Предложения со словосочетанием «собственная служба»

Для того чтобы организовать собственную службу, нужны время, немалые ресурсы, известное имя и инвестиции в раскрутку.
Поэтому ни одна сторона не справится с задачей лучше, чем собственная служба эксплуатации.
Иногда держать собственную службу правильнее, чем обращаться к услугам сторонней организации, даже если руководитель понимает, что переплачивает.
А вовсе не для того, чтобы подсадить магазины партнёров на собственную службу логистики, а затем регулярно делать им предложения, от которых крайне неудобно отказываться?
И даже собственная служба безопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: своевластный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– У вас есть собственная служба охраны? – подняла я бровь.
Тем временем эсминец-цель, зная, что по нему должен был показательно стрелять лучший специалист флота и что на атакующем корабле находится командующий, решил, что отсутствие следов торпед под килем означает только безобразное состояние собственной службы наблюдения.
– Создал собственную службу безопасности, платит из районного бюджета, держит всех в страхе.
– Ты, наверное, в курсе, у меня имеется собственная служба безопасности.
Каждая такая газета имела собственную службу безопасности, не менее профессиональную, чем у глав европейских государств.
Мы решили сделать собственную службу доставки и дать старт одновременно двум бизнесам.
У неё были для этого все возможности и своя собственная служба разведки.
Начальники служб поочерёдно докладывали о том, что нам следует завтра ожидать от погоды, вероятного противника, собственных служб тыла и связи.
Такая форма партнёрства была прямой калькой с американской и использовалась теми девелоперами, которые по каким-то причинам или не хотели, или не знали, как выстраивать собственные службы продаж.
Открытие собственной службы почтовой рассылки DVD, которая могла бы конкурировать с Netflix, поставило бы Blockbuster в очень невыгодное положение.
– А такого, – проворчал мужчина. – Компания не может позволить себе отказать двум альтинам лишь потому, что они пользуются собственной службой безопасности!
За этим строго следит собственная служба безопасности любого казино.
Настолько неодобрительно, что я тут же рассудил так, как должен был рассудить офицер воздушно-десантной дивизии, которому и в своей собственной службе забот хватает.
В некоторых крупных международных сетях есть и собственная служба контроля качества.
Confinity стала заниматься собственной службой платежей PayPal через сеть и электронную почту.
Это потери в вашем маркетинговом бюджете на рынке труда, оплата услуг рекрутинговых агентств и собственных служб управления персоналом, потерянные ноу-хау компаний, которые уплывают на сторону.
Возьмёт, например, и станет самым успешным таксистом или вообще откроет собственную службу.
Можешь представить себе ситуацию, когда собственная служба вахтеров не пускает тебя с ноутбуком за ворота предприятия.
Выходит, отец не доверял начальнику собственной службы безопасности, если не сообщил ему о ночном возвращении.
ВОРОНА. Это так лестно, только прошу, не приближайтесь близко. У меня ещё нет собственной службы секьюрити.
Многие фирмы стремятся при создании собственных служб безопасности (СВ) возложить на них, помимо функции обеспечения безопасности, разведывательные функции (причём для добывания информации не только защитного характера).
И выскользнули из памяти первые дни собственной службы – шесть лет назад.
Если затаившийся предатель, с одной стороны, будет из кожи вон лезть, чтобы подорвать работу собственной службы, с другой – он постарается сделать там успешную карьеру, продумывая удачные ходы и эффектные тактики, без которых её не оправдать, да и в целом выдавая себя за способного, надёжного малого, доброго путника в ночи.
Но капитан помнил, что полковник и от своих офицеров во времена собственной службы требовал, чтобы все в батальонном городке чуть ли не блестело.
Но поскольку в посольстве обязательно существовала собственная служба безопасности, состоящая из опытных технических спецов, трудно было предположить, что вся эта система контроля установлена местными властями страны пребывания.
