Предложения со словосочетанием «эффективная реклама»

Как говорилось ранее, решения по созданию эффективной рекламы традиционно необходимо искать среди передовых научных разработок, а точнее в области достижений современных когнитивных наук.
Компания AB InDev, которой принадлежат бренды Budweiser и Corona, отслеживает эффективность различных рекламных размещений и передаёт сформированные выводы креативной команде для создания более эффективной рекламы.
Мне потребовалось разместить рекламу на десятки миллионов в течение многих лет, чтобы научиться делать эффективную рекламу.
Поэтому основную роль в достижении эффективного маркетинга в целом играет эффективная реклама.
Насколько эффективную рекламу получит товар, настолько хорошо он будет продаваться, что, в свою очередь, способно обусловить успешный возврат вложенных в его производство и разработку средств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обовшивевший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В самом простом понимании эффективная реклама – та, которая способствует увеличению объёмов продаж.
Эффективная реклама повышает внимание потребителей определённому товару.
Важным моментом на каждом этапе действия эффективной рекламы есть грамотная работа персонала.
Эффективная реклама фокусируется на одной-двух частях ценностного предложения, которые наиболее привлекательны для потенциальных клиентов.
Прежде чем перейти к дальнейшему рассмотрению анатомии эффективной рекламы, хочу сделать небольшое, но важное отступление.
Весьма полно описаны особенности использования медианосителей для планирования эффективной рекламы, принципы и приёмы разработки медиаплана.
Как показывает практика, на выборочное решение каждой из этих задач необходимо, как правило, от несколько дней до двух-трёх недель – на комплекс мероприятий для повышения среднего чека, на создание скриптов, на обучение сотрудников, на передачу технологии конкурсного найма, на критическую оценку рекламной кампании и разработку эффективной рекламы, на формирование нового клиентского потока путём проработки новых каналов продвижения.
– Чтобы продать востребованный товар, надо запустить эффективную рекламу.
Более подробно мы рассказываем об этом в нашем отдельном курсе «Секреты эффективной рекламы», а здесь даём возможность ознакомиться с базовыми полезными правилами.
Обычная, традиционная реклама работает гораздо хуже, а для составления эффективной рекламы нужно обладать хорошими навыками написания «цепляющих» текстов, либо иметь возможность увеличивать рекламный бюджет для обращения к профессионалам по части таких услуг.
Наличие у потребителя объективной потребности в рекламируемом товаре (актуальной или потенциальной) как главное условие эффективной рекламы им практически не рассматривалось (Кениг, 1925).
Этот текст построен, фактически по формуле эффективной рекламы AIDA (внимание – интерес – желание – действие), предложенной рекламистами в конце XIX в.
На протяжении всей книги я буду говорить о конечной цели написания эффективной рекламы, а именно «побудить человека обменять свои заработанные нелёгким трудом деньги на некий товар или услугу».
Однако возможность нацеливания эффективной рекламы только на шатенов ограниченна, а полезность такой рекламы сомнительна.
Для тебя этот этап крайне важен, так как эффективную рекламу можно создать только в случае полного погружения в бизнес заказчика.
Также я покажу вам четыре способа запуска эффективной рекламы и трафика, чтобы у вас были хорошие продажи.
Будучи центом притяжения аудиторий, спортивное сооружение обладает хорошим коммуникационным потенциалом, что делает его эффективной рекламой площадкой.
Современная эффективная реклама никогда не лжёт, она лишь расставляет акценты, что-то выделяя, а о чём-то недоговаривая.
Эффективная реклама должна быть целевой, привлекательной и соответствовать интересам и потребностям потенциальных клиентов.
Итак, обобщая сказанное, можно предложить следующий алгоритм типовых процедур принятия креативного решения по выбору наиболее эффективной рекламы (рис. 1).
А как вы проложите эту дорожку до вашего крыльца, вопрос технический по созданию максимально эффективной рекламы.
Книга о том, как создать эффективную рекламу небольшой фирме, независимо от того, чем она занимается: продажей одежды, ресторанным бизнесом, консалтингом, дизайном интерьеров или установкой пластиковых окон.
Полный комплекс по разработке эффективной рекламы включает следующие учебные пособия: «Рекламное предложение и рекламная идея», «Рекламная концепция и рекламный образ», «Виды рекламных обращений», «Технологии рекламного воздействия», «Комплексная оценка рекламы», «Эффективный нейминг», «Эффективный брендинг».
Не существует одинаково эффективной рекламы сразу для всех направлений бизнеса.
Одна из главных функций эффективной рекламы – это умение выделять конкретную целевую аудиторию и «затачивать» под неё и картинки, и текст.
После этого подготовительного этапа в виде сбора и написания информации для настройки эффективной рекламы идёт сам процесс настройки контекстной рекламы.
Не говоря уже о какой-то эффективной рекламе.
Самая эффективная реклама распространяется в данный момент через «Инстаграм».
Как вы видите, спрос создаётся на основе ряда факторов и немаловажную задачу тут решает именно эффективная реклама.
Реклама в полную страницу более чем в два раза эффективнее рекламы в полстраницы.
Таким образом, психологически эффективная реклама обеспечивает потребителю возможность самому стать рекламистом, использовать приобретаемый товар для того, чтобы социально выделиться, привлечь к себе внимание, получить одобрение окружающих, высокую социальную оценку, сохранив и поддержав тем самым чувство личного достоинства.
Таким образом, психологически эффективная реклама обеспечивает потребителю возможность самому стать рекламистом, использовать приобретаемый товар для того, чтобы социально выделиться, привлечь к себе внимание, получить социальное одобрение, высокую социальную оценку, сохранив и поддержав тем самым чувство личного достоинства.
То есть эффективная реклама чаще всего основана на человеческом честолюбии.
Вы уже извлекли урок о степени, в какой можно доверять рекламе, и теперь задумайтесь о честной и более эффективной рекламе собственного дела.
В век интернета «сарафанное радио» работало гораздо эффективнее рекламы в поисковых системах.
– Американское «апельсиновое утро» – блестящий пример эффективной рекламы, – она с явным удовольствием делилась с ним приобретёнными знаниями.
Вот что значит эффективная реклама.
Как бы проверка документов, а на самом деле, скрытая, но эффективная реклама страхования и своевременного техосмотра, ничего личного.
Поддерживать интерес к парку помогала эффективная реклама.
В первую очередь он видит в текущей ситуации проблему эффективной рекламы.
Правда, чтобы сделать эффективную рекламу, нужно будет хорошенько поработать.
Что же касается образцов продукции, то нужно всегда помнить, что реальный товар, который можно потрогать, осмотреть со всех сторон и испытать в действии, всегда является более эффективной рекламой, чем любые словесные описания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективная реклама»

  • — На втором полотне все краски обесцвечены, фигурки уже не крылаты, а выпрямлены; струистость, дававшая впечатление безумных скоростей, — исчезла, а главное в том, что и картина исчезла, осталось нечто вроде рекламы фабрики красок — разноцветно тусклые и мертвые полосы.
  • С восьмидесятых годов, когда в Москве начали выходить газеты и запестрели объявлениями колокольных заводов, Сухаревка перестала пускать небылицы, которые в те времена служили рекламой. А колоколозаводчик неукоснительно появлялся на Сухаревке и скупал «серебряный звон». За ним очень ухаживали старьевщики, так как он был не из типов, искавших «на грош пятаков».
  • В то время он только что поставил газету «Биржевые ведомости», которую обещал сделать органом провинции, и его рекламы, заманчивые, яркие и вкусные, производили на провинциального читателя сильное впечатление.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эффективный»

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «реклама»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «эффективная реклама»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я