Предложения со словосочетанием «содержание плана»

В плане используется уже обработанная и проверенная информация, а содержание плана как процесса составляют выбранные способы достижения целей.
Содержание плана тренировки того или иного спортсмена решается коллективом исследователей и тренеров.
В содержании плана должны указываться сведения о сроке и целях управления предприятием, т. е. восстановления платёжеспособности должника.
Дерево полностью погрузится в воду. Открытый внутренний источник наполнит новым содержанием план подсознания.
Идея сцепляет между собой форму выражения и форму содержания плана.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-игра — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После этого подключается левое полушарие, которое уточняет содержание плана и логически организует возникшие идеи, анализирует сведения и факты, следит за соблюдением правил орфографии и пунктуации, выстраивает всё в линейную последовательность слов, согласовывает их.
Все виды планов на предприятии могут быть систематизированы по таким основным классификационным признакам, как содержание планов, уровень управления, методы обоснования, время действия, сфера применения, стадии разработки, степень точности и др.
На них мелкими иероглифами изложено содержание плана, который он намеревался осуществить.
Похоже, тот факт, что я знаю не только общее содержание планов, но ещё и знаком с полным текстом законопроектов и с докладом, обосновывающим их принятие именно в предложенном виде, его окончательно добил.
Содержание плана включало границы города, специальные технические нормативы и территории, подлежащие застройке.
В зарубежной практике банковского регулирования и надзора считается уместным контролировать не только содержание планов информатизации (автоматизации) банковской деятельности, но также достаточность их обоснования и ход поэтапного выполнения, включая связанные с ними процедуры.
Процесс изменения вкратце мы с вами прошли, вы об этом прочитали и ещё прочитаете, но напомню изменения чего-либо в проекте, содержании плана, расписании неважно чего у нас осуществляется за счёт того, что заинтересованные стороны вносят какое-то изменение, обосновывает его, защищают его, документируют его и утверждают его.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «содержание плана»

  • Он имел возможность сделать много наблюдений по предмету ее содержания и заранее придумал множество забавных сцен и даже множество отдельных стихов с звучными и трудными рифмами, до которых он был большой охотник, — а между тем твердого плана комедии у него не было; я убедил его, чтобы он непременно написал, так сказать, остов пиесы и потом уже, следуя своему плану, пользовался придуманными им сценами и стихами.
  • Вот почему, как только литература перестает быть праздною забавою, вопросы о красотах слога, о трудных рифмах, о звукоподражательных фразах и т. п. становятся на второй план: общее внимание привлекается содержанием того, что пишется, а не внешнею формою.
  • Тем самым на первый план выдвигаются чисто эстетические задачи, работа над художественной формой, которая иногда варварски пренебрегалась ради содержания.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «план содержания»

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «содержание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «план содержания»

1. определенная совокупность категорий или понятий

Все значения словосочетания «план содержания»

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «план содержания»

Синонимы к слову «содержание»

Синонимы к слову «план»

Ассоциации к слову «содержание»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я