С полной ответственностью хочу сказать этой молодой аудитории, что служба в качестве офицера оперативно-технической службы разведки даст возможность овладеть многими специальностями и приобрести уникальный опыт работы, что в конечном итоге сделает вас востребованными не только в государственной сфере, но и в коммерческой деятельности, где в настоящее время активно работают собственные службы безопасности, постоянно нуждающиеся в квалифицированных и опытных оперативно-технических специалистах.
Однако опыт собственной службы подсказывает автору: как бы правдиво, или наоборот – образно, ни легла на лист стенограмма армейских будней нашего героя – ничего толком она не расскажет.
Наиболее предпочтительным и почти в любом случае оптимальным является организация собственной службы из 5—7 штатных сотрудников.
И даже помогать стал, рискуя собственной службой, погонами, свободой.
У официантки здесь собственная служба знакомств?
Поскольку нансеновские паспорта остались в прошлом, некоторые выжившие приняли венгерское подданство, что, впрочем, в начале 1950-х годов не спасало их от не менее жестоких преследований собственной службы безопасности.
Она ждала его скорейшего возвращения, а для того, чтобы время проходило незаметнее, пожилая женщина собрала всю волю в кулак и решила вести собственную службу, но не просто военную, а медицинскую.
Кстати сказать, собственные службы распространения – почти обязательная часть функционирования нашего феномена.
Обычно сотрудники библиотеки представлялись работниками музея, которых хорошо знала в лицо собственная служба безопасности, что позволяло пользоваться центральным и боковыми входами для персонала.
И да, для меня ранее это было шоком, поскольку я думал, что у такого гиганта должна быть собственная служба занимающаяся этим.
Порой они отвечают на вопросы быстрее вашей собственной службы техподдержки.
Привлечение к расследованию, проводимому собственной службой безопасности, «детектора лжи» помогло в кратчайшие сроки выяснить все эти вопросы.
Поэтому несколько подробнее остановимся на идее использования собственной службы безопасности и рассмотрим основные, контурные элементы схемы её возможного создания и функционирования.
Например, Anaplan, поставщик услуг, связанных с финансовым планированием на основе облачных вычислений, решил отключить собственные службы, предоставлявшие некоторые услуги.
У нас появилась собственная служба безопасности.
Они могут проектировать на объектах, по крайней мере у них есть свой рабочий ресурс – собственная служба инженеров (они же у них как инженеры-проектировщики для небольших объектов).
– Он, конечно, подключит собственную службу безопасности.
Он успешно отгородился от этой проблемы собственной службой безопасности.
Формирование собственной службы безопасности,сотрудники которой отслеживали бы риски компании,занимались проверкой контрагентов, проверкой персонала, конкурентной разведкойи иными необходимыми для безопасногосуществования компании мероприятиями, дорого и не всегда оправдано.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственная служба»

  • Я понял его: бедный старик, в первый раз от роду, может быть, бросил дела службы для собственной надобности, говоря языком бумажным, — и как же он был награжден!
  • Конечно, никак нельзя было предполагать, чтобы тут относилось что-нибудь к Чичикову; однако ж все, как поразмыслили каждый с своей стороны, как припомнили, что они еще не знают, кто таков на самом деле есть Чичиков, что он сам весьма неясно отзывался насчет собственного лица, говорил, правда, что потерпел по службе за правду, да ведь все это как-то неясно, и когда вспомнили при этом, что он даже выразился, будто имел много неприятелей, покушавшихся на жизнь его, то задумались еще более: стало быть, жизнь его была в опасности, стало быть, его преследовали, стало быть, он ведь сделал же что-нибудь такое… да кто же он в самом деле такой?
  • В этом он отчасти руководствовался своей собственной, созданной им, со времени вступления в службу, логикой: «Не увидят, что в брюхе, — и толковать пустяков не станут; тогда как тяжелая цепочка на часах, новый фрак, светлые сапоги — все это порождает лишние разговоры».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к словосочетанию «собственная служба»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я