Предложения со словосочетанием «собственная карьера»

До того момента он был не более чем сообразительным политиком, занятым построением собственной карьеры и отчаянно стремившимся вскарабкаться как можно выше.
В обоих случаях эта книга станет для вас практическим пособием по развитию собственной карьеры.
Это про вас? Тогда данное практическое руководство поможет вам взять управление собственной карьерой в свои руки.
Политика компании также представляет собой постоянную угрозу – постоянный страх, что кто-то попытается обойти нас для продвижения собственной карьеры.
Истина в том, что эта система, к сожалению, приводила к власти людей, для которых интересы собственной карьеры значили гораздо больше, чем что-либо другое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсушивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перед тобой открылась возможность завести знакомства с людьми, которые занимаются бизнесом в той области, в которой ты собираешься развивать собственную карьеру.
Будучи постоянно аккредитованным на гонках «Формулы-1», я получил уникальную возможность построить собственную карьеру спортивного журналиста.
Я воспользовалась советом эксперта и начала выстраивать собственную карьеру по этому принципу.
Каждый руководитель является в том числе руководителем собственной карьеры, распределяющим свои время, силы, талант и прочие ресурсы.
Всерьёз же его заботили перспективы собственной карьеры.
Поступив в военный флот, он отдался своему делу целиком, проявив недюжинный интеллект и рвение, а потому добился куда больших успехов на этом поприще, чем большинство молодых людей, не проявляющих к службе достаточного интереса или уже имеющих достаточные средства, чтобы не заниматься всерьёз собственной карьерой.
На второй день Leadership Expedition компании Apple мы предложили участникам тренинга рассмотреть собственную карьеру под другим углом зрения и попросили их, пользуясь рисунками в виде «горных вершин» и «долин», нарисовать свой жизненный путь.
Нежелание менеджмента принимать экономически обоснованные решения о выходе вызваны такими факторами, как идентификация с данным конкретным бизнесом, лояльность по отношению к сотрудникам, опасения прервать собственную карьеру, гордость и др.
После того как вы уясните, как бизнес-модель соотносится свашей нынешней работой и как ваше «я» укладывается в рамки этой модели, вы сразу же сможете использовать это новое мышление, чтобы определять, строить и совершенствовать собственную карьеру.
Я знаю, что она рискует собственной карьерой, но пока справиться без её помощи не могу.
Буквально до самого конца XIX века женщина не могла сделать собственной карьеры, она получала положение в обществе лишь через рождение или замужество.
Понимаешь, для меня это предложение – шанс начать собственную карьеру.
Включив зелёный свет своему гениальному сыну, она занялась собственной карьерой, которую успешно продолжает и по сей день, демонстрируя пример невероятного долгожительства в модельном бизнесе.
Как правило, современного наёмного менеджера можно назвать карьерным менеджером, то есть человеком, который занят строительством собственной карьеры, а не улучшением материального благополучия владельцев бизнеса.
Особенно часто такое бывает в проектных организациях, где каждый сам за себя, и в корпорациях, где сотрудники заняты исключительно собственной карьерой в ущерб росту компании.
Забросив собственную карьеру, я всё своё время посвящала ему и детям.
Прочитав следующую главу, вы будете иметь лучшее представление о том, является ли для вас сетевой маркетинг наилучшим способом создания собственной карьеры и реализации вашей мечты.
Сообщив те крайне незначительные сведения, которыми владели, они прибегли к обману и шантажу, чтобы хоть как-то посодействовать собственным карьерам.
Этого молодого человека, пренебрегшего собственной карьерой, здоровьем, правительству следовало бы поддерживать, а не сажать.
Работая на него, можно вполне построить собственную карьеру шеф-повара.
И чем больше жертв ты преподносишь собственной карьере, тем беспощаднее она становится.
В то же время моя собственная карьера совершила необычный поворот.
Даже ценой собственной карьеры.
Часто случается обратное: прославленный, но занятый собственной карьерой, руководитель курса появится раз в год, как красно солнышко, а в остальное время его заменяет какой-нибудь особо приближённый «ученик».
