Предложения со словосочетанием «современная реклама»

Современная реклама разрабатывается на основе использования новых технологий, что позволяет достигать высоких экономических результатов.
У вас в руках один из самых волнующих статистических показателей современной рекламы.
Во-вторых, эстетический уровень современной рекламы заметно вырос.
Здесь сказывалась не религиозная проповедь, а обыкновенная современная реклама.
В современной рекламе текст рекламного сообщения и изображение предопределяют эффективность всего рекламного средства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смолкнувший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, приводится большое количество материалов исторического наследия медиапланирования – данных, полученных в 50–90-е годы XX века и ставших фундаментом современной рекламы.
Принципы современной рекламы давно известны. Нужно преподнести продукт так, чтобы убедить зрителя – этот предмет удовлетворит глубинные потребности.
Человек, владеющий ограниченной информацией или имеющий в силу аспекта современной рекламы заведомо неверную информацию, всегда рано или поздно терпит неудачу.
Эта мысль весьма подходит к практике современной рекламы, с её завышенными оценками и бесконечным повторением на TV, радио и в прессе.
Чем не образец современной рекламы косметики?!
Есть документальный фильм о том, как возникла идея современной рекламы, «Век эгоизма».
Зачатки современной рекламы, сопровождающие человечество уже много веков, долгое время не осознавались как выражение одного явления, а воспринимались разрозненно.
Её каштановые волосы были всегда ухожены, словно в современной рекламе шампуня.
Современная реклама погрязла в преувеличениях.
Гремит это чудо, украшенное современной рекламой, и сегодня.
Спрашивают ли нашего согласия творцы современной рекламы, уличные торговцы и гадалки, недобросовестные "лекари" и многие другие лица?
Современная реклама отслеживает покупки и пользовательское поведение.
Современная реклама заставляет нас покупать много ненужного.
Современная реклама примитивна, неинформативна, вовсе не оперативна и похожа больше на призывы былых лет углубить, ускорить и «пятилетку в четыре года».
На пиар этой магической цифры – «300 лет флоту» была задействована вся мощь современной рекламы.
Как говорит современная реклама: два в одном, – рассмеялась я.
Но если заводу нужно будет продать больше лекарств, то, соответственно, его служба по сбыту будет эти лекарства продвигать всеми силами и возможностями современной рекламы.
Психоанализ является основой современной рекламы.
Подобное программирование очень широко используется современной рекламой.
Таким образом, следует еще раз подчеркнуть, что современная реклама использует все новые психологические методы.
Не из этого ли выросла вся наука современной рекламы и пиара?
От остального мира с его подлинным и мнимым благополучием, а заодно от центрального проспекта, «Рюмашку» отделял великолепный образчик современной рекламы – светящаяся ярко-алым фраза «Ключ к успеху».
Поэтому современная реклама формирует не только потребителя, но и личность, ориентированную на социальные достижения, на проявление честолюбивых мотивов, мотивов достижения успеха, престижа.
Говоря языком современной рекламы, здесь «рекламодателями» являются самцы, а «потребителями» – самки.
На примере современной рекламы демонстрируются возможности применения психоаналитических идей к решению различных социальных задач.
Я бы согласилась, припомнив современные рекламы белья и купальников с моделями обычной внешности, акции «звёзды без макияжа», псевдо-документальное кино, которое снимают молодые режиссёры российской кинематографической школы.
Обычная современная реклама тампонов для советского зрителя была бы праздником!
Если вы ещё не знали, то современная реклама направлена на расширение потребления.
Но современная реклама смесей настолько развита, что складывается впечатление, что они намного полезнее грудного молока и обеспечивают малыша всем необходимым.
Хочешь увидеть счастливого человека – посмотри современную рекламу: их стараются сделать очень яркими, люди светятся умиротворением и счастьем – откусывают ли они кусочек шоколадки или папа приносит домой телевизор, все настолько восторженны, добры и улыбчивы, что поневоле возникает мысль, что они уже познали счастье, умерли и сейчас идет прямой небольшой репортаж из рая, так как в реальной жизни как-то все буднично по сравнению с этим.
Все предметы вокруг носят на себе отпечаток стареющей идеологии великого государства: начиная от не горевшей световой подсветки (её включат позже, вечером) в форме звёзд, облюбовавшей разлапистыми паразитами столбы фонарей, до лозунгов и плакатов на административных зданиях, заменяющих современную рекламу.
Современная реклама строится вокруг бэкграунда, в основном.
В соответствии с обещаниями современных реклам потребитель мог выразить любое желание, и стиль растягивался до нужных пределов, вмещая любую прихоть.
Современная реклама утверждает, что «вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете» [5], при этом сама молодёжь может дать резкий отпор взрослым, которые вторгаются на её территорию, и придумать новые способы, как их оттуда выдворить.
Не побоитесь ли вы вытащить из себя детские травмы, подростковые симпатии и антипатии, зомби программы современной рекламы?
Благо дело, современная реклама предлагает массу таких средств и обещаний на 100% решить проблему похудения до нужных параметров.

Значение слова «современный»

  • СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВРЕМЕННЫЙ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «современный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «современный»

СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л.

Все значения слова «современный»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «современная реклама»

Ассоциации к слову «современный»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я