Предложения со словосочетанием «традиционная реклама»

И в каждом из этих случаев удалось достичь роста не с помощью традиционной рекламы, а с помощью сообразительности программистов при крайне скудном бюджете.
Обычная, традиционная реклама работает гораздо хуже, а для составления эффективной рекламы нужно обладать хорошими навыками написания «цепляющих» текстов, либо иметь возможность увеличивать рекламный бюджет для обращения к профессионалам по части таких услуг.
Использовать стратегию контент-маркетинга, которая состоит в том, что вы заменяете агрессивную рекламу доверительным общением и стремитесь не насильно «внедрить сообщение» в сознание целевой аудитории (такую задачу ставит традиционная реклама), а передать ценность, вызвать доверие, принести авансом реальную пользу.
И прыжок из космоса – только часть общего маркетингового плана компании, в котором отвергают традиционную рекламу ради спонсорства соревнований по экстремальным видам спорта, раскручивания малоизвестных музыкантов и разработки передовых технологий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поартачиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он разработан, чтобы избавиться от беспорядочности традиционной рекламы и тайны о том, что рекламируется.
Во-первых, приобретение новых клиентов благодаря традиционной рекламе стало обходиться неоправданно дорого.
В традиционной рекламе компании инвестируют значительные средства в рекламные кампании, например, в телевизионные или радио рекламы, наружную рекламу и т.д.
Эффективность традиционной рекламы продолжает снижаться, и всё больше организаций обращаются к инфлюенсерам, чтобы выйти на их аудиторию и найти новых клиентов.
Да, традиционная реклама приносит пользу, но личные рекомендации, полученные от вашего окружения, работают по меньшей мере в десять раз более эффективно.
Личные рекомендации эффективнее традиционной рекламы по двум основным причинам.
Подход к такой рекламе такой же конвейерный, как и при традиционной рекламе сайта интернет-магазина.
Мы находимся в эпохе, когда постоянно используются такие программы, как Adblock, созданные, чтобы можно было скрыть рекламу или свести к минимуму количество традиционной рекламы.
Результаты моих академических исследований в перечисленных ниже областях свидетельствуют о том, что традиционная реклама утратила эффективность.
Репутация постепенно подменяет традиционную рекламу в качестве основного «двигателя торговли».
При этом обычно нет ничего отвращающего, раздражающего, что свойственно традиционной рекламе.
Многие виды традиционной рекламы, в том числе телевидение и почтовые рассылки, могут быть весьма дорогими.
Традиционная реклама уходит из коммуникаций бизнес-клиент.
Аудитория может быть более уверенной в себе, когда дело доходит до игнорирования традиционной рекламы, но она обычно увлечена социальными сетями, что делает эмоциональное повествование идеальным для современного потребителя.
По сравнению с традиционной рекламой цифровая не только надёжна, но и стоит гораздо меньше.
В традиционной рекламе бессчётное количество долларов тратится на поиск потребителя, который с наибольшей вероятностью вложит деньги в товар или услугу.
Охотников говорить о том, что «традиционная реклама давно не работает», «она устарела», «нужно искать новые способы продвижения», «нужно вкладывать больше денег» – хватает и без меня.
Я шёл по центру города и пытался не обляпать свой лётный комбинезон вкуснющей, истекающей соком шавермой, от которой с удовольствием откусывал крупные куски, когда услышал, как со всех ближайших экранов, сменив традиционную рекламу, стала вещать говорящая голова всемирной корпорации «Спейсшип».
Попытки ограничить прямое воздействие на детей традиционной рекламы заставило компании изучать потребительскую социализацию и использовать полученные данные для создания манипулятивных, скрытых от глаз общественности, но не менее эффективных технологий формирования целевых аудиторий.
Как и модная фотография, он находится на периферии традиционной рекламы и представляет собой понятие, объединяющее разные медийные каналы.
Возникновение фэшн-фильма связано также с анализом потенциальной эффективности разных форм цифрового маркетинга, адресаты которого – молодёжные авторитеты – могут не пользоваться медийными каналами, транслирующими традиционную рекламу, но являются будущими потребителями дорогой одежды и предметов роскоши.
Если на выходе получается успешный продукт, из фильма можно позаимствовать рекламные кадры с высокой чёткостью для рекламной кампании в прессе; его можно демонстрировать в магазинах и разместить на онлайн-платформах; кроме того, можно использовать его и для другого типа традиционной рекламы – в кинотеатрах, на телевидении или на экранах в общественном транспорте.
Свой первый авторский тур в Challenging Holiday я запускала с помощью традиционной рекламы: targeting в Facebook и Instagram.
В эпоху, когда традиционная реклама работает малоэффективно, важно искать новые способы коммуникаций с потребителем.

Ассоциации к слову «традиционный»

Все ассоциации к слову ТРАДИЦИОННЫЙ

Значение слова «традиционный»

  • ТРАДИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое; -цио́нен, -цио́нна, -цио́нно. Являющийся традицией (в 1 знач.); основанный на традиции и закрепленный ею. Традиционный обычай. Традиционные воззрения. Традиционное произношение. Традиционные приемы актерской игры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРАДИЦИОННЫЙ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «традиционный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «традиционный»

ТРАДИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое; -цио́нен, -цио́нна, -цио́нно. Являющийся традицией (в 1 знач.); основанный на традиции и закрепленный ею. Традиционный обычай. Традиционные воззрения. Традиционное произношение. Традиционные приемы актерской игры.

Все значения слова «традиционный»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «традиционная реклама»

Ассоциации к слову «традиционный»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я