Пользоваться моими способностями для построения собственной карьеры больше не будет никто.
Собственная карьера занимала её куда больше, а кавалеры скрашивали ей досуг…
Я то радовалась, что я красивая и молодая, то печалилась, что многолетние усилия по выстраиванию собственной карьеры вылетели в трубу.
Но при этом принято считать, что политики вовсе не озабочены собственной карьерой, а лишь исполняют общественный долг.
Жизнь посвятила собственной карьере.
От этого зависела его собственная карьера священнослужителя.
Не обошлось здесь без карьеристов-аллилуйщиков, которые ради собственной карьеры закладывали ни в чём не повинных людей.
Работать честно и добросовестно, конечно, нужно. Но к вопросам получения власти и взращивания собственной карьеры управленца это не имеет никакого отношения.
Ни соображения осторожности, связанные с будущим собственной карьеры, ни соображения государственной целесообразности – ничто из этого даже не постучалось тогда в мою голову.
В холдинг входит 40 подразделений, общая численность сотрудников – 4000 человек, имеются 2500 единиц колёсной и строительной техники, собственные карьеры инертных материалов, дробильные комплексы, асфальтобетонные заводы, производство дорожных знаков, барьерного ограждения, железобетонных изделий и мостовых конструкций.
Также книга будет полезна любому, кто хочет разобраться в себе и определить для себя направление собственной карьеры.
Нет, это было бы крайне непорядочно – предлагать молодой, умной женщине пожертвовать собственной карьерой ради их сына.
Готова ради собственной карьеры идти по головам!
Но неужели он поставит под угрозу собственную карьеру только для того, чтобы насолить докучливому подчинённому?
Почти всем не нравились рассказы, опубликованные в «Метрополе» (1979)– неподцензурном литературном альманахе, за который его отец, видный советский дипломат, заплатил собственной карьерой.
Я даже помню, как поставил на кон собственную карьеру, чтобы прекратить против тебя судебный процесс, грозивший, как минимум, двадцатью годами.
Со своей первой женой он и расстался потому, что она постоянно была занята собственной карьерой и продвижением по служебной лестнице.
Решила спасти собственную карьеру – бога ради!
А во-вторых, на тех, кто отводил глаза и голосовал так, как ему хотелось, не пытался сказать правду или хотя бы возразить моему бывшему руководителю, я не в обиде: им ведь ещё работать в университете, лямку на кафедре тянуть, так почему же они должны ломать собственную карьеру, защищая меня?
Как-то мой отец, решившись, наконец, что-то предпринять во имя собственной карьеры, окончательного загубил её столь же неожиданным ударом в лоб.
Но то, что касается собственной карьеры, бизнеса, получения специальности, всё это должно быть твоим добровольным решением, а не по указке общества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственная карьера»

  • Да, карьера Панова, связанная в воспоминании полковника с началом его собственной карьеры, — не удалась.
  • В начале царствования Александра в Тобольск приезжал какой-то ревизор. Ему нужны были деловые писаря, кто-то рекомендовал ему Тюфяева. Ревизор до того был доволен им, что предложил ему ехать с ним в Петербург. Тогда Тюфяев, у которого, по собственным словам, самолюбие не шло дальше места секретаря в уездном суде, иначе оценил себя и с железной волей решился сделать карьеру.
  • В формулярном списке Прозорова собственной рукой генерала было прописано несколько таких замечаний, которыми дальнейшая карьера Виталия Кузьмина в каком бы то ни было ведомстве сделалась невозможной.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «карьера»

  • КАРЬЕ́РА, -ы, ж. 1. Продвижение в служебной или другой деятельности, достижение известности, славы и т. п. Блестящая карьера. Конец карьеры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАРЬЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «карьера»

КАРЬЕ́РА, -ы, ж. 1. Продвижение в служебной или другой деятельности, достижение известности, славы и т. п. Блестящая карьера. Конец карьеры.

Все значения слова «карьера»

Синонимы к словосочетанию «собственная карьера»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «карьера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я