навыков взаимодействия и документирования.
Важным шагом на ранних этапах развития проекта является определение приоритетности ограничений.
При грамотном развитии проекта вы получите радость каждого дня, вселенскую любовь и максимальное удовлетворение за счёт душевного комфорта.
Прослеживаются перспективы международного сотрудничества по развитию проектов электронного парламента.
Типичные изменения, происходящие в процессе разработки системы, не должны быть дорогостоящими, сложными в реализации; они должны укладываться в график развития проекта и в рамки дневных или недельных заданий.
Визитная карточка бизнеса автора – успешность во всех каналах сбыта: собственные розничные магазины, развитие проекта франчайзинга, федерального оптового бизнеса, регулярные поставки в гипермаркеты, супермаркеты и интернет-магазины.
Я вообще не ждала развития проекта.
Однако дальнейшее развитие проекта зачастую предполагает запуск собственного блокчейна – MainNet (англ. «главная сеть») и обмен токенов, находящихся у инвесторов, на монеты собственной сети (swap).
Например, результаты работы резидентов технопарка «Сколково» на международном рынке, развитие проекта автомобиля Aurus, попытки покупки бразильской компании Embraer компанией Boeing, покупка Tiffany холдингом LVMH и многое другое.
– Нуу… – неуверенно протянул агент. – Развитие проекта теперь в малой степени зависит от нас, вы же знаете, – говорящий резко осёкся.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «развитие проекта»

  • Представил только печатную программу общества, заграничной печати, и проект развития системы дальнейших действий, написанный хотя и начерно, но собственною рукой Петра Степановича.
  • Рассуждения отрешенного взяточника имеют значительную долю справедливости. Для подтверждения этого вспомним, как в течение двух столетий у нас преследовалось зло взяток, как против них восставали люди государственные в докладных записках и проектах, как они запрещались указами, как их обличала литература. Ради курьеза приведем, пожалуй, ряд свидетельств о взятках из разных периодов русской литературы и общественного развития.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «развитие»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «развитие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «развитие»

РАЗВИ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. развитьразвивать (во 2, 3, 4, 5 и 6 знач.); действие и состояние по глаг. развитьсяразвиваться (во 2, 3, 4 и 5 знач.). Развитие мускулатуры. Развитие памяти. Развитие промышленности. Развитие жилищного строительства.

Все значения слова «развитие»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «развитие проекта»

Ассоциации к слову «развитие»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я