Предложения со словосочетанием «собственный клуб»

Именно благодаря ей миллионы людей могут найти «своих людей», показать свои способности, поделиться новостями и даже организовать собственный клуб.
Во время революции 1848 года женщины-работницы организовывали собственные клубы, подобные тем, которые формировались (и подавлялись) во время революции 1789 года.
Мне, к счастью, довелось три года проработать администратором в собственном клубе и понаблюдать за родителями.
Когда-то он был борцом-призером, потом водителем грузовика, позже шофёром такси и, наконец, открыл собственный клуб здоровья.
Запомните пять перечисленных ошибок и постарайтесь при планировании собственного клуба их не допустить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: застегать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Танцевать кадеты предпочитали на балах или танцевальных вечерах в собственном клубе.
Сразу заполнить графы не получится, но со временем модель собственного клуба непременно выстроится.
Тестируйте и меняйте сотрудников одновременно с исправлением ошибок в собственном клубе.
Этот недостаток надо учитывать с самого начала создания собственного клуба.
И так же, как и я, быстро охладел к нему – говорили там не о том, что его интересовало, поэтому он перестал туда ходить и основал собственный клуб.
Этот человек – явный враг, который желает поражения собственному клубу.
Или основать собственный клуб, для этого вам потребуется найти не менее семи единомышленников.
В ресторане платили хорошо, и чаевые у меня были немаленькие, однако для создания собственного клуба их всё же не хватало.
У тех внутри нечисти свой собственный клуб.
При проведении уличного праздника надо обязательно помнить о распространении информации о собственном клубе, поскольку, как только клубный праздник выезжает за пределы своей территории, он сразу приобретает всю силу мощного пиар-хода.
Когда я пересёкся с ней взглядом в собственном клубе, меня обуяло неизвестное до этого времени чувство.
Мы можем создать свой собственный клуб творческих интровертов, где никто не будет нас трогать.
А в случае собственного клуба он мог сам устанавливать правила и законы и предоставить полную свободу своей воспитаннице.
Настала пора решать, каким станет ваш собственный клуб.
Что же касается литклубов… на моей памяти было множество людей, которые пытались вести какие-то собственные клубы, но хватало их, как правило, ненадолго.
Всё, что касается отличительных особенностей детского клуба, выражающихся в его названии, спектре предлагаемых услуг, возрастных ограничениях, а также структурной модели, – относится ко второму пути построения детского центра, отличного от покупки франшизы: построению собственного клуба, отвечающего только своим субъективным предпочтениям.
Однако были ежедневные тренировки и утренние 10-километровые пробежки, работа в нескольких минутах ходьбы от дома, на первом этаже которого были два спортзала собственного клуба, где я, по сути, и жил.
Они организовали собственный клуб «Инклинги», где могли отдохнуть от академических лекций и читать свои художественные произведения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственный клуб»

  • Во время сезона улица по обеим сторонам всю ночь напролет была уставлена экипажами. Вправо от подъезда, до Глинищевского переулка, стояли собственные купеческие запряжки, ожидавшие, нередко до утра, засидевшихся в клубе хозяев. Влево, до Козицкого переулка, размещались сперва лихачи, и за ними гремели бубенцами парные с отлетом «голубчики» в своих окованных жестью трехместных санях.
  • Извозчики разъехались. Публика прошла. К сверкавшему Яблочковыми фонарями подъезду Купеческого клуба подкатывали собственные запряжки, и выходившие из клуба гости на лихачах уносились в загородные рестораны «взять воздуха» после пира.
  • Сафьянос уже вволю наврал об Одессе, о греческом клубе, о предполагаемых реформах по министерству, о стремлении начальства сблизиться с подчиненными и о своих собственных многосторонних занятиях по округу и по ученым обществам, которые избрали его своим членом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «собственный клуб»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я